DJI Phantom 4 & 4 Pro. Тюнинг и аксессуары

Pes-nasos
Beretta:

Только что, слетал

Ладно, меня Вы убедили!!! Со следующего бонуса возьму себе бандурину))))
Напомните, Вы со шнурком или столиком для пульта летаете? Или кладете пульт на что-нибудь?

Sparco80
Beretta:

Осталось протестировать 10 mbps, но уже догадываюсь какой будет результат.

А где это выставляется?

maloi333

А я летаю на 6.1 и на пульте не висит фигня всякая. Полностью заводской вид )))

andrey_by
maloi333:

А я летаю на 6.1 и на пульте не висит фигня всякая. Полностью заводской вид )))

так выложи уже инфу все че да как сделать) … а то только хвастаешься

maloi333

Андрей, ты ее уже кучу раз выкладывал. Но далеко не каждый это сам сможет сделать.ты же это сам прекрасно понимаешь.

Echelon
Beretta:

Осталось протестировать 10 mbps, но уже догадываюсь какой будет результат.

Что изменится. У меня разница по дальности между 6 и 4 Mbps не чувствуется.

andrey_by
Echelon:

Что изменится. У меня разница по дальности между 6 и 4 Mbps не чувствуется.

а с чего вдруг ей меняться ? одно дело 10мбит и 1мбит и то это заметно будет лишь в загаженом эфире а дальность практически не изменится - более низкий битрейт позволяет летать в месте с большей зашумленностью радиоэфира

maloi333:

Андрей, ты ее уже кучу раз выкладывал. Но далеко не каждый это сам сможет сделать.ты же это сам прекрасно понимаешь.

так я может хреново объясняю ) поэтому и предлагаю тебе …

Echelon
andrey_by:

а с чего вдруг ей меняться ? …

Я о том же. А в приложении DJI GO на вкладке HD для положения 6 Mbps в скобках пишут 2 км, а при смене на 4 Mbps эта цифра соответственно меняется на 3 км)

DanPetrovi4
maloi333:

кучу раз выкладывал. Но далеко не каждый это сам сможет сделать.ты же это сам прекрасно понимаешь.

Так как все таки увеличить дальность без панельных бондурин?
Хотя бы ссылку, где почитать

kilo
Alexpunker:

Есть обладатели?
ru.aliexpress.com/item/…/32679412941.html

А что не так? Все равно это просто блок питания. А остальное все в самой батарее.

Alexpunker:

Есть обладатели?

Ну у меня у знакомого типа такого. Только поквадратнее. На нем девушка однажды танцевала) Квадрик жив, кейс тоже. Девушка само собой))

Alexpunker
kilo:

А что не так? Все равно это просто блок питания. А остальное все в самой батарее.

Ну у меня у знакомого типа такого. Только поквадратнее. На нем девушка однажды танцевала) Квадрик жив, кейс тоже. Девушка само собой))

Ну пишут что мол неизвестно какой она алгоритм использует и какими токами заряжает.Главное не испортить.Интересно,оа одновременно все заряжает или поочереди?

Вот еще какая та плата
www.ebay.com/itm/…/262466008418

tiger99
Alexpunker:

Вот еще какая та плата

у меня для инспайера такая. Мне не понравилась вообще. во-первых ДОЛГО (даже с блоком на 180 ватт), во-вторых одна из трех батарей (любая в один момент) тухнет, оставляя заражаться только 2 из них. в общем купил еще один блок на 180 ватт и так же думаю поступить с зарядником для фантика

Alexpunker:

Ну пишут что мол неизвестно какой она алгоритм использует и какими токами заряжа

я думаю, что она одновременно вливает во все “концы”, и никаких алгоритмов нет. Зарядное устройство в самой батарее. А мощность, действительно не указана на устройстве. У продавана спросить не пытались?

Sparco80
maloi333:

А я летаю на 6.1 и на пульте не висит фигня всякая. Полностью заводской вид )))

Судя по картинке, у тебя 3 фантом. Подозреваю что увеличение дальности производилось путем перепайки, и запуска в режиме FCC, т.е. 5В.

А что можно предложить владельцам 4-ки?

maloi333

Для четверки пока самое лучшее решение это dbs

Sparco80
maloi333:

Для четверки пока самое лучшее решение это dbs

Поставил себе на прошлой неделе www.itedbs.com/#!product-page/c826/00a47a81-0840-f…

за городом в районе Бронниц, это МО. Улетел всего на 3.4 потом потерял сигнал… по этому я бы не сказал что это выход. Планшет и телефон перевел в режим “в самолете” чтобы не было помех.

Жду выхода модуля который будет “обманывать” тушку и пульт что он находиться в зоне FCC.