DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Ckorpion_61

Я купил такой на хоббикинге за 2200р.Один раз пользовался и продал.Огромный он и пену под пульт нужно вырезать,не понравился.Купил этот черный ru.aliexpress.com/item/…/32452183457.html .Гораздо удобнее и не такой большой.

usup

так он тоже не сильно меньше

Ckorpion_61
usup:

и тяжелее

На вкус и цвет товарищей нет.Прекращаю бесполезный разговор.

Baranoff

Опробовал жпс трекер тл -106. Очень чётко определяет место, читал что тяжеловат для четверки, считаю что нет. Снял железную скобу, корпус снимать не стал. Сегодня в Коломне при ветре 11 м/с отлично держал точку. По времени 21 минута, несильно меньше.
Может кто подскажет как крепить его, изолента штука хорошая, но все же.
По поводу рюкзака, подарили мне такой как на фото. Отличный, удобный и лёгкий. Можно целый день носить без проблем.

Domovoi224
Baranoff:

Сегодня в Коломне при ветре 11 м/с отлично держал точку.

Это не Вы вместе с подругой (женой) (в пятницу кажется)на Малинском шоссе, возле поворота на д.Андреевское при съезде на поле, возле машины калибровку проводили вращением вокруг себя!? 😉

Baranoff
Domovoi224:

Это не Вы вместе с подругой (женой) (в пятницу кажется)на Малинском шоссе, возле поворота на д.Андреевское при съезде на поле, возле машины калибровку проводили вращением вокруг себя!? 😉

Это мог быть любой, как идентифицировали???😃😃😃
Я турист залетный, погулять и поснимать.
Нет.

Сармат
Baranoff:

Это мог быть любой, как идентифицировали???😃😃😃
Я турист залетный, погулять и поснимать.
Нет.

… без подруги (жены) што-ли ??? 😃

11 days later
Kir7

Это я видел, спасибо. Мне бы модельку или чертёж.

Невский
Baranoff:

Может кто подскажет как крепить его

Я на адвансе закрепил на планке. Также снял железную скобу. Крепится на самоклеящейся липучке (мне нужно его снимать время от времени). Планку пришлось немного выгнуть, чтобы трекер не мешал камере. Для этого её просто чуток нагрел над газовой плитой.
Вес всей конструкции - 50г.

Ckorpion_61

Решил наконец поставить эти усилители лучей на P3A :www.ebay.com/itm/…/282094049884 .Получил ещё в января руки не доходили.Кто как устанавливал??Где то читал но не могу найти.Помню,что кто то на скотч клеил и фиксатор резъбы использовал.Отпишитесь пожалуйста.Спасибо за ответы.

rz6anh
Ckorpion_61:

Решил наконец поставить эти усилители лучей на P3A :www.ebay.com/itm/…/282094049884 .Получил ещё в января руки не доходили.Кто как устанавливал??Где то читал но не могу найти.Помню,что кто то на скотч клеил и фиксатор резъбы использовал.Отпишитесь пожалуйста.Спасибо за ответы.

Я ставил примерно месяц назад. Никакого фиксатора резьбы и скотча не использовал. Иногда проверяю, всё прекрасно держится. Но будьте внимательны, у меня один болт при установке слегка задевал обмотку двигателя. На всякий случай сточил немного надфилем все болты которые вкручиваются в двигатель.

Ckorpion_61
rz6anh:

у меня один болт при установке слегка задевал обмотку двигателя.

Как это обнаружили?

rz6anh
Ckorpion_61:

Как это обнаружили?

Когда затягивал болты, прокручивал рукой двигатели. Один стал туже вращаться с посторонним звуком. Хотя может мне так показалось, но я на всякий случай подстраховался.

Андрей-73

Вам показалось, обмотка на статоре, который стоит на месте. Вращается ротор с магнитами. Винтам его не достать.

Ckorpion_61
Андрей-73:

Винтам его не достать.

А как насчет упереться винтом в статор??

Андрей-73

Вы хотели сказать статор? В статор можно, если использовать винты не из комплекта.