DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Covax

Ничего из этого, что вы перечислили, не нужно.
Фантому нужен удобный рюкзак. Все.

Telekot
serg_leo:

Подскажите что из дополнений к Р3А нужно обязательно докупить? Я заказал gps трекер, думаю взять у Сергея Свое место усиленное крепление моторов и защиту шлейфа. Из всего прочитанного сделал вывод,что без этого набора вылетать рискованно. Что еще нужно обязательно, в плане не удобства и улучшения, а безопасности?

Waterbuoy

Феофан
serg_leo:

Подскажите что из дополнений к Р3А нужно обязательно докупить? Я заказал gps трекер, думаю взять у Сергея Свое место усиленное крепление моторов и защиту шлейфа. Из всего прочитанного сделал вывод,что без этого набора вылетать рискованно. Что еще нужно обязательно, в плане не удобства и улучшения, а безопасности?

дополнительную батарею, а лучше- 2

serg_leo

Батарея это да! Заказал сразу с доп аккумом. А выше перечисленный список вроде бы не так много и стоит, и с ними спокойней.

Я так понял, что при крашах они реально помогают.

Ganriber

😃 Всем доброго утра! Никто не встречал такие шасси для Phantom 3 в белом цвете? Сколько не рылся на Aliexpress, все только чёрные!

Telekot
Ganriber:

😃 Всем доброго утра! Никто не встречал такие шасси для Phantom 3 в белом цвете? Сколько не рылся на Aliexpress, все только чёрные!

О! Фантом на шпильках)))

Covax

Может человек не умеет проземлять фантик и он у него скачет по поляне)

Ganriber

Нужны по большей части для взлёта, на земле порой сложно найти ровную площадку, чтобы камера при калибровке не задевала за землю. Сажаю как правило в руку…

Ckorpion_61:

А такие, чем не подошли ru.aliexpress.com/item/…/32544906476.html

Ценой, в два раза дороже, плюс они не в растопырку, могут в кадр попадать, да и выглядят…

Covax

На рюкзак ставте и калибруйте, зачем это убожество

Сармат

с ковриков автомобильных взлетаю, а если оччень-неоччень - то с руки 😃

findir
Ganriber:

😃 Всем доброго утра! Никто не встречал такие шасси для Phantom 3 в белом цвете? Сколько не рылся на Aliexpress, все только чёрные!

Вот белые. В РФ доставляют. Цена с доставкой 3 т.р.

gips

Купил себе жесткий рюкзак, копию оригинального, и уже слетал с ним в Грецию.
Вопросов не было, но в аэропорту ради интереса попытался просунуть его через рамки, которые используются для проверки габаритов ручной клади. Он и близко не пролез.
Насколько реально, что при следующих полетах на самолете к этому придерутся?

findir

Сорри, не заметил. А если черные “подправить” балончиком?

Uncle_Sam

Сделал фото крышки объектива, которая была в комплекте. Похоже на силикон, надевалась очень плотно, сделал надрез, теперь все ок.

max_insane

Забугорные коллеги планируют впаривать по 30 евро такой вот чудо адаптер
Может у кого завалялись лишние разъемы xt60 , повторить и потестить

Covax

Да уж лучше подпаяться, чем коротыш словить в како-йто момент

xomaq
Ganriber:

😃 Есть неплохие готовые варианты

Нашёл достаточно интересное решение Вот