Hubsan H109S, клон Фантома

dens555
ViperSrt12:

На жал на кнопку питания, затем нажал еще раз и удержал, приблизительно 9 секунд, загорелся красный светодиод, взведено, вытащил шестигранник. И теперь при перевороте на 90 градусов, затвор открывается и вылетает парашют, выталкивает его пружина.

Денис слушай, задумался о трекере и вот, что пришло, можно ли использовать детские часы с трекером, для отслеживания полета и не дай бог падения? Суть вопроса в чем часы эти с симкой подключенной к “тырнету” и через интернет она передает данные на телефон или планшет, так вот не будут ли эти самые часы давать помеху на каналы управления или видео?

там GPS ИЛИ GPRS?

dens555
AlexN23:

Доброго вечера. Движок поменял на луче, все заработало )))). По высоте ограничение 250, по дальности на 1400 на 100 метрах высоты летал. Недавно краш был. Погонял его в ручном режиме туда-сюда над полем метрах на 40 высоты, потом включил GPS на ходу - он стабилизировался, замер, винты отключились и камнем вниз. Так что не делайте так господа, лучше по-дедовски в gps-моде. Хотя шустрый он в ручном режиме, очень приятный ))) был (((

теперь на али за запчастями

ViperSrt12:

GPS

на лапу прицепи попробуй

ViperSrt12

Так и сделаю, в любом случае не пропадут, если что на лапу ребенку прицеплю))), единственное минимальный интервал обновления координат 1 минута, хотя думаю этого хватит

dens555

пультик за 28000 покупай там по координатам

ViperSrt12

На моем отображаются координаты. Но кто то писал, что при падении квадрик отрубался и так и не нашли.

redsszmei
AlexN23:

лучше по-дедовски в gps-моде

Нда. Веселая нам балалайка досталась. У всех по разному летает. Я всегда взлетаю в мануале, погонял, перекл в джпс. не отрубается, хотя несколько раз даже флипы делал, благо на высоте. Вот так, сам по себе, кувырок и дальше полетел. Чудо аппарат, не соскучишся.

ViperSrt12:

Но кто то писал, что при падении квадрик отрубался и так и не нашли.

У треккера своя батарейка. Видимо на камни, вдребезги.

dens555
ViperSrt12:

На моем отображаются координаты. Но кто то писал, что при падении квадрик отрубался и так и не нашли.

а каким током заряжаешь аккум? заказал себе imax

AlexN23

Кстати при падении отрубается и винтами когда в землю тоже отрубается. А трекер вещь хорошая, позвонил на него, он пиликает. А то б кущерях полчаса лазил.

redsszmei

Наконец то удосужился, а то заимелся батарейки менять. Да и с джпс расход у пульта возрастет и на много

Теперь пульту тоже спутники ловить надо?

dens555

так у тебя в пульте стоит GPS?

Я СМОТРЮ ПО КАРТИНКЕ

redsszmei

Дэн! Прикалываешься!? Я же писал выше что собираюсь со второго Хуба поставить. Вот и поставил.

Теперь в поле какое надо выползти, проверить. В городе что то страшновато, как он себя поведет хз. Я такой функцией никогда не пользовался.

dens555

ТАК У ТЕБЯ РАЗЪЁМ БЫЛ ПОД НЕГО?

прошить пульт не хочешь новой прошивкой ? я прошил там можно архив записи смотреть ,у тебя есть такое?

redsszmei
dens555:

ТАК У ТЕБЯ РАЗЪЁМ БЫЛ ПОД НЕГО?

Был, потому и удивился, что у тебя нет

dens555:

прошить пульт не хочешь новой прошивкой ? я прошил там можно архив записи смотреть ,у тебя есть такое?

Хочу, но нету у меня, вчера спрашивал. Тишина. Поделись, если есть.

dens555

скорее всего у тебя от 501 квадра , у меня на втором пульте то же есть ,опробуй фаломи

я пробовал не работал фаломи ,ну может несколько раз нужно

redsszmei

Он же по идее камерой на тебя за тобой летать должен, иначе какой смысл этой функции

dens555
redsszmei:

Он же по идее камерой на тебя за тобой летать должен, иначе какой смысл этой функции

так и должен

FANNNTOM

Увидел скрины программы, по изменению параметров полёта Дрона. Не могли подсказать, что за программа (а если можно ссылку)? И порядок использования (что подключается к компу)?