DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Molot7
afx:

именно. когда стартуют и совершают посадку, часто опрокидывают коптер набок

Трещины идут не только из-за падений. А в следствии слабой(непродуманной?) конструкции в данном месте. Соотвественно причиной возникновения может являться - резкое ускорение,полеты в мороз, полёты в сильный(порывистый) ветер, вообщем тогда,когда на луч идёт резкая нагрузка. Причём даже новая ревизия корпуса(с усиленными лучами) не даёт гарантий что данная проблема не проявится со временем.

usup

а ссыль на них можно?вибрация не появилась?желе на видео?тяжеловаты конечно,нагрузка на моторы увеличится

Sc3454

Желе на картинке нету, но вибрация больше чем у родных. Её, видно. Но и на родных она есть по холоду. В тепло только летом испытаю. И как их балансировать непонятно. По весу, дак они меньше весят родных. Диаметр одинаков, относительно родных, ширина лопасти одинакова. Вот про углы ничего не могу сказать. Купил вот тут radioupravljaemye-modeli.ru/p148277281-skladnye-pr…

usup
Sc3454:

Но и на родных она есть по холоду

ну дык это не изза пропов

Sc3454:

По весу, дак они меньше весят родных

а разве родные больше 10гр весят?

Ckorpion_61
Игорь_Котельников:

аксессуар можно

А смысл.Только для особо забывчивых😁

Snoks

Не у кого в закладках не осталось ссылки (али) на РАЗДЕЛЬНЫЕ отражатели для адвансед?
Хочу прислушаться к мнению выше, и купить сразу их. Раздельных-то полно

max_insane

А лучше вообще не покупать ибо толку от них как от козла молока =)

Snoks

Вот и поговорили). Огорчили сходу прямо))).
С другой стороны на стандарте пол года отлетел, вроде всегда дальности хватало. А сейчас адвансед заказал и заморочился).

Bera
Snoks:

Раздельных-то полно

Может слитных полно?

max_insane:

ибо толку от них как от козла молока

Я так понимаю, это фраза от владельца Стандарта?😆

Snoks:

купить сразу их

Зачем покупать и ждать с Китая месяц, если можно за пол часа сделать самому из картона и фольги?

Snoks

Простите, слитных.
Я квадрик жду, поэтому нет никаких проблем и отражателей дождаться.
Не делаю сам, потому что лично у меня не получится чтоб это все выглядело эстетично. А абы-кабы не хочется. Да и не велика цена за них.

EPMAK

за 300р. жаба задавила, сварганил сам
фольга в наличии только алюминий, ищу медь или латунь

tvmaster

Зачем эти материалы? Отражатель нужен зеркальный, медь с латунью полировать будете?

usup
EPMAK:

только алюминий, ищу медь или латунь

вы думаете такая большая разница будет)))

tvmaster:

Отражатель нужен зеркальный

радиволнам по барабану полированая у вас там поверхность или матовая,вы где нить видели чтоб антенны параболические полировали

max_insane
Bera:

Я так понимаю, это фраза от владельца Стандарта?

Причем тут стандарт ? На практике от такого рода отражателей толку чуть больше чем никакого.
Да, внезапно, я владелец стандарта и летает он у меня вполне себе далеко, только вот чудесные китайские поделки тут не причем.