Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Savage777
Vasma:

На Томтопе скинули червонец с цены Мавика

а на ebay они наоборот подняли цену было 52700руб, теперь 53800.

Bera
Vasma:

На Томтопе скинули червонец с цены Мавика…

Смысл, если есть код HXFMAVIC300 ?

Vasma

Не знал, что на простой Мавик тоже есть код, спасибо!! Буду заказывать…

tomkit

Подскажите есть код на скидку для покупки на tomtop инспаира

HastaLaVista
Gusok:

Ну это само собой, я даже денег не буду с собой брать потому как на 99% уверен что это обьедалово!)))

Да что-то они там мутят похоже😁😁😁

Кстати, почитал про новую схему облапошивания доверчивых простаков. Высылается посылка с внешне похожим на рекламируемый, но значительно более дешевым товаром (в нашем случае реально детский квадрик за 1-2 тыр.). При отказе выкупа мошенники начинают бомбить разводимых СМС с угрозами “Внимание! Невыкупленная посылка 1234456…789 может стать причиной отказа в кредите Вам и владельцу SIM-карты в любом Банке РФ! Выкупайте заказ вовремя! Не попадите в базу НБКИ”.

Излишне напоминать, что никакого влияния на кредитную историю невыкупленная посылка оказать не может. Но… некоторые верят. Так что мошенники сейчас пошли намного более пакостные чем в старые добрые времена 😃. Держите ухо востро, от таких разводов никакой знакомый почтальон не спасет.

Gusok
HastaLaVista:

Держите ухо востро, от таких разводов никакой знакомый почтальон не спасет.

Да они походу вычислили что я не дурак и не стали со мной замарачиватся, данные я им оставил, в том же контакте можно посмотреть чем человек занимается и на рожу тоже можно глянуть:) а у некоторых по лицу видно что лошара:) видимо я им таким не показался:)

Сейчас денежки подобью буду заказывать на ебэй если останутся там по 27тр с копейками фантом SE

Sher
gips:

с учетом курса даже в плюсе оказался

Вы очень даже в + оказались… насколько помню батарейки и еще какие-то плюшки в качестве трофея?
Хотя с такими нервами ну его нафиХ эти плюсики…

fil77
Bera:

Смысл, если есть код HXFMAVIC300 ?

А на Комбо версию нет никаких кодов? 1159 долларов на Томтопе, есть дешевле?

Vasma

Есть код на 20-ку, был 2 страницы назад от Веги…

fil77
Bera:

Читаем тему - Combo набор с кодом HXFMAVIC260

Этот код уже не работает(((((

Savage777
fil77:

Этот код уже не работает(((((

работает, применяйте его на EU версию. цена станет 1139

fil77
Savage777:

работает, применяйте его на EU версию. цена станет 1139

А чем они вообще отличаются? Eu от Hac? Я так понимаю ни та ни та вилки нам не подходят для РФ - переходники?

YuriS
fil77:

А чем они вообще отличаются? Eu от Hac? Я так понимаю ни та ни та вилки нам не подходят для РФ - переходники?

Приходит вилка Hac (к ней подкидывают переходник)и набор по “мановению палочки” превращается в евро

Bera

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

Vasma

Вот бы еще найти код MAVIC1008 😃, у меня лимитов нету больше, а поднять уже 2 недели не могут… 😦

fil77
Bera:

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

Спасибо, но 20 минут назад заказал за 1139))))) теперь обидно)))))))
Ладно. Жду!)

rc30
Bera:

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

А на спарк комбо таких кодов нет?

Henge

Спарк комбо скоро мне придет, а я уже купил просто Спарк с пультом и батареей 😃

rc30
Henge:

Спарк комбо скоро мне придет, а я уже купил просто Спарк с пультом и батареей 😃

на tomtop? код на скидос есть?

Henge

Не, я с этими местам завязал после первого же эксперимента. Сроки в полтора месяца, саппорт не работает. Нафиг надо.
С Тао брал, вышел 43 с доставкой в Ха.

Alihancho

У меня 2 посылки получаются свыше 1000 евро - в одной Мавик, в другой - очки Goggles. С Томтопа (отдельно), но возможно придут в один календарный месяц. В сумме превысят тысячу евро. А они эту необлагаемую налогом тыщу считают на ФИО или адрес? Что если я одну оформлю на один адрес, а другую - на другой, но обе на свои ФИО? Оба адреса - мои, почтовые отделения разные. Пройдет такая фишка? Чтобы не платить 30% налог?