Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

fil77

Не решит в вашу пользу Paypal, пока заказ будет в Суньке. Скажет ждать. Не обольшайтесь. ИМХО. Я тут другое уже подумал, вот я открыл претензию в палке, сейчас Мавик импортнется в РФ и мне по сути нужно будет закрывать претензию. А потом он теряется в РФ и заново уже же вроде не смогу открыть по не поставке товара вторично? Или если ненадлежащее качество, смогу открыть спор и претензию по иной причине, нежели чем уже открывал? Я вроде помнил, что по одной и той же причине нельзя, а по иной можно, так?
И я так понимаю мне нельзя закрывать претензию, которую я выставил по непоставке до момента получения товара или денег.

Ponchi

Есть предложение в Москве на Мавик Про за 62,5 тысячи. Но дрон из Штатов.
Соответственно, другие частоты и нет гарантии в РФ.

Критичный ли момент с частотами или проблема надуманная?
Чтобы обращаться по официальной гарантии DJI обязательно покупать официально ввезенный в РФ дрон?

В плеер.ру за 73 тысячи сертифицированный продается. Имеет ли смысл переплачивать эти 10 000?

savaxt
Ponchi:

В плеер.ру за 73 тысячи сертифицированный продается. Имеет ли смысл переплачивать эти 10 000?

в плеер ру нет ничего сертифицированного, запомните. продают серяк сплошной, причём может написано быть что офиц и что не офиц и разная цена, а продавать одно и то же будут. уродская контора - уже имел несчастье связываться с ними при покупке фотика
для коптеров с китая и штатов неплохо работает гарантия через нидерланды!

Spbdallas
robert_bik:

По SE у трубеста нет ни одного отзыва о получении, хотя первый продан по этому лоту ещё 17.07.2017

Полистайте ветку эту и ветку 3se, два человека с форума получили, а вот почему на ебее они отзыв не оставили вопрос другой

Сергей_64
Ponchi:

Соответственно, другие частоты и нет гарантии в РФ.

С частотами - это сказки. Некоторые частотные каналы отличаются. конечно, но это все решается на программном уровне, по сигналам GPS, без участия пользователя.
Остается гарантия.
Надо выяснять кто именно несет гарантийные обязательства, и самое главное - как именно. 😃

А так… цена в 62 тыс - оч. хороша. Примерно соотв. той, что была месяц назад в китайском онлайне, (по курсу ЦБ), без учета фантастических кэшбеков и купонов.

tot123
fil77:

Не решит в вашу пользу Paypal, пока заказ будет в Суньке. Скажет ждать. Не обольшайтесь.

а если он год будет там? кто нибудь давил палке на то что у томтопа доставка 3-6 рабочих дней?

фаза
Сергей_64:

без учета фантастических кэшбеков и купонов.

в них то вся и соль))
все же понимают–что цена начальная завышена, и скидками-купонами, она корректируется до нормальной

rc30
fil77:

Не решит в вашу пользу Paypal, пока заказ будет в Суньке. Скажет ждать. Не обольшайтесь. ИМХО.

Вы то откуда знает? Если б вы в Paypal работали, то я бы понял ваши аргументы, а так отсебятина. Практика есть такая у вас?
С чего к примеру я могу знать, что посылка, которая висит с суньке вообще моя? Трек говорит, ну так может этот трек у 20-30 человек одинаковый:)) Получатель по треку нигде не указан. Так я подожду 14.09 - продавец ничего не ответит в Paypal и дело дальше пойдет. А потом будем делать выводы

robert_bik
rc30:

Получатель по треку нигде не указан

Неправда!
Я здесь писал, что ради интереса заходил в офис КСЭ (не EST), там мне сказали по моему треку точную ФИО, адрес, вес посылки, и что её ожидают в Артёме (Владивосток)
Звонил на горячую линию 8-800-555-51-44 , подтвердили то же самое

fil77:

ИМХО

Человек изложил свои предположения

rc30
robert_bik:

Неправда!
Я здесь писал, что ради интереса заходил в офис КСЭ (не EST), там мне сказали по моему треку точную ФИО, адрес, вес посылки, и что её ожидают в Артёме (Владивосток)
Звонил на горячую линию 8-800-555-51-44 , подтвердили то же самое

Человек изложил свои предположения

А при чем тут ксэ? Она везёт только по Рф, а груз в китае. И перевозчик ets.
Ну человек вводит других в заблуждение!

liwefijuk

Ребята, налетай, в бенгуде появились мавики, в чате ответили, что сейчас есть 91 штука в наличии.

Ferox81
liwefijuk:

Ребята, налетай, в бенгуде появились мавики, в чате ответили, что сейчас есть 91 штука в наличии.

Ага, еще бы вернули деньги за уже заказанные на томтопе…

robert_bik
rc30:

при чем тут ксэ

А при том, что инфу о покупателе они получили от ETS

rc30:

Ну человек вводит других в заблуждение

Не вводит, а предупреждает что спор не закрывать (если вы его открыли) пока квадрик не будет у вас на руках в целости и сохранности

Погуглите, есть примеры что спор закрыли в палке, а в результате в России посылки были потеряны (не квадрики)

Ferox81

Кто уже открыл спор в палке, не могли бы выложить что и где указывали?

krasnov_jenia
liwefijuk:

Ребята, налетай, в бенгуде появились мавики, в чате ответили, что сейчас есть 91 штука в наличии.

Народ УРА! Заказал Мавик на бангуде. Вышел в 52,710. Кэшбэк почему-то не отразился в epn, ну и хер на него. Отменять заказ и ждать возврата думаю не стоит. Пока в наличии надо брать, тем более курс скачит.

фаза
krasnov_jenia:

Народ УРА! Заказал Мавик на бангуде. Вышел в 52,710. Кэшбэк почему-то не отразился в epn, ну и хер на него. Отменять заказ и ждать возврата думаю не стоит. Пока в наличии надо брать, тем более курс скачит.

А через мобильное приложение вроде еще дешевле

liwefijuk
krasnov_jenia:

Народ УРА! Заказал Мавик на бангуде. Вышел в 52,710. Кэшбэк почему-то не отразился в epn, ну и хер на него. Отменять заказ и ждать возврата думаю не стоит. Пока в наличии надо брать, тем более курс скачит.

Я тоже только что наконец-то заказал, КБ сразу засчитали через летишопс 4.5% 😃

krasnov_jenia
liwefijuk:

Я тоже только что наконец-то заказал, КБ сразу засчитали через летишопс 4.5% 😃

Отменил заказ, сейчас перезакажу через лети. Жаба задушила.

Bera
фаза:

А через мобильное приложение вроде еще дешевле

Нет. Там даже этих купонов не видно…

liwefijuk
Bera:

Нет. Там даже этих купонов не видно…

да верно, в приложении никакого преимущества, проверял тоже

Lore

Пока решался и выбирал между Лети и ЕПН опять закончились 😦
Опять BG показывает “Expected restock on 1st October 2017”

А комбо версия подорожала. Вроде 1599$ было, а сейчас уже 1619$