Увеличиваем дальность радиоуправления дронов Phantom и Mavic

Ural

Конечно, все перечисленное имеет место быть. Но хочется надеяться, что также исправляются баги, обычно присутствующие на первых прошивках, а также вносятся улучшения по управлению полетом. Хреново, что китайцы не информируют, что нового они вносят в свежие прошивки

Феликс_Эдмундович
Ural:

хочется надеяться, что также исправляются баги, обычно присутствующие на первых прошивках, а также вносятся улучшения по управлению полетом.

Так баги чтобы исправлять, они как минимум должны быть, эти баги. А коптер на первых прошивках прекрасно летает, пожаловаться не на что. Убеждён, что у любого действия должна быть значимая причина. Если бы он трясся, глючил, падал, отключался, не слушался управления и проч., то это понятно, надо шиться. А у вас какие конкретно нарекания? Что бы вы хотели чтобы улучшилось? Просто у меня вот нету нареканий. Летает прекрасно, надо не мешать технике работать. Много раз убеждался, что лучшее враг хорошего, особенно когда это лучшее никак не гарантировано, а просто ковыряние в софте ради ковыряния. Смартфон таким макаром, к примеру сделал сильно хуже. Взял с дуру обновился на новый 5 андроид. На 4 м всё работало безупречно, но думаю, дай попробую, может ещё лучше (?!) будет. Обновился, пошли глюки, зависания, самовыключения. Почитал форум - болезнь известная. Откат назад - невозможен. Ну думаю, подожду ещё, либо разрабы прошивку профиксят, либо откат найдётся. А разрабы просто поддержку прекратили, откат так и не нашёлся. И остался я с глючным устройством вместо хорошего. Зная, что в коптере откатиться назад нельзя, надо 1000 раз подумать, перед обновлением. Поскольку когда вы на старой прошивке, у вас есть богатый выбор новых. А когда на последней, выбора у вас нет. Вы в руках разработчиков на 100%. А я этого очень не люблю.

Vanisv

делаю как в первом посте, но выходит это. Что делать?(P3S)

max_insane

Неправильно пароль ввели, только и всего

Ural
Феликс_Эдмундович:

Убеждён, что у любого действия должна быть значимая причина. Если бы он трясся, глючил, падал, отключался, не слушался управления и проч., то это понятно, надо шиться. А у вас какие конкретно нарекания? Что бы вы хотели чтобы улучшилось? Просто у меня вот нету нареканий.

Спасибо за подробный развернутый ответ. У меня прошивка 1.6.8, и что удивительно, тоже нет нареканий. Я на этом форуме наверно единственный, кто на нее не жаловался. Меня просто удивил тот факт, что при моем созревании на апгрейд до версии 1.7.9 мой планшет Huawei MediaPad 2 перестал предлагать обновиться. Хотя недели за две до этого напоминание об обновлении постоянно было при загрузке DJI GO. Я тоже с большой осторожностью отношусь к апгрейду, когда все работает. Тут, наверно, в какой то степени срабатывает стадный инстинкт, когда пишут, что полеты на 1.7.9 понравились больше , чем на 1.6.8. С прошивкой я конечно 100 раз подумаю, единственно, что бесит- куда делось напоминание об апгрейде. Если честно, я до сих пор не понял, как оно вообще могло появиться на моем планшете? Интернет на нем был по WiFi, я просто загрузил DJI GO без коптера и увидел предложение о обновлении. Так было в течении 10 дней, напоминание появлялось при каждой загрузке DJI GO ( без копттера, я не летал, просто проверял). И вот теперь это напоминание исчезло. На моем планшете невозможна одновременная работа интернета и WiFi, очень интересно узнать, кто как обновлялся с такими проблемами?

Vanisv

Помогите с паролем. Я вводил как в первом посте Big-9China.

max_insane
Vanisv:

Помогите с паролем. Я вводил как в первом посте Big-9China.

Big~9China

Vanisv

Именно в пароле такая закорючка? А то пароль Big-9China у меня не входил.

Антоха116
Vanisv:

Именно в пароле такая закорючка? А то пароль Big-9China у меня не входил.

Да

Ural
Vanisv:

Именно в пароле такая закорючка? А то пароль Big-9China у меня не входил.

Внимательно смотрите видео. Автор видео называет эту закорючку “~” тильдой. Левая клавиша второго ряда сверху на клаве.

Vanisv

Спасибо. У меня интернет откровенно говоря хреновый, а клавишу знаю.

Vanisv

Ничего не выходит. Все так же как в посте 1138

max_insane
Vanisv:

Ничего не выходит. Все так же как в посте 1138

А собственно зачем Вам туда если не секрет ? =)

Vanisv

Просто когда создаю новое подключение, ввожу путь, пользователя, пароль, следую дальше и у меня картинка как в 1138.

max_insane
Vanisv:

Просто когда создаю новое подключение, ввожу путь, пользователя, пароль, следую дальше и у меня картинка как в 1138.

С какой целью Вы хотите туда попасть то? Может и не надо туда вовсе лезть то если не получается =)))

Vanisv

Я же писал - делаю как в первом посте. А в первом посте перевод в FCC/. 700 метров дальности мне хватает, просто хочу чтоб увеличилась стабильность(если есть возможность).

max_insane
Vanisv:

Я же писал - делаю как в первом посте. А в первом посте перевод в FCC/. 700 метров дальности мне хватает, просто хочу чтоб увеличилась стабильность(если есть возможность).

Обычно после таких манипуляций получается кирпич, потому советую воспользоваться готовой программой , нажать две кнопки это проще чем вводить непонятные пароли

Vanisv

У меня и магиком - дисконект пишет.

max_insane
Vanisv:

У меня и магиком - дисконект пишет.

Мистическая у Вас ситуация складывается, на фтп не пускает софтина не работает. Запускали от администратора ? Антивирусов никаких не стоит которые сетевую активность могут блокировать?