DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

Covax

Фантома не было чтоли в хозяйстве? За его шасси можно было легко поймать, здесть тот же принцип.

Molot7
Covax:

Фантома не было чтоли в хозяйстве? За его шасси можно было легко поймать, здесть тот же принцип.

Тьфу ты , точно!)))))) затупил чего-то сильно)))))меня просто проглючило, что коптер сажать именно на площадку, которая будет в руках в этот момент, типа чтобы по пальцам не попало. Вот я и прикидывал про эту акробатику)))))Все, пора заканчивать работу…

SerjikLSV

Стал обладателем Мавика на днях. Пульт хоть и небольшой, но все время держать не удобно, нужен ремень на шею. Посмотрел варианты на Али, все не то либо экран перекрывает и держатели нормально не закрыть будет до конца, либо с кронштейном своим.
За пять минут сделал сам ))))
Карабинчики от старых флэшек, (на фото со своим шнурочком видно), жаль только не черные.
Ремень от фотоаппарата, нашел в загашники.
ЦТ там где надо, очень удобно.

Ммммм

Заметил такую особенность, при отключении системы зондирования спереди, при возврате домой, при обычном полете датчики все же отрабатывают.
Получается их, при обычном полете отключить нельзя? Поправьте меня, если ошибаюсь.

The_AGENT

Колхоз какой-то с зонтом на голове, еще и бороду натрет, и с виду подозрительно…тогда уж лучше сомбреро купить)

Ckorpion_61

Дайте ссылку на нормальные пропеллеры!!А то на Али много подделок типа Оригинал!!

Евгений93
Ckorpion_61:

А то на Али много подделок типа Оригинал!!

Мне кажется на али честно указывают производителя. Когда не оригинальные - так и пишут. В противном случае всегда можно предъявить, что не оригинал.
Мне кажется оригинальные

Ckorpion_61

Докладываю получил вчера эти кейсы:ru.aliexpress.com/item/…/32791844116.html не реклама,принесли домой ценник получился 867 руб.Доставка 10 дней.Пульт вошел отлично и при этом нормально помещается в этой сумке 123.ru/…/sumku_caselogic_tbc_409k_chernyy_neylon_a… C квадром сложнее лучше без кейса .В общем если бы не страшный запах за эту сумму просто отлично(Пока кейсы живут на балконе,а вообще есть какие то поглотители запахов,пока не заморачивался!!!)

Евгений93:

всегда можно предъявить, что не оригинал.

Заказал эти :ru.aliexpress.com/item/…/32763697101.html Время покажет оригинал или нет!!!

А17
Ckorpion_61:

есть какие то поглотители запахов

… время и свежий воздух 😃, у меня выветрились за 3 недели, а так кейсы отличные.

SerjikLSV
Ckorpion_61:

Пульт вошел отлично и при этом нормально помещается в этой сумке www.123.ru/digital-photograph...on_art8388329/

По кейсам все так и есть, тоже вчера пришли из того же места )))
В эту чудесную сумку пульт даже со со смартфоном влезает, очеь удобно

map

купил застежки и примастырил ремешок от фотоаппарата по совету выше. с айпедом самое то

Juarez

Может кто видел модель для 3d печати детали такого держателя (помечена стрелкой)

extra555

купил этот чехол, на меху 😃 да, именно на меху
оказался очень качественно сделанным просто на все деньги,
если носить дрон в не специализированной сумке вешь просто незаменимая

deeplock
extra555:

купил этот чехол, на меху 😃 да, именно на меху

Папа бобер, мама норка - метис)

Ckorpion_61
polzav:

без балансировочного разъема?

Не нужен он.

Ganriber
polzav:

К вопросу о зарядке. Нашел на али кабель для IMAX B6. Кто покупал? И почему только питание, без балансировочного разъема? О_о
ru.aliexpress.com/item/…/32815433235.html

Банки балансирует сам аккумулятор, поэтому не все IMax смогут заряжать аккумуляторы Mavic. Знаю что некоторые требуют обязательного подключения балансировочного разъёма.