Выбираем планшет/смартфон для управления квадрокоптерами DJI

SanDen
nezar:

IPAD 3 и Ipad mini нормально с коптером дружат

Вот эти двое нет…
iPad mini точно не работает нормально. iPad mini 2 уже на оценку хорошо. iPad 3 как и mini слабоваты.

TO ALL

У меня вопрос к тем ребятам кто купил Cube T8 Ultimate отправили трек номером CU220030997TR который нашей почтой никак не читается и пишет, что неправильный. Кто нибудь заказывал у продавца So cube?

SovGVD
SanDen:

отправили трек номером CU220030997TR который нашей почтой никак не читается

www.trackitonline.ru говорит что отправлено и поехало CDEK-ом и/или еще какой то компанией.

Bugay
SanDen:

Вот эти двое нет…
iPad mini точно не работает нормально. iPad mini 2 уже на оценку хорошо. iPad 3 как и mini слабоваты.

TO ALL

У меня вопрос к тем ребятам кто купил Cube T8 Ultimate отправили трек номером CU220030997TR который нашей почтой никак не читается и пишет, что неправильный. Кто нибудь заказывал у продавца So cube?

track24.ru/?code=CU220030997TR
вот тут отслеживалка хорошая … и если пишут что такой трек код мошенничество то так оно и есть …

nezar
SanDen:

трек номером CU220030997TR

Отслеживать на gdeposylka.ru

Сам тут свой Cube iwork 8 ultimate отслеживаю, все отлично

SanDen
Bugay:

тут отслеживалка хорошая

Вроде по ним выходит что в СДЭК передали

sergrlager

CARBAYSTAR K8- полет нормальный. если браь чисто для полетов то норм. единственно экран глянцевый. нужна защита козырьком. камера полный шлак но эт все фигня. если поспорит с продавцом- кнопки хлябают. камера хрень. батарея несоттв. и тд то можно существенно сэкономить!!

Ravelsv

тоже остановился на track24.
Считаю лучшим для отслеживания.
Особенно после того, как появился список отслеживания.

По поводу dji go, После установки apk, обновился.
Так что спасибо SovGVD за совет.
Правда результата нет.
Пойдёт tab 3 в люди.

nezar
sergrlager:

CARBAYSTAR K8

За эти деньги можно б/у Ipad 2 взять и не париться)

sergrlager
nezar:

За эти деньги можно б/у Ipad 2 взять и не париться)

мне после споров обещают 3900 вернуть. за такие деньги я бы ничего не купил а с китайцев всегда можно вытянуть часть.

еще заметил что последняя версия dgi go в принципе подтормажвает. поставил русифицированую ту что здесь выкладывали. все норм.

Nikolaitch_SPb
romik1977:

Жельтмены! Помогите выбрать между:
Самсунг таб с и таб с2.

Летаю с “Galaxy Tab S” если вы его имели ввиду. Всё устраивает, картинка не тормозит, иногда приходится несколько раз втыкать USB С первого раза видео с камеры не появляется но подозреваю, что эта проблема не у меня одного. Фантом 3 про.

SanDen

У меня и на айфоне такое бывает. Передергиваю кабель.

nezar

Всем привет! Кто в курсе как летает на Xiaomi Mi 4i ?

SanDen

Полетал на iPAd Air - все таки здоровая бандура, нужно поменьше что-то. Тяжелый, аж пульт перворачивает, яркости мало… Без козырька никак…

Bugay

я спалил денежку …
world.taobao.com/item/530408931394.htm?fromSite=ma…
он был бы прям то что надо … но отсутствие GPSа … ух … прям вчера расстроился… хотя китаец сказал что есть …
но как планшет он очень хорош … я брал версию 128 гигов…
экран ну очень понравился … все тесты показали 2500 на 1600 разрешение и 210 точек…
проц хорош … симки 2 штуки можно поставить … 4G есть…
ну я скажу оч хороший планшет но … не полетать на нём … буду кубика брать…
хотел сэкономить

nezar

Полетал сейчас на HTC one M8 никаких глюков, все четко, без помех, без задержек (Стоит андроид 6, прошивки коптера все последние, DJI GO 2.7.0 русская)

nezar
nezar:

HTC one M8

Яркость экрана - никакая вообще =(

Ckorpion_61

Кто летает на Cube T8 ultimate поделитесь впечатлениями .Как экран на солнце,не вылетает ли прога DJI пилот есть ли проблемы с подключением к пульту.Нужны ответы срочно, а то скидка у продавца заканчивается ru.aliexpress.com/item/…/32475353496.html Есть ASUS Zenfone 2 ZE551ML 32Gb работает но благодаря особой форме тела трудно закрепить на держателе пульта!!!Заранее благодарю за ответы, спасибо.

Jobers

все кубы барахло оказались…всё работает отлично но гнездо подключения хоть эпоксидкой заливай…кабель постоянно отваливается

immy
Ckorpion_61:

Кто летает на Cube T8 ultimate поделитесь впечатлениями .Как экран на солнце,не вылетает ли прога DJI пилот есть ли проблемы с подключением к пульту.

Не вылетает, подключается без проблем, картинка немного подтормаживает, но не сыпется.
В облачную погоду все норм, на на ярком солнце экран слепнет, несмотря ни на какие miravision (на iphone 5s при тех же условиях экран гораздо “читабельнее”).

Ckorpion_61
Jobers:

все кубы барахло оказались…

Что значит все кубы у Вас их много?