Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

fil77
Bera:

Смысл, если есть код HXFMAVIC300 ?

А на Комбо версию нет никаких кодов? 1159 долларов на Томтопе, есть дешевле?

Vasma

Есть код на 20-ку, был 2 страницы назад от Веги…

fil77
Bera:

Читаем тему - Combo набор с кодом HXFMAVIC260

Этот код уже не работает(((((

Savage777
fil77:

Этот код уже не работает(((((

работает, применяйте его на EU версию. цена станет 1139

fil77
Savage777:

работает, применяйте его на EU версию. цена станет 1139

А чем они вообще отличаются? Eu от Hac? Я так понимаю ни та ни та вилки нам не подходят для РФ - переходники?

YuriS
fil77:

А чем они вообще отличаются? Eu от Hac? Я так понимаю ни та ни та вилки нам не подходят для РФ - переходники?

Приходит вилка Hac (к ней подкидывают переходник)и набор по “мановению палочки” превращается в евро

Bera

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

Vasma

Вот бы еще найти код MAVIC1008 😃, у меня лимитов нету больше, а поднять уже 2 недели не могут… 😦

fil77
Bera:

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

Спасибо, но 20 минут назад заказал за 1139))))) теперь обидно)))))))
Ладно. Жду!)

rc30
Bera:

Держите код MAVIC1116 на Combo набор в TomTop - ценник будет 1116$;)

А на спарк комбо таких кодов нет?

Henge

Спарк комбо скоро мне придет, а я уже купил просто Спарк с пультом и батареей 😃

rc30
Henge:

Спарк комбо скоро мне придет, а я уже купил просто Спарк с пультом и батареей 😃

на tomtop? код на скидос есть?

Henge

Не, я с этими местам завязал после первого же эксперимента. Сроки в полтора месяца, саппорт не работает. Нафиг надо.
С Тао брал, вышел 43 с доставкой в Ха.

Alihancho

У меня 2 посылки получаются свыше 1000 евро - в одной Мавик, в другой - очки Goggles. С Томтопа (отдельно), но возможно придут в один календарный месяц. В сумме превысят тысячу евро. А они эту необлагаемую налогом тыщу считают на ФИО или адрес? Что если я одну оформлю на один адрес, а другую - на другой, но обе на свои ФИО? Оба адреса - мои, почтовые отделения разные. Пройдет такая фишка? Чтобы не платить 30% налог?

Ммммм
Alihancho:

У меня 2 посылки получаются свыше 1000 евро - в одной Мавик, в другой - очки Goggles. С Томтопа (отдельно), но возможно придут в один календарный месяц. В сумме превысят тысячу евро. А они эту необлагаемую налогом тыщу считают на ФИО или адрес? Что если я одну оформлю на один адрес, а другую - на другой, но обе на свои ФИО? Оба адреса - мои, почтовые отделения разные. Пройдет такая фишка? Чтобы не платить 30% налог?

По мне так лучше на один адрес но на разные ФИО, например 1 посылку на себя, вторую на супругу\родителей\брата\сестру и т.д.
Опытные завсегдатые данной темы лучше подскажут.

HastaLaVista

Томтоп раньше не отправлял Почтой России, треки отправлений были вида ETSSD… .Все подобные отправления пересекают границу РФ и дальше отправляются Курьер-Сервис-Экспрес по гхмм… сильно оптимизированной схеме растаможки. Ваши данные там не всплывают нигде. Поэтому если трек будет такого вида, то не парьтесь про лимиты, таможню и пр. Ваши квадрик и очки эту самую таможню и в глаза не увидят 😃

Если покупаете на ebay у российского посредника Томтоп, то те действительно отправляют Почтой России и неприятности при одном и том же получателе - вполне возможны.

Vasma
Ммммм:

Друзья, с Эбей где самый высокий кэш?

В ВТБ24, берете карту Привилегия, там до конца сентября возвращается 5%, включая Ebay и Ali.

Savage777
HastaLaVista:

Если покупаете на ebay у российского посредника Томтоп, то те действительно отправляют Почтой России и неприятности при одном и том же получателе - вполне возможны.

если вы про продавца tru-best то он отправляет точно таким же ETSSD…