Hubsan H109S, клон Фантома

dens555
Ле_тун:

Если нагрелся и завонял значит сгорел с вероятностью близкой к 100%

Отключение коптера говорит о замыкании в двигателе, хорошо что остальная электроника не сгорела.

так что с вай фаем ?

redsszmei
AlexN23:

мотору хана? Под замену?

Мотору хана как не жаль! Меняй. Супер качество Хубсан, мат иго!

Ле_тун
dens555:

так что с вай фаем ?

С вайфаем хорошо когда он есть и плохо когда его нет 😃

Подождите немного придут лопасти и сумка, будет видео с полетами заодно и все остальное.

AlexN23

Спасибо братья! Разобрал, перепаял движок с другого луча - всё работает. Движок накрылся. Его оригинальным заменить или если что то по размеру подойдет поставить можно? А то ждать долго.

dens555
Ле_тун:

С вайфаем хорошо когда он есть и плохо когда его нет 😃

Подождите немного придут лопасти и сумка, будет видео с полетами заодно и все остальное.

ждём

Ле_тун

Тут один товарищ предлагает выточить на Хубсан металлические лопасти?

Есть смысл с этим заморачиватся?

dens555
Ле_тун:

Тут один товарищ предлагает выточить на Хубсан металлические лопасти?

Есть смысл с этим заморачиватся?

нет конечно, а у тебя на пульте какие функции есть? полёт вокруг точки есть?

redsszmei
Ле_тун:

Тут один товарищ предлагает выточить на Хубсан металлические лопасти?

Товарищ не в камеди работает? Смысл? Это не гоночный квадр. По моему мнению стоковые винты очень хорошие, даже лучше чем на фанте.

dens555
redsszmei:

Товарищ не в камеди работает? Смысл? Это не гоночный квадр. По моему мнению стоковые винты очень хорошие, даже лучше чем на фанте.

я карбон заказал , вроде они жёстче

redsszmei
dens555:

полёт вокруг точки есть?

Все они вокруг точки летают, когда неделю бури магнитные или какой папа римский в Мск приезжает. Унитаз называется.

dens555

я карбон заказал ,мне кажется должны быть получше ,вроде жёсткие . может ошибаюсь? и и ещё очки попробую полетаю

redsszmei
dens555:

я карбон заказал

Ну попробуй, только сразу советую защиту для винтов ставь, ибо это китайский будет “карбон”, разлетается даже от травы.

И с балансом у них беда, так что готовь нулевку

dens555

разбил я свой коптер 2 дня назад,корпус заказал жду

программку смотрел? я подключился ,у меня ограничение по высоте стояло ,и возврат домой 9м ,поменял всё

redsszmei

Я как раз год назад свой первый квадр взял, аля фантом, заморачивался эксами со всякими винтами, в том числе и карбоном, денег потратил кучу, теперь понимаю что реально деньги на Хахаха ветер! Для квадриков типа нашего Хуба и иже с ним стоковые винты пластик, то что надо, ну или фантовские на край.

dens555
redsszmei:

Я как раз год назад свой первый квадр взял, аля фантом, заморачивался эксами со всякими винтами, в том числе и карбоном, денег потратил кучу, теперь понимаю что реально деньги на Хахаха ветер! Для квадриков типа нашего Хуба и иже с ним стоковые винты пластик, то что надо, ну или фантовские на край.

то же теперь понимаю ,что деньги на ветер уходят, нужно прекращать ! а то шизофрения развиться может ненормальная , я хотел купить 501а а внутренности в 109 поставить ,там функций много , вот думаю про себя идиот что ли, на фиг это надо впуливание бабла уже 80 т всадил в игрушки эти ! вот возьмёшь себе типа мавика тысяч за 120 ,а он в пруд упадёт как у тебя , потом неделю пить ,поминать

redsszmei
AlexN23:

Движок накрылся. Его оригинальным заменить или если что то по размеру подойдет поставить можно? А то ждать долго.

Это да! Стоковых и в Мск не осталось, хотя до НГ было навалом и по хорошей цене. И на фантовские не поменяешь, китаезы из хуба придумали свой размер крепления мотора, оригиналы блин! Я уже два мотора поменял, ну один после утопления это понятно, а второй просто тупо заклинил. Благо есть второй 109 на запчасти.

dens555:

а он в пруд упадёт как у тебя , потом неделю пить ,поминать

Тьфу-тьфу!

dens555
redsszmei:

Ну попробуй, только сразу советую защиту для винтов ставь, ибо это китайский будет “карбон”, разлетается даже от травы.

И с балансом у них беда, так что готовь нулевку

а такие подойдут!!! ru.aliexpress.com/item/…/32433137841.html

redsszmei
dens555:

программку смотрел? я подключился ,у меня ограничение по высоте стояло ,и возврат домой 9м ,поменял всё

Ден, опиши поподробней, туплю с настройками. И файл программы поконкретней, не могу врубится что там качать, как запускать.

dens555:

а такие подойдут??

Ну да. Это они и есть

dens555

скинь почту я туда установочный скину

вернее он не установочный