XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

AlexU
aavladimirov:

У меня другие данные XAircraft X650 - кто он и с чем его едят…

Тут надо у самого Сергея уточнить, какие все таки регули он использует.
Я где то читал, что и Авиаоникс 18А он использовал, я их и заказал пока!

aavladimirov
AlexU:

Тут надо у самого Сергея уточнить, какие все таки регули он использует.

+10000

xamm89

Всем привет. Ну чтоЖЖж, сегодня закончил сборку.Всевращается как надо, сейчас проважу настроику. У меня есть вапрос,Есть какая либо инструкция по настройки AUX?Что к чему
Тут маловато инфы или я непонял что.igorkandaurov.ru/wiikii/doku.php?id=xaircraft:прог…
Может кто согласится по скайпу побеседовать.

xamm89

Еще вопрос. Сейчас подлетел в режиме АТТ. Суть такая, запускаю двигатели, начинаю разгонять двигателя, стих на Апе на 50% коптер начал подниматься на высоту до 3м. Стик газа от 50% до 100% обороты недабавляются и он висит,тоесть тангаш работает до 50%, что делать? поскажите плизззз.

masonx

калибровку надо обязательно управления сделать в xa центре!

masonx
xamm89:

плизззз, подробнее

во вкладке где флайт контрол там есть кнопочка для калибровки РУ, это обязательно надо сделать! вам еще повезло что он на три метра взлетел у меня он накренился при взлете и винт сломал.

xamm89

усе сделал, спасибо.Пшол пробывать.

xamm89

Нуссс, отлетал, без ебабах-бах 😉, ветер был приличный 2-5 м/с. Много непонятных моментов с настройкой, буду разбератся,очень вяло реагирует на ветер и к тамуже реска меняет направление.

www.youtube.com/watch?v=eQPGOlZ9zZg

Gurdzhy

Друзья, собрал сегодня гексу на НАЗЕ с использованием лучей ХА и удачно крашанул (подробности в ветке про НАЗУ). В общем, все детали есть на замену в наличии в загашнике кроме мотормаунта

Через неделю уезжать, а в москве уже не купить, из-за бугра не привезти. Выручайте! Купил бы или одолжил парочку, или на край одну штучку.

ole

Есть одна, могу дать взаимообразно.

letchik
Gurdzhy:

Выручайте! Купил бы или одолжил парочку, или на край одну штучку.

а я себе когда сломал его,то из гетинакса дома подручными способами(дрелью и надфилями выточил такой же сам)

Gurdzhy
letchik:

а я себе когда сломал его,то из гетинакса дома подручными способами(дрелью и надфилями выточил такой же сам)

Ну это на крайний случай.))

aavladimirov
xamm89:

Много непонятных моментов с настройкой, буду разбератся,очень вяло реагирует на ветер и к тамуже реска меняет направление.

Насколько я понял по вашему фото, Вы вертолётчик. А аппаратуру Вы настроили (я о двойных расходах, экспонентах). На видео ничего критичного не заметил, ветер (судя по флагам) офигенный. Подстройте чувствительность на автовыравнивание.

Конструктор

Всем привет!
Летаю на PULSO 920 с родными регуляторами 10А
Аппарат V8
Александр Владимиров совершенно прав - летаю уже год.

На других аппаратах использовал 12А и 18А регуляторы.

xamm89
aavladimirov:

Насколько я понял по вашему фото, Вы вертолётчик. А аппаратуру Вы настроили (я о двойных расходах, экспонентах). На видео ничего критичного не заметил, ветер (судя по флагам) офигенный. Подстройте чувствительность на автовыравнивание.

Да Раптаравод пятидесятник 😃 Я с экспонентами и игрался, сегодня хочу занятся с настройками.Жаль один акк, туда сюда бегать приходится. Тоисть все лишние движения из зи ветра? изменение курса,болтанка.

aavladimirov
xamm89:

Тоисть все лишние движения из зи ветра? изменение курса,болтанка.

Сегодня тоже полетал в ветер, позже выложу видео для сравнения.

aavladimirov
aavladimirov:

Сегодня тоже полетал в ветер, позже выложу видео для сравнения.

Вот кусочек, борьба с ветром конкретная:)

www.youtube.com/watch?v=itEJFHppZu4&feature=youtu.…

Ну аппаратно к полету по ФПВ уже готов, осталось научиться:P

xamm89

Мужики скажите, есть в продаже кейсы длы Х650? или кто что подскажет другое? Жалко так его таскать!