Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Ckorpion_61
IvanoMO:

Привезут, затестю и отпишусь.

Иван жду Ваших тестов.

Sc3454
Remisha:

НО яркость маловата и !Очень зеркальная поверхность, на улице даже в пасмурную погоду сложно летать. как зеркало. вместо картинки видишь себя и наблюдающих ). на солнце соответственно вообще никак - накрывался курткой или прятался в тени если была возможность.

Говорят спасает матовая пленка, проверю через месяц.

Владимир77
Sc3454:

Говорят спасает матовая пленка, проверю через месяц.

Не говорят, а спасает на все сто!

Sc3454
IvanoMO:

В итоге заказал Cube X7 (он же T10 Plus), большой, 3 гига, андроид новый, 8 ядер. Привезут, затестю и отпишусь.

Надо было вот на таком процессоре брать, они все от 80-100 по антиту кажут. И стоят дешевле. То есть по скорости 100% их хватит, вопрос только в яркости экрана.
ru.aliexpress.com/item/…/32825706328.html

Constrictor

Народ! Такая проблема. Смарт Ми макс2 версия андроид 7.1.1 Устанавливаю джигу 4 все работает, но после перезагрузки смарта она напрочь исчезает из телефона! Че за хрень?

IvanoMO

т.е из диспетчера установленных приложений она исчезает???

Constrictor

Более того исчезает даже установочный файл из папки, куда я его кладу (версия рус 4.1.3. FCC 32 bust)

IvanoMO

антивирус думает что это вирус и удаляет его?

Constrictor
IvanoMO:

антивирус думает что это вирус и удаляет его?

А это мысль!

putnik-76

Ребят, хочу поделиться опытом, значит тут такое дело, совершенно случайно решил попробовать Смартфон Micromax Q397 (RAM-1GB, Процессор-1,3 ГГц, 5’5 дюймов) и был слегка удивлен…
Работает вообще без лагов и задержек.
Странно, как так может быть, Samsung (табы и телефоны) с 2-мя и 3-мя гегами тормозили, а тут на тебе дешевый смартфон за 80 долларов летает, как iPad Mini 4 (разницы я не заметил). Вообщем не знаю, каждый раз DJI меня удивляет.

usup

может у вас кэширование видео выключено?

Владимир77
usup:

может у вас кэширование видео выключено?

А на какой оно

usup

ну с выкл кешем и двухьядерники работают))

putnik-76
usup:

может у вас кэширование видео выключено?

да нет, в том то и дело, что по настройкам вообще не лазил, (заводские настройки)

ааа, вы имели ввиду в самом приложении DJI, если да, то включено.