Hubsan H109S, клон Фантома

dens555

она такая какую потребляют моторы , 5400 это токо отдача в час, а пиковая мощность 108 А это то, сколько аккум может слить тока мгновенно

ну а что тогда 5400 ставить ,можно и 1000 поставить но 60с ,только полёта мин на 5 хватит

redsszmei
dens555:

ну а что тогда 5400

У меня на 5200 35 С летает 18 минут. И это старый акк с лодки

redsszmei

Вот этот. Циклов зарядки мульен

А сток 7000, достаточно свежие есть пара, 26 минут. Это при том что через 15 минут уже заливается, орет на посадку

Меряю, 3.73-3.75

Хз, где там отсечка выставлена, как изменить?

9087714
dens555:

7А . а на фантоме какой аккум?

4480mah 4s

ViperSrt12:

Мне кажется что все таки токоотдача, в первую очередь на регули оказывает непосредственое влияние или не так?

нет, токоотдача говорит о том, сколько аккум может выдать на силовую установку. На катерах это очень видно, там если маловато, то пак круглый и горячий приезжает. 😃

dens555:

ну а что тогда 5400 ставить ,можно и 1000 поставить но 60с ,только полёта мин на 5 хватит

Можно, но зачем? И надо еще поискать аккум с честной отдачей в 60С.

dens555:

ну вот, а на 7000 22-25 летает

А летает ли 20мин ?

redsszmei:

Это при том что через 15 минут уже заливается, орет на посадку

хватит его пиз…ть… 😃

dens555:

подойти он подойдёт ,но время полёта меньше чем родном аккуме , 7А .

Полностью согласен.

redsszmei
9087714:

хватит его пиз…ть…

Да пох, зачем он тогда нужен?

FANNNTOM

Сегодня было падение с 10 метров в снег в ручном режиме без последствий. Бросаю стик, заваливается на бок и его закрутило, полный газ не помог выровнять. Новичек ещё, летаю с зашитой винтов.

Есть вопрос. Теряю видео линк на 300 метрах в деревенской местности Проблема в пульте или батарейках, так пульт показывает их заряд в районе 9v?

dens555

в пульте , проверяй пигтейлы и антенны в пульте и каадрике

redsszmei
FANNNTOM:

Бросаю стик, заваливается на бок

глюк регуля какого то

9087714

😈 Полюбас принял чего уже… 😃
А я пока работа или погода не особо, фантик берегу, завтра траггу ломать поеду. 😃

dens555

не знаю,мне машинки как то не интересы

redsszmei

джпс пульта сразу ловит 12 спутников, надпись фал внизу загорается, но квадр не реагирует ни как.

dens555:

не знаю,мне машинки как то не интересы

Тоже так думал