Hubsan H109S, клон Фантома

redsszmei

Дэн! Прикалываешься!? Я же писал выше что собираюсь со второго Хуба поставить. Вот и поставил.

Теперь в поле какое надо выползти, проверить. В городе что то страшновато, как он себя поведет хз. Я такой функцией никогда не пользовался.

dens555

ТАК У ТЕБЯ РАЗЪЁМ БЫЛ ПОД НЕГО?

прошить пульт не хочешь новой прошивкой ? я прошил там можно архив записи смотреть ,у тебя есть такое?

redsszmei
dens555:

ТАК У ТЕБЯ РАЗЪЁМ БЫЛ ПОД НЕГО?

Был, потому и удивился, что у тебя нет

dens555:

прошить пульт не хочешь новой прошивкой ? я прошил там можно архив записи смотреть ,у тебя есть такое?

Хочу, но нету у меня, вчера спрашивал. Тишина. Поделись, если есть.

dens555

скорее всего у тебя от 501 квадра , у меня на втором пульте то же есть ,опробуй фаломи

я пробовал не работал фаломи ,ну может несколько раз нужно

redsszmei

Он же по идее камерой на тебя за тобой летать должен, иначе какой смысл этой функции

dens555
redsszmei:

Он же по идее камерой на тебя за тобой летать должен, иначе какой смысл этой функции

так и должен

FANNNTOM

Увидел скрины программы, по изменению параметров полёта Дрона. Не могли подсказать, что за программа (а если можно ссылку)? И порядок использования (что подключается к компу)?

dens555

подойдёт ,но время полёта меньше будет

FANNNTOM

Пытаюсь уменьшить свои расходы((
А так получается hubsan+3-х осевой подвес + аккум на пульт и доп акум = фантом 3 стандарт

ViperSrt12

Всем привет, Целый день мотался как, “электро веник”. Не летал, то колесо то работа, !!! то ЖЕНА !!!. Денис Заряжаю 1,5 А. Треккер легенький уже опробовал на ребеныше мотается я его на карте вижу и да как ранее сказано звонишь, и блин слышно. Также есть функция подслушки, т.е. заказываешь у устройства звонок как смс устройство перезванивает и ты слушаешь что происходит с Часиками. Короче я думаю если на КВАДРИК прицепить все функции будут Использованы.

dens555

почему 1,5? с чего такое значение? и как на карте видишь,в онлайне?

ViperSrt12
FANNNTOM:

Такой не подойдет?
banggood.com/ZOP-Power-11_1V-5400mAh-3S-20C-Lipo-B…

ну то что ампераж чуть меньше родной, это ладно, а то что 20C ни чего страшного?

dens555:

почему 1,5? с чего такое значение? и как на карте видишь,в онлайне?

Просто ни куда не спешу, да и LIpo шки рекомендуют чем меньше тем лучше. Ставится прога называется Se Tracker2 и выставляешь все необходимые настройки. Програмулина выглядит по детски но тем не менее определяет норм, сегодня проверено. Плюс, если купить эти самые часы снять нафиг ремешки и просто сунуть сами часики в Квадрик… как думаете? Они маленькие и легкие.

9087714

Аккум по ссылке выдает порядка 100ампер, каждый мотор на хубе, не более 20а. Аккума вам выше крыши.

ViperSrt12

Тогда понятно. Кстати ни когда не мог понять как расшифровать данные ЦИфиры.