Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tot123
Alihancho:

А с чего вы взяли, что китайцы указывают заниженную стоимость? Я их об этом не просил, а Вы, а все остальные? Так зачем китайцам этот гимор?

ну так спросите у других с какими ценниками коптеры у них приходят.
там именна заниженная стоимость, просили их делать или нет.

Savage777
Alihancho:
  1. Еще как вскрывают отдельные посылки. Например очки DJI Goggles, которые я заказал одновременно с Мавиком, и одновременно с ним они же попали в Суньку - я получил две недели назад уже явно вскрытые и проверенные-прощупанные. Да и до этого было много пакетов со вскрытиями.

Если посылку вскрывает таможня: 1) она придет обмотанная таможенным скотчем 2) внутри будет протокол вскрытия, в котором будут фотографии вложения с разных ракурсов, список комиссии по вскрытию, фио и даже насколько помню паспортные данные понятых, и еще куча всяких доков. Суммарно листов 10 бумаг и решение о выпуске или невыпуске товара
Если на коробке следы вскрытия без перечисленных выше признаков значит вскрывал кто угодно, но только не таможня: курьер, сортировщики, китайцы, русские и т.д.

AndyBig
Alihancho:

Если в инвойсе указан правильный товар, и правильная стоимость товара, включая стоимость доставки?

В каком инвойсе? Вы сами видели декларации, которые перевозчик подает таможне? 😃

WillSmith74
MFer:

Выгода продавца друзья мои в сумме таможенных платежей. Вы че с луны упали?

Таможенные платежи платит покупатель, а не продавец. В Китае экспортной пошлиной могут облагаться лишь сырьевые продукты и полуфабрикаты.

Alihancho
AndyBig:

В каком инвойсе?

Это я образно - в инвойсе. На самом деле, в любом документе. Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара. Сам по себе, без моей просьбы.

tot123

только что общался с ТТ, сначала сказали что посылки из-за таможни идут обратно в китай, и типа согласен ли я на рефанд, а потом уточнили - и оказалось что посылки все еще пытаются пройти таможню. ну и как обычно просили подождать 1-3 дня.

Ferox81

А ни кто на бенггуде не интересовался, будут ли вообще еще мавики не комбо в наличии? А то сейчас вообще кнопка не активна.
У меня завтра подходит срок открытого спора в палке. Надеюсь до конца недели уже верну деньги. Вот и думаю чего делать теперь. Ждать пока появятся на бенггуде или немного доплатить и заказать тут

MFer
WillSmith74:

В Китае экспортной пошлиной могут облагаться лишь сырьевые продукты и полуфабрикаты.

Пруф будет?
Я то навскидку написал, возможно ошибся, готов есчо признать )

bilykboris

Только что True-best вернул деньги по диспуту на ebay. Вопрос покупки квадрика для меня закрыт! В связи с этим, продаю за ненадобностью аксессуары на MAVIC, купленные на Али. Все новое, в упаковке. Цена 160$ с моей пересылкой ПР.

Savage777
Ferox81:

А ни кто на бенггуде не интересовался, будут ли вообще еще мавики не комбо в наличии? А то сейчас вообще кнопка не активна.

оплаченный 9 сентября заказ, отправили вчера. Это тот на котором было написано что пополнение стоков и отправка 1 октября.

Alihancho:

Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара. Сам по себе, без моей просьбы.

любой китаец занижает стоимость дорогих товаров едущих в Россию, от стоимости товара зависит почтовый тариф, это как минимум. Я ни разу не получал дорогие товары квадрики, планшеты, телефоны и т.д. с реально указанной стоимостью на коробке. С бангуда мавики и спарки приходят EMSом с наименованием RC Toy 21.9$ , инспайр с али пришел с ценой 120$

WillSmith74
MFer:

Пруф будет?
Я то навскидку написал, возможно ошибся, готов есчо признать

customs1996.ru/tamozhennoe-oformlrnie-v-kitaiskoi-…
Ну и по элементарной логике, каждой стране выгодно максимально наращивать экспорт и ограничивать импорт. Как уже выше сказали, скорее всего китайцы указывают заниженную стоимость, чтобы не платить страховку при перевозке. Возможно, у них настолько хорошо работает почта. А может они страхуются каким-то другим образом. Есть конечно еще третий фантастический вариант, что эти квадрики для китайцев действительно стоят при закупе 20 долларов. Но про такое лучше не думать ))))

AndyBig
Alihancho:

Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара.

Так оно и есть 😃

Ferox81

На бенггуде вроде снова появилась надпись Ожидается пополнение 1st October 2017. Потребовал возврат средств у том топа в онлайн чате. Может получится заказать на бенгуде.

Forumrc777
Ferox81:

На бенггуде вроде снова появилась надпись Ожидается пополнение 1st October 2017. Потребовал возврат средств у том топа в онлайн чате. Может получится заказать на бенгуде.

В лайв чате написали что ресток 1 октября

Fral

Что скажете об этом продавце с Али? ru.aliexpress.com/item/…/32822510280.html

Вроде отлично выходит Mavic Pro за 61000 или же Mavic Pro + 2 АКБ за 69000.
Или есть подвох? Ваше мнение стоит ли у него покупать?

plugin55

Немного, возможно, чуть полезного оффтопа по гирбесту и суньфеньхе. Если кому будет интересно, то буквально в конце июля заказывал телефон с гирбеста (oneplus 5 с жирным купоном, который давал хорошую скидку) и судя по количеству возмущенных пользователей в группе гирбеста вконтакте - пострадавших от “застравших посылок в Суньфеньхе” было не менее 300. Все мы примерно сделали покупку в период одной недели (как раз из-за того купона), так что все шло потом одной кучей. До суньфеньхе все дошло мигом. Дальше началась обычная история. Мы уже тоже строили теории, что таможенники хотят заполнить рынок на авито при помощи хорошей модели телефона, что нотификации нет или она не правильная и прочее. Однако спустя ±20-25 дней и немного нервных клеток, почти у всех посылки двинулись, лишь у единиц потерялись. Одному точно известно, вместо телефона курьер СДЭКа принес бутылку водки (да да, пруфы он предоставил).В остальном все закончилось неплохо.

The_AGENT

Сегодня cashback.ru прислал вот такое письмо:

К сожалению, наша попытка сделать выплату для Вас оказалась неудачной.
Выбранная Вами платежная система отказала в этой выплате со следующей ошибкой:
“Платёж отвергнут банком-получателем”
Ваша заявка была отменена, средства были возвращены назад на счет.
Вы сможете повторить заявку, выбрав альтернативный способ выплаты.

Было у кого такое? Выводил на дебетовую карту Сбербанка, она активна…

Forumrc777
Fral:

Что скажете об этом продавце с Али? ru.aliexpress.com/item/…/32822510280.html

Вроде отлично выходит Mavic Pro за 61000 или же Mavic Pro + 2 АКБ за 69000.
Или есть подвох? Ваше мнение стоит ли у него покупать?

Подвох в том что на бангуде комбу с купоном и кэшем можно купить за 65000

robert_bik
Fral:

Mavic Pro + 2 АКБ за 69000

На бангуде КОМБО версия полная, выйдет вам за минусом кешбека ориентировочно 65000р

Fral

Привлекательно. Научите тогда, кому не сложно. Ни разу там не покупал. Как так выходит дешего? Из-за купона чтоли? Где его взять? Т.к. сейчас Pro стоит - 74362р., а Pro Combo - 96391р.
Как сделать чтоб Комбо обошелся в 65000р?
А если допустим простой набор сколько выйдет?

Все, купон на 30% увидел. Как долго он будет действовать? Стоит ли ждать появления не комбо версии? Купон этот не пропадет?
Подскажите норм кешбек?