DJI Phantom 4 Pro / Pro+ / Advanced

pavelsam
Kizilkum:

смотрим логи в DJI\dji.go.v4\LOG\CACHE\areacode
если код страны US

2018-03-19 09:51:24:410 E: init not ru ac=US
2018-03-19 09:51:24:448 E: init success

значит все ок

Помогите, пожалуйста. Установил на телефон 4.4.15 red, подключил телефон к компу, не найду папку dji, как её увидеть?
P.S. Не видно папок многих установленных программ почему то. Вижу папки Telegram, Viber и еще несколько

pavelsam

Знатоки не могут подсказать, прошка, очки гуглес, поставил на пульт плату с hdmi, подключаю : видео идёт на очки, на телефоне видео отсутствует. Можно сделать чтобы и там и там видео было? И как?

StrelokL

в настройках джиги есть галочка вроде чтобы на оба устройства шел сигнал

AlexLAV

Привет!
P4p… как приехал он ко мне в Августе с прошивкой V01.03.0509
после ооочень неприятного опыта с p4p я не стал прошивать и меня устраивает эта прошивка. Летаю на хакнутой v4.1.3(275-gpPhone)
Но тут пишут, что нужно обновиться ибо много вкусного.
Как поступить разумнее?
Рад выслушать мнения по этому вопросу.

serfot32
AlexLAV:

Привет!
P4p… как приехал он ко мне в Августе с прошивкой V01.03.0509
после ооочень неприятного опыта с p4p я не стал прошивать и меня устраивает эта прошивка. Летаю на хакнутой v4.1.3(275-gpPhone)
Но тут пишут, что нужно обновиться ибо много вкусного.
Как поступить разумнее?
Рад выслушать мнения по этому вопросу.

Вот поставил и не парюсь не чего не нужно делать просто всё работает и всё есть Pano mode, FCC, русик (для андрюши разумеется) зелёная DJI GO 4.1.22 Google.apk

yadi.sk/d/iKnBv5P53TdkKN

Проверял на спарке и на P4P, лог показывает так же:
2018-03-19 09:51:24:410 E: init not ru ac=US
2018-03-19 09:51:24:448 E: init success

StrelokL
serfot32:

Вот поставил и не парюсь не чего не нужно делать просто всё работает и всё есть Pano mode, FCC, русик (для андрюши разумеется) зелёная DJI GO 4.1.22 Google.apk

а прошивка какая? со старой вроде пано не пашет?
какой планшет используете?

serfot32
StrelokL:

а прошивка какая? со старой вроде пано не пашет?
какой планшет используете?

проша самая свежая, телефон сяоми, уже месяц использую, не сравнить что раньше было с этим СЕ - полная жопа

AlexLAV

HUAWEI M3 - сказка для DJIGO!!!
прошивку то мне стоит ли апгрейдить? И у меня акссистанс не установлен ни на каком коммпе - ни на ноуте ни на большом.
Вот не знаю - нужно ли мне апгрейдить FW

maksnosov

Народ есть кто с Москвы, помощь очень нужна, завтра еду коптер брать фантом 4 про, за довольно таки хорошую цену) но как гооврит продавец продал от него все кроме самого коптера, может найдется энтузиаст кто прокатится со мной до продавца дабы проверить работоспособность коптера) я отвезу и верну на место)

StrelokL

как то странно все продать кроме коптера…пульт тоже чтоль отдельно ушел7…падазритильна

Busker
maksnosov:

Народ есть кто с Москвы, помощь очень нужна, завтра еду коптер брать фантом 4 про, за довольно таки хорошую цену) но как гооврит продавец продал от него все кроме самого коптера, может найдется энтузиаст кто прокатится со мной до продавца дабы проверить работоспособность коптера) я отвезу и верну на место)

настало время ох…ых историй) этот тип просто продает найденный коптер, вот и все)

StrelokL

в лучшем случае найденый а то и украденый)

GRIF-ON

Привет, друзья. Решил присоединится к вашему братству, и сразу закопался в инфе.
Но это ладно, а пока у меня такой вопрос.Чем может грозить покупка Ph 4 ADV в Москве, в магазине, за 62 тыр ???
В чём засада?
На вопросы они отвечают так :

  1. Смущает цена.Почему так дёшево? В чём засада ? ������

Ответ: Из США. Серый без уплаты пошлин (опять же представьте, что Вы из США привезли его сами в Россию)

  1. Ваш DJI “из коробки”, или уже “мучился”, ремонтировался.

Ответ:Новый, фабрично запечатанный.

  1. Есть ли возможность выбрать, или он у вас один ?

Ответ:Можно выбрать.

  1. Вопрос гарантии.

Ответ:1 год у нас. Не у официалов. Аппарат из США, поэтому российские официозы его не примут.

  1. Вопрос адаптированности для России (ваш менеджер сообщил, что он из USA )

Ответ Не потребуются ли танцы с бубном , перепрошивки и т.д.
Ничего не требуется.

Zloy_Bober

Всем привет!
Периодически Phantom 4 pro при съемке видео сам осианавливает запись видео на 14-15 секундах. Иногда чуть дольше. Нтакое уже было как-то, и само прошло. И вот сегодня снова началось. Карта памяти по классу скорости специально под съемку в 4к. И уже я снимал на нее в 4к. Но тут снова проблемы. Перепробовал все типы разрешений и частоту кадров, заметил, что чем ниже качество видео - тем выше вероятность, что видео не остановится само. Может температура воздуха так сказаться? На улице было всего +2С. Или может надо форматнуть карту? Я как-то в ГоуПро ее вставлял. Подскажите как это лечить?

Busker
Zloy_Bober:

Всем привет!
Периодически Phantom 4 pro при съемке видео сам осианавливает запись видео на 14-15 секундах. Иногда чуть дольше. Нтакое уже было как-то, и само прошло. И вот сегодня снова началось. Карта памяти по классу скорости специально под съемку в 4к. И уже я снимал на нее в 4к. Но тут снова проблемы. Перепробовал все типы разрешений и частоту кадров, заметил, что чем ниже качество видео - тем выше вероятность, что видео не остановится само. Может температура воздуха так сказаться? На улице было всего +2С. Или может надо форматнуть карту? Я как-то в ГоуПро ее вставлял. Подскажите как это лечить?

форматните карту в Dji go, если не поможет, то пробовать другую флешку. Ну и чтобы не грешить на температуры, поснимайте дома в тепле.

Zloy_Bober
Busker:

форматните карту в Dji go, если не поможет, то пробовать другую флешку. Ну и чтобы не грешить на температуры, поснимайте дома в тепле.

Я залез в карту памяти, оказалось на ней осталась папка с записью GoPro, думаю в этом причина.

pavelsam
Zloy_Bober:

Всем привет!
Периодически Phantom 4 pro при съемке видео сам осианавливает запись видео на 14-15 секундах. Иногда чуть дольше. Нтакое уже было как-то, и само прошло. И вот сегодня снова началось. Карта памяти по классу скорости специально под съемку в 4к. И уже я снимал на нее в 4к. Но тут снова проблемы. Перепробовал все типы разрешений и частоту кадров, заметил, что чем ниже качество видео - тем выше вероятность, что видео не остановится само. Может температура воздуха так сказаться? На улице было всего +2С. Или может надо форматнуть карту? Я как-то в ГоуПро ее вставлял. Подскажите как это лечить?

У меня была такая хрень. Долго искал причину- после полёта надо нажать на кнопку выключения видео, не выключая дрон. И только потом дрон выключить. Если так делать то всё ок. А если один раз не выключил видео, файл финишировался с ошибкой и следующие файлы идут по 5-10 секунд и видео не пишется. Лечилось переписыванием файлов и их стиранием с флэшки

flymodel

Доброго дня всем! Может кто сталкивался. P4P можно сказать новый (3 полета). Сначала не заметил. Сейчас обнаружил (на фото видно) пятно справа внизу. Может грязь на матрице может еще что. У кого было - отзовитесь. Что делать?

Zloy_Bober
pavelsam:

У меня была такая хрень. Долго искал причину- после полёта надо нажать на кнопку выключения видео, не выключая дрон. И только потом дрон выключить. Если так делать то всё ок. А если один раз не выключил видео, файл финишировался с ошибкой и следующие файлы идут по 5-10 секунд и видео не пишется. Лечилось переписыванием файлов и их стиранием с флэшки

Понял, спасибо!

izum

Здравствуйте. Есть ли возможность воспроизвести с замедленной скоростью только что отснятое видео (120 кад/сек) на мониторе Ph4 pro+ ?

StrelokL

врядли если только какой то сторонней прогой