Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Covax

Литчи же сама отлично пишет с экрана (под ios точно)

Vov4ik
Anwar:

аналогично, у меня зависла картинка, но это было в Личи на километре от меня, показывала карта, возвращался по ней. Думаю может причина приложение захвата с экрана Shou, которым записывал.

Только DJI Go была запущена.

Anwar
Covax:

Литчи же сама отлично пишет с экрана

В андроиде нет, по крайней мере я не нашел

yurik999

samsung tab s , при 50% заряки вырубился спустя минут 15 при -22. и еше обязательно нужно включать запись - это дополнительный подогрев планшета.

bard
yurik999:

samsung tab s , при 50% заряки вырубился спустя минут 15 при -22. и еше обязательно нужно включать запись - это дополнительный подогрев планшета.

айфон и айпад при такой температуре при 100% заряда отрубятся через минуту

jekson
bard:

айфон и айпад при такой температуре при 100% заряда отрубятся через минуту

с неделю назад засекал специально, сунул в карман портативный кухонный таймер)) - эйр при минус двадцати у меня держался 11 минут и двадцать секунд. но да, от процента начальной зарядки мало зависит.
до места полетов вез все в машине.

Covax

Шейте теплый чехол и разогревайку на спину планшету, если вам неимется летать в минус 10 20

Anwar

Есть Samsung Galaxy Note 10.1 …но он не влазит, чуть чуть не хватает, есть возможность его как-то присобачить на пульт ??

Covax

Когда это останавливало? Используйте родной провод от планшета

Anwar
Covax:

Используйте родной провод от планшета

да правда, сразу не врубился )) осталось только сам планшет присобачить

Bera
Anwar:

отвечаю сам себе …никак, там другой usb вход

Что значит другой? MiniUSB? Ну так что мешает использовать родной шнурок?
По поводу размера - сам использую вот такой “удлинитель”. Либо распечатать, либо заказать…

Bera
Anwar:

Там где вход USB есть трещина, может там обрыв какой либо жилки, что за передачу видео отвечает

Млин, ну вы хоть на этом форуме такие ляпы не говорите… Это же не тюльпан или миниджек с аналоговым видео, чтобы “жилка отвечала за видео”…😁 Это цифровой разъём, там есть питание, земля и две Data. Проблема скорее всего в ПО планшета…

Anwar

смарт с оп памятью 1 Gb потянет ДжиГо ?? Если его другими приложениями не нагружать. Есть Lenovo TAB 3 730X, неясно, то-ли маленький планшет, то-ли это большой смарт.

usup

Анвар,гиг оперативы как бы ниочем не говорят,какой проц,видюха?)

Anwar

Написано
Процессор Media Tak … 4ядра 1.0 ГГц

usup

если запустится и то хорошо,у меня на 8ядерном медиатеке с 1.2ггц и то лаги страшные,скорее всего тактовая желательно не меньше 1.5ггц и мин 2 ядра.

Anwar

я его вернул, есть Samsung Note 10.1 но не выводится картинка, видимо …я так думаю у пульта не хватает мощности, простая зарядка тоже почти не заряжает его, только 2 апм

Моциля_Фигефох
Алексей_Фёдоров:

Ну и алмазно!😉 Спасибо! Модельку ещё раз можно уточнить или ссылку на планшетник?

ну и не факт, что получите алмазно-шоколадно - прочитайте эту и предыдущую страницу. Я не говорю, что он не будет работать совсем, но глюки могут быть.

liv55

Добрый день ,товарищи! Такая ситуация подключил свой старый Lenovo P780 1гб опер и 4х1гг проц, каринка как слайдшоу обновление через 2-3сек. Плюнул на него начал читать эту ветку, чтобы подобрать недорогой, но производительный аппарат. Перед НГ отформатировал свой телефон, переустановил приложение (сейчас стоит 2,8,3 рус) и попробовал снова, был приятно удивлён картинка ожила, но при включении видеозаписи всё равно не много подвисала. Поковырялся в настройках DJI GO, выключил Кеширование в памяти телефона и очистил кеш. Теперь работает вполне нормально. По камере летал вокруг себя в радиусе 600м проблем небыло, иногда ругался на кратковременную потерю связи, но управление под контролем. Так что такие дела. Пробовал телефон жены Samsung S6 EDGE работает на ура без ковыряний и танцев с бубном.