Hubsan H109S, клон Фантома

dens555

плату смотрите, фоткай её пришли фото ,только в хорошем качестве

Ле_тун
dens555:

плату смотрите, фоткай её пришли фото ,только в хорошем качестве

dens555

не могу рассмотреть ещё вставь

на каком то сайте открывается не пойму ,по другому как то вставь ,как первую фотку делал

Ле_тун

При подключении аккумулятора загорается индикация на плате и больше ничего не происходит.

ПС Фото сейчас будут

Фото

чтот фото не идет

dens555

а огни на моторах?

короче сними видео и сюда поставь ,только подробное

Ле_тун
dens555:

а огни на моторах?

Огни на моторах не горят

dens555

эти фото я не могу увеличивать и открывать ,нужно видео ,и фото как первый раз кидал

fedmak
Ле_тун:

Готов купить коптер. Если интересно пишите в личные сообщения.

dens555
fedmak:

Готов купить коптер. Если интересно пишите в личные сообщения.

у кого?

AloxaSPB

Приехал новый GPS модуль, но GPS по прежнему не ловит. Вот и сижу в раздумьях, что с ним теперь делать.

fedmak

Может продать? Если интересно пишите в личные сообщения.

dens555
AloxaSPB:

Приехал новый GPS модуль, но GPS по прежнему не ловит. Вот и сижу в раздумьях, что с ним теперь делать.

что вообще?

а ловил? раньше?

AloxaSPB
AloxaSPB:

Отчитываюсь о краше H109S.
Летал пару недель без проблем, на высоте до 300м, вел себя стабильно, без проблем возвращался домой, я радовался.
2 дня назад, решил полетать: минут 5 летал на высоте метов 60 - все было Ок. Затем в GPS режиме поднялся до 200м и тут коптер начало колбасить - ушел с точки GPS метров на 30 и стал подниматься выше, хотя я его не поднимал. Не знаю уж, восходящие потоки какие-то были или сильный ветер на высоте, но до коптер стал не управляемым и отказывался снижаться. Минут 10 поколбасился не высоте, не реагируя на уменьшение throttle и на тумблер возврата домой, потом стал разряжаться аккум и коптер начал снижаться, чуть не улетев в дерево, стал лететь над Невой и метрах в 20 надо льдом вырубился и упал на лед. Благо лед был толстый и я смог до него дойти.
Результат: 2 винта в утиль, не ловил GPS. Разобрал - от удара GPS модуль (прикрытый металлической крышкой) ударился об такую же крышку на основной плате и обе крышки помяты, + порван провод до GPS модуля. Думал отделаюсь малой кровью - спаяю кабель и восстановлю крышки и будет Ок, но сегодня восстановил, GPS все равно не ловит (в остальном - нормально, летает после крэша). Вот заказал новый модуль от H501, надеюсь дело в нем.

Это продолжение вот этого сообщения

dens555

ну хочешь ,дам прошивку полётного контроллера ,попробуешь заново прошьёшь

у тебя какая версия с пультом 7000?

AloxaSPB
dens555:

ну хочешь ,дам прошивку полётного контроллера ,попробуешь заново прошьёшь

у тебя какая версия с пультом 7000?

Да, буду признателен, может поможет. Версия Low с маленьким экраном на пульте.