Walkera QR-X350 Pro

Ckorpion_61
Андрей_67:

Заказал RF-V18.

Вот в описании RF-18 написано:
Pleast Note :
This RF-V18 is a GSM tracker, the locate accuracy is about 200-800M, up to your local GSM station density.
If you want to get more accuracy tracker, please consider to buy our RF-V16, which is GPS/GSM tracker,include GPS module,accuracy up to 10m.Please click the following picture to buy RF-V16.

Андрей_67

[QUOTE=Ckorpion_61;6679656]Вот в описании RF-18 написано:
Pleast Note :
Ну да описание где заказывал впечатляет. В других местах пишут что он поддерживает симки с 3G. Посмотрим на сие чудо .

AnafiEma

[QUOTE=Андрей 67;6679719]

Ckorpion_61:

Вот в описании RF-18 написано:
Pleast Note :
Ну да описание где заказывал впечатляет. В других местах пишут что он поддерживает симки с 3G. Посмотрим на сие чудо .

Непонятно - зачем вы его купили и причём за такую цену ? В нём нет GPS. Я же вам давал линк на траккер за 12 баксов, в котором есть честный GPS приёмник.

Андрей_67

Непонятно - зачем вы его купили и причём за такую цену ? В нём нет GPS. Я же вам давал линк на траккер за 12 баксов, в котором есть честный GPS приёмник.[/QUOTE]
Не стал рисковать я уже его пере заказал на rf-16, я рассмотрел много вариантов, к сожалению ваш почти в два раза крупней и весит тоже в два раза больше.

AnafiEma
Андрей_67:

Не стал рисковать я уже его пере заказал на rf-16, я рассмотрел много вариантов, к сожалению ваш почти в два раза крупней и весит тоже в два раза больше.

Действительно. 23 грамма - критическая масса для Валькиры ))) На разницу в цене можно взять дополнительный акку )))

Fisher#
shazzzz:

он?
не реклама:

Лучше взять такой, в корпусе с защелкой. Батарею для надежности контакта прижимаю прокладкой из пенополиэтилена, т.к. батарейный отсек слегка великоват и она в нем болтается.

shazzzz

Кстати, я его взвесил… может кто взвесит RF V16 ?[/QUOTE]

27 грамм, сорри без фото:)

Андрей_67

Всем привет. Подскажите, летаю по миссия планер, у меня включена функция (возврат домой) при потере связи с пультом. Работает эта функция в авто режиме ?

vanoka
AnafiEma:

Кстати, я его взвесил…

Я вообще думаю отказаться от штатной батареи, припаять напрямую LIpoшку пусть даже меньшей ёмкости + вывести JST разъем для зарядки от Imax. И выкинуть нафик корпус. Вот и уменьшится вес, думаю грамм на 20.

bagser:

Маразм крепчает! Вот как попал мужик с трекером ТК102:

Я свой так же с гирбеста заказывал. Пришел полтора месяца назад без таможни и происшествий.

Кстати подскажите - видел где-то на видео о калибровке компаса через МП, там прямо в программе рисует геометрические цилиндры при калибровке. У меня такого нет, только строкой записывает кол-во точек (версия МП 1.2.99)

shyxer
AlexFA1:

У меня летает X8R на 450 раме, подключенный 4 проводами, без декодера. Установлена перемычка в JUMP PORT, между крайними контактами, остальные каналы включены так: AILE- 1 канал приемника, ELEV - 2 канал, THRO - 3 канал, RUDD - 4 канал, GEAR - 5, AUX1;2;3 - 6;7;8. 1 и 8 каналы включены 3 -мя проводами, а на 2,3,4,5,6,7 - поданы только сигнальные.


подключил провода к X8R. зеленая левая постоянно мигает. мишен планере никаких движений не видно. джампер воткнул в джампорт на 2 верхних контакта

oleg167

Перемычка в jump port должна быть вертикально, как провода к приемнику.

shyxer

ага так и есть . а можно у тебя попросить настройки для аппы еще под валкиру ? может я там что накосячил ?

oleg167

Ты же пишешь

shyxer:

джампер воткнул в джампорт на 2 верхних контакта

а на фото его нет.

А аппа какая?

shyxer

taranis plus. есть он там маленький такой как в компах

понял замкнул 2 крайних в джампорту и все ок.

а у тебя тоже есть задержва в пол секунды на реакцию стика?

решил оставит кабель SBUS-CPPM. разницы вроде нет а проводов значительно меньше

Alibaba
shyxer:

taranis plus. есть он там маленький такой как в компах

на контроллере, надо замкнуть в крайней левой позиции - верхний и нижний. перемычкой от компа не прокатит или вы фокусник

oleg167
Alibaba:

надо замкнуть в крайней левой позиции - верхний и нижний

Да, это и имел ввиду. А у тебя похоже два рядом расположенные замкнуты.