Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

max506
pww2000:

А это где, если не секрет?

Тоже интересуюсь

Конопелькин

После краша WL V262
Осталось.







Ниже на фото брызгалка для квадрика.
Новая, не устанавливалась ни разу.
Можно проверить.
Устанавливаешь, заполняешь водой, подлетаешь и с пульта вкючаешь брызгалку.


Продам по самой дешёвой цене, котороу найдёте в инете.
Ну может ещё чуток скину.
Себе купил phantom2 и очень этому рад.

Ах да, всё в Москве.

naturalist
confutiy:

И ещё раз о моторах в v262.

Был куплен хвостовой движок вертолёта, но заменена на валу шестеренка.

И как показал себя этот движок по сравнению с родным?

Alex_63
naturalist:

И как показал себя этот движок по сравнению с родным?

Мотор от Syma s032?

confutiy
naturalist:

И как показал себя этот движок по сравнению с родным?

Абсолютно идентично родному.

Alex_63:

Мотор от Syma s032?

Этот
brrc.ru/catalog/…/khvostovoy_motor_stinger/
но не исключено что и от симы подойдёт, ибо я так понимаю их всего штук 10 разновидностей.

------------------------------------------------
Мужик интересно придумал

kycerjaska

Второй раз я промахнулся с винтами GWS, опять отверствие не отвечаэт толщине вала. У кого квадрик 929 замерейте пожалуйста диаметр вала. У меня приблизителньно родние 4мм, GWS которые были, и которые приехали 3мм.

kycerjaska

Ну вот именно мне повезло купить 929 с толстыми валами. Сегодня возможно закажу 949, и буду надеятся что у него валы старой версии. И я так понимаю что у них отличия только в подсветке у 949?

Alex_63
kycerjaska:

И я так понимаю что у них отличия только в подсветке у 949?

Да.
V949 отлично привяжется к пульту от V929.

kycerjaska
Alex_63:

V949 отлично привяжется к пульту от V929.

Летаю на Turnigy 9XR, и по скольку я знаю он тоже дружит с ней, а светилки сниму.

DEADMAZDIE
kycerjaska:

Летаю на Turnigy 9XR, и по скольку я знаю он тоже дружит с ней, а светилки сниму.

Я их закоротил, они у меня светят постоянно. Тоже 9xr.

devil_ko

Три дня назад получил v262. Все круто))
Сегодня ближе к вечеру квадр перестал подниматься. Не дает взлететь левый мотор на красном винте. Разобрал, щетки на вид живые.
Думаю заказывать с бэнга новый мотор. Какой брать? Сlockwise или counter-clockwise?

kycerjaska
devil_ko:

Какой брать? Сlockwise или counter-clockwise?

Закажы обоих по два, не промахнёшся. 😁

Сергей_new
kycerjaska:

Второй раз я промахнулся с винтами GWS, опять отверствие не отвечаэт толщине вала. У кого квадрик 929 замерейте пожалуйста диаметр вала. У меня приблизителньно родние 4мм, GWS которые были, и которые приехали 3мм.

Я так понимаю новые пошли с 4 мм старые были с 3 мм. Если Москва то могу посмотреть. У меня есть комплект 3 мм винтов и один черный на 4 мм.

Конопелькин:

Осталось.

есть лучи ч проводкой внутри? пиши в личку место и цену на лучи(только лучи без моторов.)

kycerjaska:

Летаю на Turnigy 9XR, и по скольку я знаю он тоже дружит с ней, а светилки сниму.

Расскажи как подружить. Заранее спасибо.

kycerjaska
Сергей_new:

Если Москва то могу посмотреть.

Не Москва, но спасибо. Pешением проблемы зтал заказ 949, и мучительное ожыдание что он ко мне приедет старой версии. Так или иначе заппы нужны, лучи я ламаю очень легко, умудрился даже посадочноe место под батарею розламать, а так старый станет донором.

Сергей_new:

Расскажи как подружить. Заранее спасибо.

Я её дружыл по вот этому мануалу пункт номер 9, не с первой попытки вышло, но подключил.

Alex_63
Сергей_new:

Расскажи как подружить. Заранее спасибо.

  1. Включаем квадрик
  2. Включаем Турнигу с зажатой кнопкой BIND на ВЧ модуле
  3. Когда светодиод на плате квадрика перестанет моргать, перевключаем квадрик, проверяем связь, летим:)
kycerjaska
DEADMAZDIE:

Я их закоротил, они у меня светят постоянно.

А как Вы это сделали? По возможности добавьте фото.
На сколько уменьшается время полёта с включенными огнями?
Спасибо.

DEADMAZDIE

Время не считал. Но светодиоды, по сравнению с моторами, не так сильно кушают, так что я считать не счёл нужным. Закоротил вот так

iskeees

Форумчане, может у кого есть шестеренки для 959(внутренний радиус крупнее чем у 929) или кто знает магазинчик где они есть(украина-новая почта, оплата доставки с меня денежку на телефон или наложенным). Местный магазин уже второй месяц их везет.

Alibaba

на праздниках полетали на v929, такая верткая букашка, но не выносит ветра. ветер ее подхватывает и несет. но классно делает перевороты.