Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alihancho
AndyBig:

Вроде взрослый уже, должны понимать Во взятках выгода.

Да и вы не юноша 😃 Взятки-то за что, ёлы-палы? Если в инвойсе указан правильный товар, и правильная стоимость товара, включая стоимость доставки? Кто и с чего будет давать эту взятку таможеннику? Пайпал что-ли? Или таможня будет отстегивать продавцу после пропуска таможни?

Savage777
Alihancho:

А что еще может быть, какая-такая дополнительная процедура кроме заведения базы? Особенно в свете наведения последних юридических барьеров для владельцев дронов? По-моему - так все логично. Гораздо проще и эффективнее переписать все аппараты на таможне, чем ждать пока покупатели их добровольно зарегистрируют. Даже если покупатель - магазин. Ведь в случае чего, будет проще найти откуда возник этот конкретный дрон. Да и магазины уже не так сложно заставить продавать по паспорту…

такие отписки они пишут давно. А большой брат следит за Вами, бойтесь )))
если что последнее это шутка. не паникуйте, если и конфисковали то по одной причине - контрабанда! Никто ничего дополнительно никуда не заводит, ЕМСом квадрики без проблем пролетают. Проблема именно в сером канале ETS который идет через суньку-владик

Henge
Alihancho:

Да и вы не юноша 😃 Взятки-то за что, ёлы-палы? Если в инвойсе указан правильный товар, и правильная стоимость товара, включая стоимость доставки? Кто и с чего будет давать эту взятку таможеннику? Пайпал что-ли? Или таможня будет отстегивать продавцу после пропуска таможни?

А когда там указана была правильная стоимость товара, если это не отправка Fedex или UPS со Штатов?
Или вы правда не в курсе? А то несколько наивно пишете.

Alihancho

Cherny, хватит засорять ветку, уже три раза одну и ту же простыню запостили. Посмотрите выше, вам ответил.

MFer

Выгода продавца друзья мои в сумме таможенных платежей. Вы че с луны упали?

Конечно вскрываются. Выборочно. Одна из тысячи/десяти тысяч! А не конкретно все с подозрением на то, что там мавик)))

Зы: из пришедших мне за все мое время затарки за рубежом 400+ посылок, полученных нормальной почтой - не было вскрыто ни одной.

Етс, который шел через суньку ранее весны этого года (везли по россии сдэком и пони экспрессом) тоже не вскрывался и долетал за 10 дней. Как только возник курьерсервисэкспресс в этой теме весной - все, черная дыра с неопределенным сроком доставки, и каждая (!) посылка вскрыта. Без всяких актов таможни. Просто так. Явная темная история, давшая сбой…

tot123
Alihancho:

А с чего вы взяли, что китайцы указывают заниженную стоимость? Я их об этом не просил, а Вы, а все остальные? Так зачем китайцам этот гимор?

ну так спросите у других с какими ценниками коптеры у них приходят.
там именна заниженная стоимость, просили их делать или нет.

Savage777
Alihancho:
  1. Еще как вскрывают отдельные посылки. Например очки DJI Goggles, которые я заказал одновременно с Мавиком, и одновременно с ним они же попали в Суньку - я получил две недели назад уже явно вскрытые и проверенные-прощупанные. Да и до этого было много пакетов со вскрытиями.

Если посылку вскрывает таможня: 1) она придет обмотанная таможенным скотчем 2) внутри будет протокол вскрытия, в котором будут фотографии вложения с разных ракурсов, список комиссии по вскрытию, фио и даже насколько помню паспортные данные понятых, и еще куча всяких доков. Суммарно листов 10 бумаг и решение о выпуске или невыпуске товара
Если на коробке следы вскрытия без перечисленных выше признаков значит вскрывал кто угодно, но только не таможня: курьер, сортировщики, китайцы, русские и т.д.

AndyBig
Alihancho:

Если в инвойсе указан правильный товар, и правильная стоимость товара, включая стоимость доставки?

В каком инвойсе? Вы сами видели декларации, которые перевозчик подает таможне? 😃

WillSmith74
MFer:

Выгода продавца друзья мои в сумме таможенных платежей. Вы че с луны упали?

Таможенные платежи платит покупатель, а не продавец. В Китае экспортной пошлиной могут облагаться лишь сырьевые продукты и полуфабрикаты.

Alihancho
AndyBig:

В каком инвойсе?

Это я образно - в инвойсе. На самом деле, в любом документе. Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара. Сам по себе, без моей просьбы.

tot123

только что общался с ТТ, сначала сказали что посылки из-за таможни идут обратно в китай, и типа согласен ли я на рефанд, а потом уточнили - и оказалось что посылки все еще пытаются пройти таможню. ну и как обычно просили подождать 1-3 дня.

Ferox81

А ни кто на бенггуде не интересовался, будут ли вообще еще мавики не комбо в наличии? А то сейчас вообще кнопка не активна.
У меня завтра подходит срок открытого спора в палке. Надеюсь до конца недели уже верну деньги. Вот и думаю чего делать теперь. Ждать пока появятся на бенггуде или немного доплатить и заказать тут

MFer
WillSmith74:

В Китае экспортной пошлиной могут облагаться лишь сырьевые продукты и полуфабрикаты.

Пруф будет?
Я то навскидку написал, возможно ошибся, готов есчо признать )

bilykboris

Только что True-best вернул деньги по диспуту на ebay. Вопрос покупки квадрика для меня закрыт! В связи с этим, продаю за ненадобностью аксессуары на MAVIC, купленные на Али. Все новое, в упаковке. Цена 160$ с моей пересылкой ПР.

Savage777
Ferox81:

А ни кто на бенггуде не интересовался, будут ли вообще еще мавики не комбо в наличии? А то сейчас вообще кнопка не активна.

оплаченный 9 сентября заказ, отправили вчера. Это тот на котором было написано что пополнение стоков и отправка 1 октября.

Alihancho:

Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара. Сам по себе, без моей просьбы.

любой китаец занижает стоимость дорогих товаров едущих в Россию, от стоимости товара зависит почтовый тариф, это как минимум. Я ни разу не получал дорогие товары квадрики, планшеты, телефоны и т.д. с реально указанной стоимостью на коробке. С бангуда мавики и спарки приходят EMSом с наименованием RC Toy 21.9$ , инспайр с али пришел с ценой 120$

WillSmith74
MFer:

Пруф будет?
Я то навскидку написал, возможно ошибся, готов есчо признать

customs1996.ru/tamozhennoe-oformlrnie-v-kitaiskoi-…
Ну и по элементарной логике, каждой стране выгодно максимально наращивать экспорт и ограничивать импорт. Как уже выше сказали, скорее всего китайцы указывают заниженную стоимость, чтобы не платить страховку при перевозке. Возможно, у них настолько хорошо работает почта. А может они страхуются каким-то другим образом. Есть конечно еще третий фантастический вариант, что эти квадрики для китайцев действительно стоят при закупе 20 долларов. Но про такое лучше не думать ))))

AndyBig
Alihancho:

Просто выше многие утверждают, что продавец занижает стоимость товара.

Так оно и есть 😃

Ferox81

На бенггуде вроде снова появилась надпись Ожидается пополнение 1st October 2017. Потребовал возврат средств у том топа в онлайн чате. Может получится заказать на бенгуде.

Forumrc777
Ferox81:

На бенггуде вроде снова появилась надпись Ожидается пополнение 1st October 2017. Потребовал возврат средств у том топа в онлайн чате. Может получится заказать на бенгуде.

В лайв чате написали что ресток 1 октября

Fral

Что скажете об этом продавце с Али? ru.aliexpress.com/item/…/32822510280.html

Вроде отлично выходит Mavic Pro за 61000 или же Mavic Pro + 2 АКБ за 69000.
Или есть подвох? Ваше мнение стоит ли у него покупать?