DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Covax

Ну естественно, ей же надо знать какая прошивка на дроне))
Чаще обновляем джи го, она еще не такие фентили будет выкидывать с автообновлением (сарказм). Гадит именно она, а не прошивка на дроне.
Вы советуйте правильно: запустить джиго, подгрузить карты, перевести смарт в авиарежим, подключить дрон. Но помоему все равно вылезет требование.

RGT

Сергей, все правильно говорит. Хоть авиации режим включаете один хрен попросит обновление.

Alejandro
Covax:

… Но помоему все равно вылезет требование.

Может ли джиго насильно заставить обновить себя или же даже прошить дрон?

риск потерять конфиги по дальности и мощности сигнала

Ruslan K
Covax:

помоему все равно вылезет требование.

У меня вылазит только с подключенным инетом, а без него молчит как рыба, прошивка 700, ждиго 4.1.3 FCC rus.

Andrei_Sss

Есть ли возможность стики на пульте у мавика сделать помягче?

Covax
Alejandro:

Может ли джиго насильно заставить обновить себя или же даже прошить дрон?
риск потерять конфиги по дальности и мощности сигнала

Только с согласия пилота

Andrei_Sss:

Есть ли возможность стики на пульте у мавика сделать помягче?

Натирают пальцы?))

tab

Привет!Вышла DJI GO 4 v4.1.7 IOS
Глушит конфиги?

pinco

по описанию в Аппсторе там изменёния касаются Спарка

RGT

Ребят, кто обновился на прошивку 1000? Подскажите, что за хрень? Стал обновлять вылезло сначала окошко что бы обновить беспилотные зоны, нажал дошло до 50% и написало неудачно. Пульт до 1000 прошивки обновилась нормально, а при обновлении Мавика дошло до 64% и сбросило с надписью неудачно. Пробовал 2 раза, все тоже самое. В чем может быть дело ребят? Это первый раз такое у меня, всегда обновлялся нормально. Спасибо

Ruslan K

Видимо просто летать скучно, нужны какие нибудь трудности.😃

Ckorpion_61

Видимо просто летать скучно

Да уж лишний геморрой это наше ВСЁ😁До сих пор прошивка коптера 400 и пульта 550.И нет совсем желания обновляться,хотя Джига постоянно пишет типа обновляйся😈

kox58

А мне вот интересно- при краше или улете по вине dji не откажут ли они в гарантии из-за старой прошивки? У меня тоже 400 стоит, все устраивает, но вот этот вопрос покоя не дает.

RGT

Ребят, честно сказать. Я люблю эксперименты и тем более буду как тестер;) Короче через асистанс обновиться не вышло, получилось только через телефон по ВИ ФИ. Все удачно, как обычно попросила обновить потом и все батареи. Из чего я думаю, что в скором времени разрабы вообще уберут асистанс как таковой.
При накате 1000 прошивки обратно вернуться официально не выйдет, прошивка 900 и 800 пропали. Не официально не пробовал ( попробую вечером)
И самое неприятное, разрабы закрыли дырку снятия ограничений))))) Но мне оно не нужно, налетался. Главное что бы не прикрыли в проге ДЖИ ГО полёты с конфингом. Ну как то так.😉
Надеюсь, надеялся Серёг,что откат прошивки на 400 не официально пройдёт без проблем.

Savage777
RGT:

И самое неприятное, разрабы закрыли дырку снятия ограничений)))))

каким образом? режим дебага более недоступен или параметры стали read only?

Ckorpion_61

Нафиг эксперименты.Техника работает все устраивает ,не люблю приключений на ж…

RGT
Savage777:

каким образом? режим дебага более недоступен или параметры стали read only?

Альберт, вообще пропали. Правой колонки больше не существует. Думал, что может не так, установил опять асистанс, стёр в майне// в 113 строчке, толку ноль, все пропало шеф(

Александр, согласен с вами полностью. Но я вот такой( Теперь уже поздно рапаться;)

А17

Ну вот, прикрыли лавочку … ещё крепче держимся когтями за 400 прошивку! ))

Led

Видимо последнее “рабочее” сочетание .900 и 4.1.6 на iOS для мавика…
По крайней мере у меня конфиг и антилимиты работают.

Alex976
RGT:

Альберт, вообще пропали. Правой колонки больше не существует. Думал, что может не так, установил опять асистанс, стёр в майне// в 113 строчке, толку ноль, все пропало шеф(

Так даже без подключения мавика колонка видна…