DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

sibiryak79
Kizilkum:

смотрим логи в DJI\dji.go.v4\LOG\CACHE\areacode
если код страны US

2018-03-19 09:51:24:410 E: init not ru ac=US
2018-03-19 09:51:24:448 E: init success

значит все ок

у меня версия с монитором( Там видимо никак в кэш не залезть

Kizilkum

ну так и пишите подробно.
я ж не телепат

sibiryak79
Kizilkum:

ну так и пишите подробно.
я ж не телепат

так, а есть вот такая фигня, скриншот с монитора, с раздела о системе. Вроде про fcc что то написано

порутчик

эта фигня “именно написана” так же как и на наклейке пульта, отношения к включенному или выключенному режиму FCC она не имеет.

sibiryak79
порутчик:

эта фигня “именно написана” так же как и на наклейке пульта, отношения к включенному или выключенному режиму FCC она не имеет.

я не пойму, у меня видно в настройках и 5,8 и 2,4. 5,8 включаю не видно нагруженности в каналах, пусто все, в 2,4 все работает. То есть FCC у меня не подлключено? Как посмотреть то? Мож другие варианты есть? Напоминаю что у меня ф4про+

sibiryak79

Вообщем обновился, и 5,8 пропало блин. Значит был FCC)

andrik-ug
sibiryak79:

не видно нагруженности в каналах

У меня в многоэтажках тоже почти “не видно”. 😉 Роутеры все на 2.4 включены, даже которые могут 5.8, у народа особо еще нет второго железа на верхний диапазон, а если и есть, то у установщиков нет мозгов. Пока этим очевидным фактором вольготку ползуюсь, шикарно!

Far_East
djvolt:

Как проходят тесты?

Эти черти убрали возможность снятия ограничения 500м по высоте и конфиг перестал работать , даже не стал взлетать, вернулся на 01.04.0602

pavelsam
Kizilkum:

смотрим логи в DJI\dji.go.v4\LOG\CACHE\areacode
если код страны US

2018-03-19 09:51:24:410 E: init not ru ac=US
2018-03-19 09:51:24:448 E: init success

значит все ок

Помогите, пожалуйста. Установил на телефон 4.4.15 red, подключил телефон к компу, не найду папку dji, как её увидеть?
P.S. Не видно папок многих установленных программ почему то. Вижу папки Telegram, Viber и еще несколько

pavelsam

Знатоки не могут подсказать, прошка, очки гуглес, поставил на пульт плату с hdmi, подключаю : видео идёт на очки, на телефоне видео отсутствует. Можно сделать чтобы и там и там видео было? И как?

StrelokL

в настройках джиги есть галочка вроде чтобы на оба устройства шел сигнал

AlexLAV

Привет!
P4p… как приехал он ко мне в Августе с прошивкой V01.03.0509
после ооочень неприятного опыта с p4p я не стал прошивать и меня устраивает эта прошивка. Летаю на хакнутой v4.1.3(275-gpPhone)
Но тут пишут, что нужно обновиться ибо много вкусного.
Как поступить разумнее?
Рад выслушать мнения по этому вопросу.

serfot32
AlexLAV:

Привет!
P4p… как приехал он ко мне в Августе с прошивкой V01.03.0509
после ооочень неприятного опыта с p4p я не стал прошивать и меня устраивает эта прошивка. Летаю на хакнутой v4.1.3(275-gpPhone)
Но тут пишут, что нужно обновиться ибо много вкусного.
Как поступить разумнее?
Рад выслушать мнения по этому вопросу.

Вот поставил и не парюсь не чего не нужно делать просто всё работает и всё есть Pano mode, FCC, русик (для андрюши разумеется) зелёная DJI GO 4.1.22 Google.apk

yadi.sk/d/iKnBv5P53TdkKN

Проверял на спарке и на P4P, лог показывает так же:
2018-03-19 09:51:24:410 E: init not ru ac=US
2018-03-19 09:51:24:448 E: init success

StrelokL
serfot32:

Вот поставил и не парюсь не чего не нужно делать просто всё работает и всё есть Pano mode, FCC, русик (для андрюши разумеется) зелёная DJI GO 4.1.22 Google.apk

а прошивка какая? со старой вроде пано не пашет?
какой планшет используете?

serfot32
StrelokL:

а прошивка какая? со старой вроде пано не пашет?
какой планшет используете?

проша самая свежая, телефон сяоми, уже месяц использую, не сравнить что раньше было с этим СЕ - полная жопа

AlexLAV

HUAWEI M3 - сказка для DJIGO!!!
прошивку то мне стоит ли апгрейдить? И у меня акссистанс не установлен ни на каком коммпе - ни на ноуте ни на большом.
Вот не знаю - нужно ли мне апгрейдить FW

maksnosov

Народ есть кто с Москвы, помощь очень нужна, завтра еду коптер брать фантом 4 про, за довольно таки хорошую цену) но как гооврит продавец продал от него все кроме самого коптера, может найдется энтузиаст кто прокатится со мной до продавца дабы проверить работоспособность коптера) я отвезу и верну на место)

StrelokL

как то странно все продать кроме коптера…пульт тоже чтоль отдельно ушел7…падазритильна

Busker
maksnosov:

Народ есть кто с Москвы, помощь очень нужна, завтра еду коптер брать фантом 4 про, за довольно таки хорошую цену) но как гооврит продавец продал от него все кроме самого коптера, может найдется энтузиаст кто прокатится со мной до продавца дабы проверить работоспособность коптера) я отвезу и верну на место)

настало время ох…ых историй) этот тип просто продает найденный коптер, вот и все)

StrelokL

в лучшем случае найденый а то и украденый)