Walkera QR-X350 Pro

Arkasha18

сгорело это скорее всего уже после падения, у мня кидало камеру из-за того что провод питания отходит от регуля, мотор на секунду терял контроль, потом восстанавливался и через неделю отрубился совсем ну и упал.

UA3NGF

Вот здесь лежит обновлённая прошивка для Devo-m от Алексея Козина, которая работает с родным загрузчиком. Кто-нибудь пробовал? Что вообще даёт приобретение протокола NMEA?

Ckorpion_61

Валька укомплектована приемником RX705 и пультом Devo F12E.Можно ли штатно прикрутить OSD без колхоза и пайки проводов(модуль OSD и прошивальщик купил).Прошивка Вальки 1.5 прошивка пульта 1.3a.Где-то на форуме читал что типа поддерживается телеметрия при этой комплектации ,а как это сделать реально?Благодарю за ответы.

Ckorpion_61

Как проверить телеметрию дома на столе без коптера?Сегодня прислали мучаюсь работает не работает?

mcqvad

[QUOTE=igorshiling;6015171]Для качественной съёмки вам надо или просто полетать? Какой пульт.[/QUмненадо в лесу зверушек поснимать, расстояния до 1 км

У меня аппа F7, но какая то кривая не хочет показывать с ilook , только синий экран. вот и думаю взять отдельный комплект.

Ckorpion_61

Видел на форуме фотки как установить 3DR модем.Там вроде еще переходник нужно докупить киньте ссылку на эту страницу не могу найти.Зарнее благодарен.

vic=
Ckorpion_61:

Видел на форуме фотки как установить 3DR модем.Там вроде еще переходник нужно докупить киньте ссылку на эту страницу не могу найти.Зарнее благодарен.

Вероятно, это: rcopen.com/blogs/1453/19993

igorshiling
mcqvad:

У меня аппа F7

Надо выставить каналы . На F7 поставить 8 канал и соответственно на камере тоже как в инструкции.

Мельник
mcqvad:

У меня аппа F7, но какая то кривая не хочет показывать с ilook , только синий экран. вот и думаю взять отдельный комплект.

А в самой аппе пробовали включить видео с камеры-там ведь есть выбор.

Ckorpion_61

Нет это я знаю.Были фотки с переходником на 90 град

Dautov

Опытные лётчики, может кто не только на коптерах летает и есть опыт в иных. У меня вот такой вопрос замучил вот:
После краша X350PRO восстановился и теперь есть в запасе:
Два регулятора (10г), два двигателя (50г) с пропеллерами (9г) (пропеллер можно другой), приемник, аккумулятор (336г).
Возникла идея докупить серво (потом может полетный контролер арду) склеить летающее крыло или самолетик.
Но потянет ли этот двигатель этот вес - ~450г. электроника + корпус пенопластовый (потолочка)
Может даже не стоит заморачиваться?

Alibaba
Dautov:

Но потянет ли этот двигатель этот вес - ~450г. электроника + корпус пенопластовый (потолочка)
Может даже не стоит заморачиваться?

потянет, даже с запасом

YuraO

Может кто пробовал собирать подвес по запчастям ? Подходят ли пластиковые карданы к силуминовому подвесу? z-16 погнулся ,выровнять не удалось.лопнул . ru.aliexpress.com/item/…/32322625285.html

CyHDyK

Уважаемые гуру! Подскажите пожалуйста. Вчера наконец то пришел мой корпус для ВАЛЬКИ. Коптер собрал, а вот модуль GPS в запарке забыл как стоял в старом корпусе, я имею в виду направленность. Есть ли принципиальная разница в его установке или нет?

Alibaba
CyHDyK:

Есть ли принципиальная разница в его установке или нет?

нет

mcqvad
igorshiling:

Надо выставить каналы . На F7 поставить 8 канал и соответственно на камере тоже как в инструкции.

Да там аппа кривая говорю. При включение видео в настройках пульта только синий экран. и не видно ни чего. (быстро моргнули и в синий экран) на ощупь отключаешь все есть. кроме видео
вот такое кривое у меня создание. пробовал каналы менять все напрасно . синий экран и даже не отображаeться osd/

по этому и хочу купить отдельный модуль fpv! выше ссылку давал помогите выбрать

CyHDyK

Гуру, нужен Ваш профессиональный совет. Перебрал коптер после краша. Сегодня решил проверить его в полете. Но взлететь так и не смог. Вот видео попытки взлета. Что это может быть?

youtu.be/exVh8j_oz_4

oleg167

Газу как-то маловато. Оборотов не хватает, это на каком проценте газа? Аппаратуру не калибровали заново?