DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

andrik-ug
The_AGENT:

А не палевно сейчас эти трекеры за бугром заказывать? Слышал, в Мск уже было несколько десятков прецедентов, что люди из-за их покупки под статью шли…

Бред сивой кобылы %)))) Авто БЕЗ трекеров запрещают к ввозу в РФ. Статья за это - конторская, если “менты” клепают - запросто в суде наказать.

The_AGENT
andrik-ug:

Бред сивой кобылы %)))) Авто БЕЗ трекеров запрещают к ввозу в РФ. Статья за это - конторская, если “менты” клепают - запросто в суде наказать.

Теплое с мягким путаете. За ввоз авто без трекера не наказывают, его просто не дадут ввезти. А вот маяки эти почему-то приравнивают к скрытым устройствам слежение, несертифицированным. Погуглите, много народа уже встряло, хватают за руку при получении на почте.

usup

А как они определяют что в посылке?на коробке этого не написано,рентгеном хрен поймешь,все посылки вскрывать заеб…ся))

The_AGENT
usup:

А как они определяют что в посылке?на коробке этого не написано,рентгеном хрен поймешь,все посылки вскрывать заеб…ся))

Смотря что на CN22 написано. Иногда производятся выборочные проверки. Далее продолжать не хочу ибо оффтоп.

Bera
sergey-hunter:

но мне отсоветовали. Лопается корпус

Если у него лопнет корпус, то в вашем мягком лопнет Фантик…😆

ALEKSANDR77

Пришел мой рюкзак, качество отличное,не знаю возможно он и лопнет но для этого очень надо его стукнуть. Правда пульт модифицированный не влез пришлось слегка дорабатывать канцелярским ножем.
ru.aliexpress.com/item/…/32648867403.html
Вообщем я доволен, шел 14 дней.

7 days later
The_AGENT

Посоветуйте пжл компактную держалку для смартфона, желательно в диапазоне от 5 до 8 дюймов экрана?
И рюкзак недорогой, чтобы влазил сам Фантик 3, пульт и пара аккумов)

sapa317

А кто нибудь ставил усилители радиосигнала на стандарт?

sapa317

Я не про антенны, а про активный усилитель…

dens555

Ребят , не кто больше не загонялся ограничение по высоте снять?

usup

Думаю таких гениев у нас нет))

dens555

хотел в облаках погонять ,видоны прикольные ,а ни как

ALEKSANDR77
dens555:

хотел в облаках погонять ,видоны прикольные ,а ни как

Я гоняю в облаках на личи, прошивка дрона правда 1.2.4+ ))
Поверьте пару раз было и пока желания нет, ветер там непредсказуем,шанс потерять дрон очень велик.

andrey_by
usup:

Думаю таких гениев у нас нет))

Показать мавик(хотя можно и не Мавик - можно и Ф3 и Ф4) на 1.5 км высоте? Над Садовым кольцом?

Vvln
andrey_by:

Показать мавик(хотя можно и не Мавик - можно и Ф3 и Ф4) на 1.5 км высоте? Над Садовым кольцом?

А можно лучше показать (рассказать) как?

andrey_by

dropmefiles.com/fiqhk вот я прошивку делал на ф3, закинь на карточку и обнови коптер , перезапустить коптер да летай

Vvln

Встаёт на любую прошивку? Что изменится в прошивке? Страшненько что то… Это на всех трешках?

Это единожды прошить надо? Обновлятся потом будет?
Как откатить в случае чего?

andrey_by

Встаёт на любую … если не встаёт то добавить дебаг файл и все встанет. Откат возможен.обновляться?? Уже год как нету прошивок, откатить просто - обновить на оригинальную.

Vvln

А еще какие ни будь приколюшки подобные есть о которых мы не знали?