DJI Digital FPV System

plug

Я ошибся. Есть же всего две камеры - от DJI, которая пишет на свою флешку и Caddx Vista (пишут только очки). Откуда тут небула?

Nik_son

На флешку пишет юнит от dji, юнит виста на флешку не пишет. А к юнитам подсоединяются камеры dji, caddx nebula ( pro, nano и micro, micro может работать как с цифровым юнитом так и с аналоговым видеопередатчиком).

maxim2222
Nik_son:

Купил небулу про, через пару дней придет, сравню качество картинки и отпишусь.

Небула про = камере dji в другом корпусе, по сравнению с нано небо и земля

plug

Так есть готовые проверенные варианты квадров с юнитом от dji (определился, хочу чтобы на борту писалось). Чтобы купил, забиндил и полетел?

mozgoverflow
plug:

Чтобы купил, забиндил и полетел?

Почти каждый производитель имеет в своей линейке дронов варианты с DJI FPV. Надо просто поискать и выбрать самый приглянувшийся.

plug:

определился, хочу чтобы на борту писалось

Учитывая, что пишет оно чуть лучше чем на очки, я бы не стал брать airunit, а лучше взял c vista.

Prof

Ребята, кто-то покупал недавно V2? где их можно вцепить по нормальной цене? а то я продал V1, хотел комбо брать, да чет, судя по обзорам, джи дрон прям уныл-уныл, теперь вот думаю где брать V2 отдльно.

Prof
Nik_son:

На Авито куча объявлений.

Спасибо, но платить барыгам 69К совсем не хочется. Я имел ввиду. может кто онлайн магазы знает нормальные, где сейчас в наличии есть (наши не предлагать, ибо те же барыги, только цена 59К).

Nik_son

Поставил небула про вместо нано. Да, небо и земля. По изображению выходит нано, это что-то среднее между хорошим аналогом и HD. Прошка по качеству прямо рядом с dji fpv дроном. Так что у кого стоит выбор между про и нано, то 200% за прошку надо переплатить, оно того стоит однозначно.

TheCluster
Prof:

Спасибо, но платить барыгам 69К совсем не хочется. Я имел ввиду. может кто онлайн магазы знает нормальные, где сейчас в наличии есть (наши не предлагать, ибо те же барыги, только цена 59К).

На али брал, у продавца EasyFly Store. И несколько моих знакомых там брали.

Nik_son

Я этому продавцу перевел деньги, перед этим он уверял что все есть в наличии, в итоге продержал деньги у себя 2 недели и ничего не отправил. Я подал на возврат денег, ещё 4 дня писал мне всякую муру не возвращая деньги, потом все таки одобрил возврат, после того как я написал что напишу о нем на всех форумах “лесный” отзыв.

Kepler

А на таможне там не будут вопросов при заказе с Али?

maxim2222
Kepler:

А на таможне там не будут вопросов при заказе с Али?

Вопросов не будет, а налог будет

Edward_Nik

если склад нерусский, то +5k налога к aлишной цене 😦

vita747

EasyFly Store покупал у этого продавца долго не отправлял но в итоге всё ок ,с момента заказа до прибытия 3 месяца ,налог 6000

Kepler

Тут даже с учётом оплаты пошлины получается дешевле, чем покупать в России)))

Nik_son

Да, только в случае брака или неработоспособности, за такие деньги, устанешь с китайцами бороться.

7 days later
Xenon_L

Друзья, я так понимаю,для v1 не было и нет обновлений прошивки с прошлого лета?
До сих пор никак нельзя вывести видео через юсб-с?

TrueMuMa

Небыло, и не будет 99%. Сейчас развивают FPV дрон, и в этом контексте очки v2. Развитие автономной системы сейчас вообще под вопросом.

supermario

Отчет о покупке. Покупал очки V2 на али в IFLIGHT Official Store ( сейчас уже нет у них в наличии). Заказал 6 марта. Получил сегодня. Стоили 45385 руб. Думал что не отправит. Налога не было.
Пока ждал - психанул и купил SKYZONE 04x 😃. Они пришли с налогом.
Доставка DJI была через почту России курьером, а SKYZONE до пункта выдачи в Пятёрочке. Наверное это важно. Цена в обоих случаях была занижена продавцом.