Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Рэм

Купил специально для полетов Р4Р Huawei MegiaPad M3 4/64гб, все хорошо, но увы, Litchi и DJI Go подружить вместе пока не получается.

StrelokL

Ыыыыы))) я тоже вчера купил медиапад м3))))
Тоже под фантом 4про )) решил протестить как оно на андроиде. До этого на айпаде 3мини.

Я личи поставил но при первом запуске там прямо написано что одновременно и личи и другие проги не пашут

Личи качнул какую то тут с форума по ссылке. Версия 3.10.5

Рэм

Как же так?! Неужели нет способа установки и корректной работы DJI GO и Litchi на данном планшете?

Ruslan K

Второе пространство есть на нём, если есть то ставьте литчи туда.

Sanek282

Кому интересно пришёл козырёк для Lenovo P8 (Tab3 8 plus). Подходит нормально. Только уши немного уменьшить бы. Можно приклеить или пришить. В принципе и так нормально держится.

[QUOTE=Ruslan K;7385676]Подрезать аккуратненько, показано стрелками и садится отлично.[/QUOT] Подскажите , где плёночку матовую брали ? Искал стекло матовое так и не нашёл, взял глянцевое. Теперь думаю на стекло плёнку матовую наклеить.

RGT

Александр, самый нормальный кронштейн среди прочих по вашей ссылке.

Ckorpion_61
RGT:

самый нормальный кронштейн

Это я знаю просто спрашивал на фото это он?

Sanek282
Ckorpion_61:

Александр,что за кронштейн?Этот ru.aliexpress.com/item/…/32812021009.html

Да. Только я его перевернул. То есть отверстие сверху. Чтобы дисплей на пульте было видно.

RGT:

Александр, самый нормальный кронштейн среди прочих по вашей ссылке.

Я опробовал два кронштейна. Второй ещё дороже. Этот очень удобный. Планшет как бы почти на запястия ложится. И дисплей на пульте очень хорошо видно, даже если на планшете козырёк. Ещё прицепил шнурок, пустил его снизу, хотя он особо и не нужен.

leealex

Ребята, кто-нибудь пользуется джигой на этом смарте Xiaomi Redmi 5? В этой теме не нашел о нем упоминаний. Где-то на этом форуме видел рекомендации выбора устройства, опираясь на количество баллов в бенчмарках типа Antutu, но не помню какое количество рекомендуется, подскажите пожалуйста, если кто в курсе )

mfilitovich
leealex:

Ребята, кто-нибудь пользуется джигой на этом смарте Xiaomi Redmi 5?

У тебя ведь в нём вроде как снапдрагон 625? Если так, то никаких проблем быть не должно. Буквально вчера летал с планшетом Lenovo Tab 4 10", в нём как раз 625-й - никаких проблем! 10 дюймов - просто сказка!

leealex
mfilitovich:

У тебя ведь в нём вроде как снапдрагон 625?

У меня его еще нет, выбираю что купить за вменяемые деньги )

Ruslan K
leealex:

Xiaomi Redmi 5

Нужно смотреть в сторону Xiaomi Redmi 5 плюс, разница в цене небольшая. У 5 го разрешение экрана ХД, проц 450.

leealex

Нужно смотреть в сторону Xiaomi Redmi 5 плюс

Да, похоже этот вариант будет лучше, разница и правда не большая, спасибо 😃

NumLock
leealex:

кто-нибудь пользуется джигой на этом смарте Xiaomi Redmi 5?

Летаю на Xiaomi Redmi 5A, все хорошо.

leealex
NumLock:

Летаю на Xiaomi Redmi 5A, все хорошо.

Уже заказал Redmi 5 plus по совету выше )
У вас проц 425-й? И Джига обновлена до последней версии?
Просто на моем стареньком асусе джига после 4.1.9 версии начинает жестко тупить, почему и решил обновить телефон.

NumLock
leealex:

У вас проц 425-й? И Джига обновлена до последней версии?

Да, процессор Snapdragon 425, DJI GO 4.2.12 из Play Market.

maxspb69
leealex:

Ребята, кто-нибудь пользуется джигой на этом смарте Xiaomi Redmi 5? В этой теме не нашел о нем упоминаний. Где-то на этом форуме видел рекомендации выбора устройства, опираясь на количество баллов в бенчмарках типа Antutu, но не помню какое количество рекомендуется, подскажите пожалуйста, если кто в курсе )

плохо искал, пару страниц назад я писал о нем и проблемах которые были, но решились благодаря совету с форума. Летать на нем норм, все тянет. У меня версия 64/4Гб, но думаю что 32/3 тоже потянет вполне.

leealex
maxspb69:

плохо искал

в окошко “поиск по теме” ввел “Xiaomi Redmi 5” и форум выдал все, что содержит цифру 5 и ничего про искомое.
P.S. прочитал ваше сообщение о проблеме и ее решение, спасибо, буду иметь ввиду.