Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Casper75

Привет всем! Тяжёлые муки выбора )))
Кто использует Samsung Galaxy Tab S2 8.0 с LTE, подскажите как будет работать с Ф4?

Моциля_Фигефох
Casper75:

Привет всем! Тяжёлые муки выбора )))
Кто использует Samsung Galaxy Tab S2 8.0 с LTE, подскажите как будет работать с Ф4?

У меня sm-t719y не коннектится. Но tab s2 есть ещё пару моделей.

100xanoff
findir:

Пока жду Mavic Pro хочу взять по предзаказу Samsung Calaxy S8 (149mm) или Samsung Calaxy S8 plus (160mm). S8 по размерам должен встать. А как на счет S8 plus? Я имею в виду использование без дополнительного держателя.

Если уж ipad mini встает без переделок, то и samsung 8 plus встанет

[IMG]cdn-images-1.medium.com/max/800/…/IMG]

findir
100xanoff:

Если уж ipad mini встает без переделок, то и samsung 8 plus встанет…

Смотрится “угрожающе”. Держаться удобно? Но ответ получен - S8+ влезет.

100xanoff
findir:

Смотрится “угрожающе”. Держаться удобно? Но ответ получен - S8+ влезет.

Сам не пробовал, но говорят держаться нормально, не так страшно как выглядит)

Невский

Ждал ждал Xiaomi mipad 3, а они взяли и схалтурили на нём. Первый был хорош, второй так себе, третий ещё хуже.
Заказал сегодня Nvidia Shield Tablet K1.

Bob#
Невский:

Ждал ждал Xiaomi mipad 3, а они взяли и схалтурили на нём

А можно поподробнее? Я к нему присматриваюсь.

Путешественник

в mipad 3 все ждали др процессор и др комплектующих. А напихали туда все очень средненькое и его стоимость как раз под его ТТХ и подходит. Все ждали большего! но пока ещё не было ОФИЦ представления и будем надеяться)))

saman
Путешественник:

но пока ещё не было ОФИЦ представления и будем надеяться)))

не хочу расстраивать, но как бы уже как 2 дня назад был анонс 3dnews.ru/950252
www.mi.com/mipad3/

ИльяПРо

Короче , вот видео тестов nvidia shield tablet k1. Вкратце лаг 0,2 секунды, даже при записи экрана. Диагональ в самый раз. На солнце ничерта не видно, только в сильной тени, в машине норм видно.



А17

MEIZU M3 Note(2Гб/16Гб) в связке с DJI GO4(4.0.4 Rus) и Mavic отлично работают, никаких лагов. Экран на солнце конечно блекнет, но летать можно.

most41rus
Путешественник:

Коллеги, а на meizu m2 note кто-нибудь летает?

Я пару взлетов Р4Р сделал с ним, вроде работает.

Невский
Путешественник:

А напихали туда все очень средненькое и его стоимость как раз под его ТТХ и подходит.

Как по мне, то цена даже великовата. Телефоны с этими ТТХ за сотку продают. Лучше бы опять Тегру вставили, ну или 600-й снапдракон, и то лучше этого медиатека.
Хотя против медиатека ничего не имею против. У самого телефон на нём (правда на топовом хелио х25), производительности хватает для всего.
Там же поставили посредственный процессор с никаким видео-ускорителем.

Baranoff

Попробовал вчера Самсунг 8.4 sm -t325 со своей четверкой. Понравился формат 16:9. Подлагивает, задержка ощутимая идёт, со 2 миниайпадом ни в какое сравнение. Не стал покупать.
Свой 6 + стёр до нуля, лагать стало гораздо меньше, можно летать.
Буду на яблоке летать.

Syma_Flieger
Путешественник:

А кто-нибудь пробовал с новым iPad?

Да вот хороший вопрос, тоже интересует, вроде как они яркость экрана в новом подняли…