DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

13 days later
lemilleur

Всем привет!
Сразу извиняюсь если не в ту тему.
Оставил на столе, а дочь отломала антенну на аппаратуре от Phantom 3 Pro, стандартную. Меня всё вполне устраивало по дальности и т.д., то есть заниматься тюнингом не планировал) Вопрос: где можно купить стоковую антенну от пульта, нигде не могу найти… Спасибо

Pes-nasos
lemilleur:

Всем привет!
Сразу извиняюсь если не в ту тему.
Оставил на столе, а дочь отломала антенну на аппаратуре от Phantom 3 Pro, стандартную. Меня всё вполне устраивало по дальности и т.д., то есть заниматься тюнингом не планировал) Вопрос: где можно купить стоковую антенну от пульта, нигде не могу найти… Спасибо

Я бы не надеялся найти новую. Может разве что по барахолкам… Лично сталкивался с такой проблемой, ни у кого нет запасной.
А так можно взять самые простые всенаправленные антенны, немного модернизировать пульт, зато потом можно дальнобой прикручивать))

usup

Берём кабель от ноутбучной вайфай антенки и припаиваем к антенке

Kid

У меня есть. Ставил себе дст, стоковые остались, надо поискать. Пишите в личку.

ALEKSANDR77

Добрый день. Уважаемые коллеги посоветуйте нормальный рюкзак для Ф3 а то куча на али но хочется узнать отзывы реальных пользователей. буду благодарен за ссылки . Спасибо.

11 days later
The_AGENT
Baranoff:

Опробовал жпс трекер тл -106…

А не палевно сейчас эти трекеры за бугром заказывать? Слышал, в Мск уже было несколько десятков прецедентов, что люди из-за их покупки под статью шли…

sergey-hunter
ALEKSANDR77:

Добрый день. Уважаемые коллеги посоветуйте нормальный рюкзак для Ф3 а то куча на али но хочется узнать отзывы реальных пользователей. буду благодарен за ссылки . Спасибо.

Я взял типа такого, ценник только другой и у другого продавца - (магазин Shellby - 22,58 USD)
Внутри типа пенки, можно вырезать под что-то свое.
ru.aliexpress.com/item/…/32800285873.html?algo_exp…

Вопрос связистам по антенне Argtek для фантом стандарт 3. Если вместо 2-х квадратных 2,4 GHz IA-7PA (7 dBi) поставить вот такие направленные на 12 dBi - ru.aliexpress.com/item/…/32602612824.html?traffic_…
Мощность сигнала увеличится?

ALEKSANDR77
sergey-hunter:

Я взял типа такого, ценник только другой и у другого продавца

Спасибо, но для меня мягкий не вариант, часто ношу или езжу, заказал вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32648867403.html
надеюсь непрогадал)))

sergey-hunter
ALEKSANDR77:

Спасибо, но для меня мягкий не вариант, часто ношу или езжу, заказал вот такой ru.aliexpress.com/item/Newes...608.0.0.rXoD3I
надеюсь непрогадал)))

Первоначально я тоже хотел его взять, но мне отсоветовали. Лопается корпус и что-то там внутри бывает проблематично.

KirillKimry

Добрый день! Подскажите, можно ли на фантом 3 стандарт установить модуль уз позиционирования? Спасибо!

Невский
The_AGENT:

А не палевно сейчас эти трекеры за бугром заказывать?

Я когда заказывал, попросил продавца указать на упаковке, что внутри bluetooth спикер для машины. По виду похож. Поэтому вряд ли вскроют.

andrik-ug
The_AGENT:

А не палевно сейчас эти трекеры за бугром заказывать? Слышал, в Мск уже было несколько десятков прецедентов, что люди из-за их покупки под статью шли…

Бред сивой кобылы %)))) Авто БЕЗ трекеров запрещают к ввозу в РФ. Статья за это - конторская, если “менты” клепают - запросто в суде наказать.

The_AGENT
andrik-ug:

Бред сивой кобылы %)))) Авто БЕЗ трекеров запрещают к ввозу в РФ. Статья за это - конторская, если “менты” клепают - запросто в суде наказать.

Теплое с мягким путаете. За ввоз авто без трекера не наказывают, его просто не дадут ввезти. А вот маяки эти почему-то приравнивают к скрытым устройствам слежение, несертифицированным. Погуглите, много народа уже встряло, хватают за руку при получении на почте.

usup

А как они определяют что в посылке?на коробке этого не написано,рентгеном хрен поймешь,все посылки вскрывать заеб…ся))

The_AGENT
usup:

А как они определяют что в посылке?на коробке этого не написано,рентгеном хрен поймешь,все посылки вскрывать заеб…ся))

Смотря что на CN22 написано. Иногда производятся выборочные проверки. Далее продолжать не хочу ибо оффтоп.

Bera
sergey-hunter:

но мне отсоветовали. Лопается корпус

Если у него лопнет корпус, то в вашем мягком лопнет Фантик…😆

ALEKSANDR77

Пришел мой рюкзак, качество отличное,не знаю возможно он и лопнет но для этого очень надо его стукнуть. Правда пульт модифицированный не влез пришлось слегка дорабатывать канцелярским ножем.
ru.aliexpress.com/item/…/32648867403.html
Вообщем я доволен, шел 14 дней.

7 days later
The_AGENT

Посоветуйте пжл компактную держалку для смартфона, желательно в диапазоне от 5 до 8 дюймов экрана?
И рюкзак недорогой, чтобы влазил сам Фантик 3, пульт и пара аккумов)