Walkera QR X350

Shturman_Vasya
Владимирнестеров:

скажите а какая прошивка была? а то вот у меня с 1,33 тоже самое случилось!!!

У меня пока 1,0. Шнура не дождался еще. 😦

samsung
Shturman_Vasya:

У меня пока 1,0. Шнура не дождался еще.

Ваше счастье… 😉

Shturman_Vasya
samsung:

Ваше счастье…

Не понял. 1,32 все же крайне рекомендуют. НЕ стоит?

Palmpilot
Shturman_Vasya:

Шнура не дождался еще.

Подскажите, какой заказывали? На ебэе встречал один и тот же комплект как за 20$ (из Поднебесной) так и за 150$ (из Британии).

Shturman_Vasya
Palmpilot:

Подскажите, какой заказывали? На ебэе встречал один и тот же комплект как за 20$ (из Поднебесной) так и за 150$ (из Британии).

UP002, если сам квадрик из кетая, так чего шнуров бояться? 😉
Вот по этой ссылке заказал:
www.ebay.com/itm/…/151224551577

Владимирнестеров

У меня около месяца была 1.0, все осталное время 1.32, всем был доволен пока не прошился на 1.33! Кто нибудь может объяснить что происходит с коптером что он не реагирует на пульт некоторое время?

ENGINEERUS

Основываясь на информации из форумов по Вальке, проблемы с ГПС происходят в момент когда контроллер ловит новый ГПС спутник, т.е.
к примеру вы стартуете с 3 миганиями, но в процессе полета появился сигнал с нового спутника, в этот момент у народа появлялись проблемы с непредсказуемым поведением.
Кто ипользует ГПС навигатор, наверняка наблюдал такой глюк, при активизации ГПС, иногда карта скачет (особенно при плохом сигнале), представте что творится в мозгах коптера. Как я думаю, надо подождать пока сигнал не стабилизиуется.
Понятно, что такие скачки должен фильтровать софт, но он не идеален, есть еще над чем работать.

Владимирнестеров

по поводу гпс все понятно и возможно так оно и есть по поводу не предсказуемого поведения коптера!!! но почему он аппы не слушаеться в ручном режиме? а потом возвращает управление! вот и мне нужно было просто подождать не много скорее всего я бы его посадил удачно!!! а я начал паниковать и пытаться вернуть управление,вот он и выключил моторы

Alex163rus

Вопрос по видео. Кто ставил передатчик на 1.2ггц? Народ в голос твердит, что глушит ЖПС набортный, есть кто ставил? Я прилепил передатчик под левый передний мотор, подальше от компаса( ну это просто так , пусть будет) . Так вот на некоторых каналах действительно количество вспышек ЖПС уменьшается или даже совсем пропадает, но на некоторых вроде как и не влияет совсем. Пора облетать, но как-то ссыкотно, вдруг глюканёт по ЖПС и смотается в Китай?

rixos

Парни скажите пожалуйста настройки в пульте ф7 плиззз прошиться пока не могу жду шнурков хочу летать попробывал в квартире несет его хрен знает куда валит в бок всю мебель пошкрябал жена выгонит из дому))))) как настроить на пульте золотую серединку? Плииииз только не пинайте пульт f7 вообще темный лес как что куда? Как и что такое файл сейф?? Только все настроил видео кажет уже плюс а дальше я курю бамбук !! На улицу немогу выйти -20 блин!

Alex163rus

Чтобы никуда не несло надо просто при включении питания обеспечить коптеру ГОРИЗОНТ, то есть делать подключение питания на абсолютно ровной поверхности. Тогда висеть будет как прибитый.

rixos

Ок а настройки дево f7??

С вертиками wl912 и f45 проще както а тут валя какаято тупо неуправляемая чтоли!!

Palmpilot
pinco:

а мне не нравится такая стабилизация

Собственно работа подвесов обсуждается в другой ветке.

pinco

если так рассуждать, то для каждого болтика Валкеры нужно создать отдельную ветку;-)

Palmpilot
pinco:

для каждого болтика Валкеры нужно создать отдельную ветку

нет, для каждого тролля. Просто на этом сайте нет нормального модераторства.