Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Wyacheslav
yuriks1:

Чем старая не устраивает?
Что ждёте от новой?
Какое отношение прошивка имеет к русификации?
Отзывов много.Все плохие.

Извиняюсь, Юрий, действительно к руссификации это отношения не имеет. По инерции задал вопрос не туда. Спросил именно потому, что ничего хорошего от DJI уже не жду, но тайная надежда “а вдруг” ещё теплится. Просто по сравнению с прошлым годом моя трешка стала хуже летать в Москве, т.е. значительно ближе стала терять связь. Может это связано с увеличением ретрансляционных антенн или от других, независящих от дрона причин?

Мельник
yuriks1:

Потому что нету русской на айфон без джейла.

Оказывается есть,на другом форуме. Не знаю можно ли тут ссылки выкладывать,а то мож кому и пригодится.

yuriks1
Мельник:

Оказывается есть,на другом форуме

Думаю можете выкладывать ибо линк я давал прям в посте который Вы цитируете
Версия на одну неделю.Потом переставлять.

Анатолий_Z

Всем привет. Дакладываю. DJI MAVIC прошивка была 900 сделал откат до 550 версии. Изменил настроки в Asisstant 2 по запрету NFZ. В итоге летает в зоне nfz аэропорта. Пишет в пульте и в приложении Dji go4 (русскиф-я от Юрия) что nfz и все. Взлет разрешен точка дом записывается. Все хорошо летат в NFZ зоне. При копировании порошивки мавика и пульта надо переименовывать т.к. они друг друга перезаписывают. Asisstant 2 после отката видит и прошивает на 800 и 900 версию без проблем. Так что если кому надо летать в NFZ делайте откат до 550 и снимайте ограничения.

RGT

Юрий, добрый день. Хотелось бы увидеть 4.1.4 в Русском обличии;) На выходных попробовать.

yuriks1
RGT:

Хотелось бы увидеть 4.1.4 в Русском обличии

Дык нет же её официально,есть бета версия от которой тестеры не в восторге.
Да и нет там ничего ни для мэвика ни для фантома.
Что Вам в ней?
Мэвика завалить?))

RGT

У, как. Не не Юрий, ну ее тогда куда подальше.

yuriks1
RGT:

ну ее тогда куда подальше

Чёй та?)))
Вспоминаю историю 10 летней давности когда в сеть утёк дистрибут какой то игрули задолго до релиза,и геймеры возмущались чёй та она криво работает.
Тогда разрабы игры прям на форуме ответили:

“Вы,русские совсем ах…ли!
Вы запускаете игру которой нет,под операционной системой которую ещё не продают и жалуетесь что что то у вас там плохо работает!”

tvring

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, фантом 3 4к ста подыматься в высоту не выше 30 метров! Пишет превышен лимит высоты в 30 метров измените настройку ( в программе ограничений нет, высота стоит 500 метров. Что только не пробовал, и удалял и ставил снова ничего не помогает! Версия была DJI GO 2.8.3 рус. Поставил с маркета последнюю все заработало но там жутко тормозит видео линк( не подскажите почему в версиях 2.8.3 и 2.9.1 тоже пробовал лимит подъема 30 метров хотя все ограничения в проге сняты, заранее благодарю за помощь

torn8

Может режим новичек включен?

tvring
torn8:

Может режим новичек включен?

нет новичек и ограничения все отключены ! Только работает на 2.8.3 но видео линк тормозит жутко я поэтому и ставил версию 2.8.3 ранее там все отлично работало

Sparco80
tvring:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, фантом 3 4к ста подыматься в высоту не выше 30 метров! Пишет превышен лимит высоты в 30 метров измените настройку ( в программе ограничений нет, высота стоит 500 метров. Что только не пробовал, и удалял и ставил снова ничего не помогает! Версия была DJI GO 2.8.3 рус. Поставил с маркета последнюю все заработало но там жутко тормозит видео линк( не подскажите почему в версиях 2.8.3 и 2.9.1 тоже пробовал лимит подъема 30 метров хотя все ограничения в проге сняты, заранее благодарю за помощь

У меня было точно также когда я эксперементировал с конфиг файлом. Нужно удалить полность DJI GO и установить ее заново.

Поставь официальный, не русский dji go

tvring
Sparco80:

У меня было точно также когда я эксперементировал с конфиг файлом. Нужно удалить полность DJI GO и установить ее заново.

Поставь официальный, не русский dji go

Вы имеете в виду английскую версию 2.8.3 ??

yuriks1
tvring:

нет новичек и ограничения все отключены ! Только работает на 2.8.3

Если я всё правильно понял,Вы летаете на старой программе с последней прошивкой.
Ограничение в 30 м. введено в новой прошивке для тех кто не зареген в программе,либо летает без планшета на одном пульте.
То же касается старых версий программы.
Вам либо откатывать прошивку,либо брать девайс который тянет новые версии DJI GO.

Мельник

Вчера вечером дал дочке побаловаться в симуляторе,стоит версия DJI GO 4 4.1.3 FCC ру . Потом выключил все и включил где-то через пол часа. Появилась вот такая фигня-убрать не получилось(требует китайский телефон)-пропало только после переустановки. Что это такое?

yuriks1

Ловил то же самое и то же в симуляторе.
Думаю глюк ибо симулятор к жипиэсу не привязан.
Переустанавливать было не обязательно.
Просто свернуть рогу пипкой дом и потом закрыть прогу в диспетчере.

Мельник
yuriks1:

Просто свернуть рогу пипкой дом и потом закрыть прогу в диспетчере.

Пробовал,не помогло. Запускалась и опять выскакивало это окно(

горынычЪ_змей

Юрий подскажите пожалуйста,джига в вашем исполнении я так понял уже думает что дрон в US…?
И можно как то исправить в русской версии иконки в тест.меню…а то там иероглифы?!

RGT

Егор, первый вопрос: Да, прога думает, что мы в US. Второй вопрос: по сути можно, т.к это рисунки, но кому они нужны, это надо рисовать их;)
Если дружите с фотошопом, можете сами их нарисовать и заменить в проге.