Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

Farcry
NumLock:

Xiaomi Redmi Note 5 3/32 - полет отличный прямо из коробки.

Ага, а через 3-4 полета стала сыпаться картинка. Нашел восстановленные смартфоны. 6s за 13 тыс. Вот думаю его и купить

RGT
Farcry:

Нашел восстановленные смартфоны. 6s за 13 тыс. Вот думаю его и купить

Ищите 7+ они есть

NumLock
Farcry:

Ага, а через 3-4 полета стала сыпаться картинка

Нет, все в порядке. Смартфон отличный. На iPhone не нравится летать.

Farcry
NumLock:

Нет, все в порядке. Смартфон отличный. На iPhone не нравится летать.

Ну не знаю. Я его ток для полетов и купил. Все снес, кроме dji. И то, картинка стала сыпаться))
DJI оптимизируют свои проги для иос вначале, а потом уже для ведроида.

Виктор_123:

да самый первый, да у него нормальные характеристики, хотя бы как нибудь попробовать может всё будет без тормозов летать

У меня есть еще миник 3, не сказал бы что на нем джига супербыстро работает. Особенно если ось 11.

NumLock
Farcry:

Я его ток для полетов и купил. Все снес, кроме dji.

А я наоборот установил всякие там Опера, ВК, 2ГИС, Алиэкспресс, Почта России и т.д.)

Farcry

Crystal Sky 5’5 с «высокая яркость» сейчас за 31 круб на али. Кеш по карте и с агрегатора еще снизит цену на 2,5 круб. Думаю, надо заказывать.

Farcry
Ckorpion_61:

Как по мне 5.5 ниочем

Которой 7,6 с утра хай яркостью - 60 круб. Дороговато.

Kvazdopil

Зато видно все и никакие козырьки не нужны.

Arti_480

Счастье ни с каким экраном не будет… Счастье
только со шлемом :Р

Ckorpion_61
Arti_480:

Счастье
только со шлемом :Р

Да только в шлеме морда потеет и тяжелый он.Могли бы за эти деньги хоть вентилятор замутить как в Шарках😈И денег стоит неправильных совсем:o

HEXITER

Что скажете о Планшет Apple iPad 2018 9.7" 32Gb Wi-Fi Grey (MR7F2RU/A)
и о Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1" SM-T585N 16Gb LTE
Читал на форуме, что на Андрюшу ставят джигу без лимитов и NFZ
А как с этим на яблоке?

enigmaspb
HEXITER:

Что скажете о Планшет Apple iPad 2018 9.7" 32Gb Wi-Fi Grey (MR7F2RU/A)
и о Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1" SM-T585N 16Gb LTE
Читал на форуме, что на Андрюшу ставят джигу без лимитов и NFZ
А как с этим на яблоке?

На андройде взломанная версия пока только старая , на яблоке взломанная самая новая - но установка с небольшими сложностями (покупка сертификата , подписывание).

Mishgun75

Как считаете, стОит ждать массового появления и снижения цен на mi pad 4 с 660 процем или можно обойтись lenovo 8" tab 3 или 4 plus с 625? Живу в районе, где LTE и 3G связь только в городской черте, дальше 2G и вообще глухая тайга. Нужен мне планшет с 3G модулем, соответственно с GPS?

karabasus
Mishgun75:

можно обойтись lenovo 8" tab 3

Если не рьяный поклонник эпл, то он отлично подходит. C антибликовой пленкой вобще очень неплохо. Да и цена lenovo с gps и gsm (условно рабочим LTE) модулем - 9т.р на гербесте.

psz8

Всем привет. Скажите, как у DJI GO 4 с восьмым андроидом? Приценился к этому смартфону — ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL 3/32GB.

Ключевые моменты:
8 x Qualcomm Snapdragon 636
Adreno 509
3 Гб ОЗУ
Android 8.1

Евгений93
psz8:

как у DJI GO 4 с восьмым андроидом?

С восьмым андроидом нормально. Стоит у меня на планшете вместе с личи.

psz8

В общем прикупил, взлетнул метров на 200, — все просто отлично.
Картинка четкая, не сыпется, задержка всего 0.1–0.3 секунды, если пульт и мультикоптер вплотную др. к другу, — наверное, это норма, судя по замерам на ютубе.
Режим авиа на телефоне не включал, хотя надо было по идее, — забыл.
Приложение по сравнению с моим старым ZB500KL просто летает, там задержка была 3–5 секунд буквально, — там и меню-то тормозило.
Разумеется, через некоторое время приложение станет подтормаживать и на новом, т. к. на свежекупленном всегда все летает.

DJI GO 4: официальная 4.2.21.
Мультикоптер: Mavic Pro.
Смартфон: ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL / 8 x Qualcomm Snapdragon 636 / Adreno 509 / 3 Гб ОЗУ / Android 8.1.