DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

oleg167

Можно написать продавцу на али и уточнить для чего оно. А так можно зеркало вставить и на себя любимого идти смотреть. 😃

Ckorpion_61
yuriks1:

Доехали до меня шарики из Казани

На них срок годности указан?

yuriks1
Ckorpion_61:

На них срок годности указан?

Угу…))))
В бумажке написано три года,по любасу истёк.И думается мне что свежее их уже не будет)

Covax

Жаль, надеюсь ктото из китая додумается делать чтото подобное для коптеров…

Ckorpion_61
yuriks1:

по любасу истёк

А тогда и неизвестно работоспособен этот буек или нет.Смысл его теряется типа чтобы был:P

Domovoi224
Ckorpion_61:

А тогда и неизвестно работоспособен этот буек или нет.Смысл его теряется типа чтобы был

50%x50% это лучше, чем ничего… (Как время свободное появится, обязательно один расковыряю и посмотрю, что к чему…и можно ли повторно зарядить если пустой окажется…думаю, что всё решаемо при желании и правильных руках)

yuriks1
Domovoi224:

обязательно один расковыряю и посмотрю, что к чему…и можно ли повторно зарядить если пустой окажется

КМК хрена с ним чё случится при нормальном изготовлении даже через сто лет…
Конструкция элементарная,газ он и есть газ.Зажигалку если не трогать,ничё с ней не будет)

Но ковырять всё одно очкую,нада было три заказывать - один на эксперименты)))

Covax

Это баллончику от сифона для газировки ничего не будет, так как он запаян, а тут клапан…

yuriks1
Covax:

так как он запаян, а тут клапан…

В зажигалке тоже клапан,в гараже нашёл ещё со времён Горбачёва - работает.
Больше беспокоит сам спусковой механизм,не пойму принцип срабатывания…

Domovoi224
yuriks1:

Но ковырять всё одно очкую,нада было три заказывать - один на эксперименты)))

Ясен пень, что скорее всего там всё нормально, если конечно прокладка в клапане не раскисла. Надо будет на их сайте порыться и поискать заявленный вес брелка. Если вес совпадёт, значит с большой вероятностью брелок рабочий. Если окажется легче, врезаем клапан и заправляем…скорее всего, обычный газ от зажигалки. А вот батарейки, однозначно сдохли за это время…в общем буду один курочить.
К стати…Казанцы отписались, что ещё 9 штук нашли на складе…если заказывать, то дешевле у СДЕК-а доставка. Мне вместе с курьером в 444 рубля доставка обошлась.

yuriks1
Domovoi224:

А вот батарейки, однозначно сдохли за это время

Если батарейки только для лампочки то и хрен бы с ними,хотя с фонариком красивше конечно))))))

Domovoi224:

Казанцы отписались, что ещё 9 штук нашли на складе

Пущай ценник скидывают - товар с душком!

Domovoi224
yuriks1:

Пущай ценник скидывают - товар с душком!

Согласен, надо будет поторговаться на этот счёт…

Сейчас попробовал вскрыть крышку. Не получилось. Она состоит из двух частей…это приклеяный к корпусу ободок, его подцеплять не надо, он отломится…и сама крышка. Она держится на двух защёлках и к ней, похоже приклеено что то изнутри. Во всяком случае, это что то, не даёт её вынуть, без применения хорошего усилия. Применять силу (пока) не стал, боюсь совсем сломаю механизм. Лучше попробую поторговаться и еже цену сбросят, то тогда можно будет утопить один, для экскримента, на предмет проверки работоспособности, а за одно, понять, можно ли многоразово использовать.

(Сейчас списался с менеджером Игорем, он обещал подумать за цену)

Domovoi224
Domovoi224:

(Сейчас списался с менеджером Игорем, он обещал подумать за цену)

Ага…списался…
Из 9шт. Остался только один… Молодцы форумчане 😃)))

Debris

Airmax 2g 16 90 никто не думал подключить к пульту Adv/Pro?)
Меня эта идея здорово зацепила. Антенна конечно 3.9 кг весом (!) и высотой около 70см, на штатив можно повесить.

Ckorpion_61

Секторная антенна AirMax Sector 2G 16-90

Технические характеристики

Производитель Ubiquiti
Диапазон частот, МГц 2300-2700
Поляризация: двойная линейная
Коэффициент усиления, дБ: 15,0 - 16,0 dBi
Ширина диаграммы направленности В вертикальной плоскости В горизонтальной плоскости: 90
Входное сопротивление, Ом: 50 om
Исполнение: Всепогодное
Габаритные размеры рефлектора, мм: 367мм х 63мм x41мм
Разъём :rp-SMA гнездо
Вес: 5.5 кг.

Какая уж тут мобильность однако😈

Covax

Скорее батареи не хватит, чем ру видео закончится))
Хеликсов на 2.4 помоему для фантома выше крыши с их 10-12dbi усилением, все равно надо прямую видимость держать.

Debris

Там линейная поляризация, хеликс не тащит.

Дело не в мобильности, интересует результат подобного эксперимента

Ckorpion_61
SanDen:

Да

Спасибо у меня такие же вчера слетал на них 2200м в Москве.

ma3atr0n

Подскажите, где заказать рабочую зарядку P4 для автомобиля? Желательно с али =)

DmitryBay

Подскажите, где заказать рабочую зарядку P4 для автомобиля? Желательно с али =)

Инвертор вам в помощь. Не шутка.