DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

ЮХа
ЮХа:

Там, кажется, версия 1.5 А

Обновилось до 1.5. Денег не просили.

VladZam
ЮХа:

Денег не просили.

А за обновление никто денег и не просит, донат потребуется только если POI захотите пользоваться.

ENGINEERUS
dens555:

а точку пробовали программировать ? что б он завис например сек на 10 а потом полетел ? у меня игнорирует эту функцию ,а так чётко всё в личи !

Все функции программирования в точке пробывал еще во время первых испытаний. На 3-стандарте и Адвансе все работало. Не забываем, что выполнение команд работает только в режиме полета по прямым. (Straight lines)

findir
RGT:

Смотрите зеленый кружок со стрелкой посадки присутствует.

Действительно, чудеса. Глупо было предполагать, что такая функция будет не реализована. Что же у меня сбоит?

ENGINEERUS
findir:

Действительно, чудеса. Глупо было предполагать, что такая функция будет не реализована. Что же у меня сбоит?

Чудеса? вряд ли. Кнопка AUTOLAND в режиме FPV появилась не так давно, вроде в майском обновлении, и если я не ошибаюсь, только на версии для Андроида. Не любят они Ёпл.

dens555

на андроиде всё чётко!

без вариантов 500 м преодолеть?

andrey_by
dens555:

на андроиде всё чётко!

без вариантов 500 м преодолеть?

вам для коммерческих полетов или для души ?

dens555

хочу за облака перелететь ,для души ! сейчас протестил личи на авто пилот со всеми функциями ,всё чётко!

там 6 км написано по высоте

ENGINEERUS

Max alt, no fly zones, зашиты в прошивке. Личи прошивку не меняет!

RGT

Денис, взлом прошивки стоит много денег, половина цены Мавика, думаю вам это не нужно, если только некуда девать деньги. К сожалению в простом доступе без вариантов(

Анатолий_Z

Кто нибудь знает как можно осуществлять полеты в районе NFZ для снятия фильма. В данном районе разрешение есть но летать и сгимать не могу. Может как то официально?

dens555

да понятно ! вот я и спрашиваю ,может у кого получилось, а так всё чётко ,да же обсуждать не чего

купил батарею доп. за 3700 не оригинал , отличие только в том ,что оригинал разряжается до емкости хранения ,а эта нет

ENGINEERUS
Анатолий_Z:

Кто нибудь знает как можно осуществлять полеты в районе NFZ для снятия фильма. В данном районе разрешение есть но летать и сгимать не могу. Может как то официально?

В красной зоне, restricted zone, летать не получится. Только заклеить ГПС медной фольгой и летать в ручном режиме.

dens555:

купил батарею доп. за 3700 не оригинал , отличие только в том ,что оригинал разряжается до емкости хранения ,а эта нет

Тоже покупал не оригинал, но она без проблем прошилась, и работает точно так же.

gips
ENGINEERUS:

В красной зоне, restricted zone, летать не получится. Только заклеить ГПС медной фольгой и летать в ручном режиме.

На самом деле это не так. Кто-то на форуме описывал, как это сделать официально через поддержку dji, если есть разрешение. Там было нужно им прислать это разрешение, вроде.
Короче, пишите в dji.

dens555

я не прошивал ,просто всунул и полетел ,у вас разряжается сама или нет?

ЮХа
VladZam:

А за обновление никто денег и не просит, донат потребуется только если POI захотите пользоваться.

Никак не получается заплатить за POI 3D в DJI GS Pro.
Дайте совет.

ENGINEERUS
dens555:

я не прошивал ,просто всунул и полетел ,у вас разряжается сама или нет?

работает точно так же как оригинал.

VladZam
ЮХа:

Никак не получается заплатить за POI 3D в DJI GS Pro.

А в чём проблема заключается, может денег на счёте нет?

dens555
ENGINEERUS:

работает точно так же как оригинал.

как прошить её?