DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

rz6anh

Задал этому продавцу www.ebay.com/itm/…/122387672209 ещё вопрос. Производится ли его батарея на заводе DJI. Он ответил, да и гарантия 1 год от DJI .Стоит верить?

tvmaster

Ребяты, любую цену в магазине можете смело делить на два, именно по такой цене покупают партию на заводе, а реально ещё дешевле. Всё остальное торговые накрутки.

Aviamodelist

Как думаете, есть ли смысл расковырять родной аккум, достать дохлые элементы, и воткнуть хорошие?(например максамп) кто-нибудь так делал? или кроилово ведёт к попадалову?

Nikolaitch_SPb

Слыхал, что обесточенная электроника аккумулятора - блокируется.

Covax

Питание можно и продублировать на время ремонты, изьятия ячеек.

usup

и где вы найдете такого же размера 4480мач ячейки еще и lihv?

Covax

А зачем прям 4480? Можно и меньше.
И разьем подпаять, чтобы можно было допбатарею в параллель подключить, и летать вдаль на рекорды)

Bera
usup:

и где вы найдете такого же размера 4480мач ячейки еще и lihv?

Электроника же не проверяет совпадение точь в точь до мАч - достаточно похожий аккум…

usup

а ничего что контролер следит за разностью напряжения банок,при превышении определеного порога,акум выдаст ошибку,а то что менее емкая батарейка сядет быстрее думаю сами догадаетесь))тем более у lihv батарей выбор не большой,я лично не нашел такого размера,и что самое плохое ошибка никак не сбрасывается даже после устранения неисправной банки,ресет контролера тоже не помогает.

tvmaster
Aviamodelist:

Как думаете, есть ли смысл расковырять родной аккум, достать дохлые элементы, и воткнуть хорошие?(например максамп) кто-нибудь так делал? или кроилово ведёт к попадалову?

Если, спрашиваете - нет. Не справитесь, будет последнее.

Snoks

Я не брал, но у знакомого есть. Он на али заказывал что-то в районе двух тысяч.
За четыре - я бы не стал брать. Две, две с половиной красная цена.

Ckorpion_61

Я купил такой на хоббикинге за 2200р.Один раз пользовался и продал.Огромный он и пену под пульт нужно вырезать,не понравился.Купил этот черный ru.aliexpress.com/item/…/32452183457.html .Гораздо удобнее и не такой большой.

usup

так он тоже не сильно меньше

Ckorpion_61
usup:

и тяжелее

На вкус и цвет товарищей нет.Прекращаю бесполезный разговор.

Baranoff

Опробовал жпс трекер тл -106. Очень чётко определяет место, читал что тяжеловат для четверки, считаю что нет. Снял железную скобу, корпус снимать не стал. Сегодня в Коломне при ветре 11 м/с отлично держал точку. По времени 21 минута, несильно меньше.
Может кто подскажет как крепить его, изолента штука хорошая, но все же.
По поводу рюкзака, подарили мне такой как на фото. Отличный, удобный и лёгкий. Можно целый день носить без проблем.

Domovoi224
Baranoff:

Сегодня в Коломне при ветре 11 м/с отлично держал точку.

Это не Вы вместе с подругой (женой) (в пятницу кажется)на Малинском шоссе, возле поворота на д.Андреевское при съезде на поле, возле машины калибровку проводили вращением вокруг себя!? 😉

Baranoff
Domovoi224:

Это не Вы вместе с подругой (женой) (в пятницу кажется)на Малинском шоссе, возле поворота на д.Андреевское при съезде на поле, возле машины калибровку проводили вращением вокруг себя!? 😉

Это мог быть любой, как идентифицировали???😃😃😃
Я турист залетный, погулять и поснимать.
Нет.