Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Garnett
jeka101:

Если это индикация разряда АКБ, то втыкается просто в балансировочный провод.

Я в этом лопух конечно… Придёт тарантулка и пищалка, до лета будет время ещё на раз перечитать тему 😉

Эдуард=
Garnett:

А куда подпаивали? Есть фото?

Втыкаешь в балансировочный разъем и летаешь. Как батарея разрядится до 3.3v пейджер начнет вибрировать в твоем кармане , значит пора на посадку!)))

Garnett
Эдуард=:

Втыкаешь в балансировочный разъем и летаешь. Как батарея разрядится до 3.3v пейджер начнет вибрировать в твоем кармане , значит пора на посадку!)))

И где же такое чудо достать? Вопрос о цене тоже открыт.

VenOF
Garnett:

И где же такое чудо достать? Вопрос о цене тоже открыт.

Так ссылка выше же

Серёга174рус

Всем привет!может кто задавал такой уже вопрос но всё же рискну!чем отличаются моторы WLTOYS V262 V333 V353 V666 от наших?просто редко слышал что на этих квадриках так часто как у нас горят моторы и стираются пиньоны!

Vakum-69
Серёга174рус:

!чем отличаются моторы WLTOYS V262 V333 V353 V666 от наших?

Ни чем!!!Моторы одинаковые,я уже об этом писал.WLTOYS V262 жрет больше из-за своих винтов,чем тарантула.А почему горят!!!Да черт его знает!!!

Серёга174рус
Vakum-69:

Ни чем!!!Моторы одинаковые,я уже об этом писал.WLTOYS V262 жрет больше из-за своих винтов,чем тарантула.А почему горят!!!Да черт его знает!!!

может кто пробовал менять моторы?

Vakum-69
Серёга174рус:

может кто пробовал менять моторы?

На что???Поменял родной мотор на мотор от WLTOYS V262😁😁😁😁
Полет нормальный;)

Серёга174рус
Vakum-69:

На что???Поменял родной мотор на мотор от WLTOYS V262😁😁😁😁
Полет нормальный;)

шестерни как норм себя чувствуют?

Vakum-69
Серёга174рус:

шестерни как норм себя чувствуют?

шестерни у меня закрыты пробками от эл.распаячных коробок.Все ок.

Joker_45

Помогите!!! Один из моторчиков jjrc h16 работает но стартует позднее и вращение упало. В чем может быть причина и можно ли починить?

Soul-Catcher2000

Один из моторчиков jjrc h16 работает но стартует позднее и вращение упало. В чем может быть причина и можно ли починить?

Попробовать сделать калибровку квада(стики в лево низ до упора и расходы на 100%) Если не поможет,помепоможет,поменять моторы местами и проверить,если причина в мотмоторе- менять,они не ремонтируются.

Vakum-69
Joker_45:

Помогите!!! Один из моторчиков jjrc h16 работает но стартует позднее и вращение упало. В чем может быть причина и можно ли починить?

1.Попробуйте поменять местами моторы!
2. Возьмите в руку и полный газ дайте!
3.Калибровка,но не думаю.
Если ни чего не поможет мотор под замену.

Joker_45:

работает но стартует позднее и вращение упало

У меня такая же проблема,почему то то есть,то нет.Лечится так.Беру в руки и полный газ,и все начинает крутится нормально.

Zvere4ek
nikoiai13:

Всем привет.Хочу FPV.нашел такой ru.aliexpress.com/item/…/32457509925.html и такой www.gearbest.com/…/pp_212704.html и по моему они одинаковые? не рекламма.кто ставил? Вот не понимаю зачем ставить FPV с дальностью 3-5 км.если радиус пульта всего 200-300 метров? или я че-то не понял?

Да, похоже комплекты одинаковые. А с чего вдруг возник Ваш вопрос о радиусе действия FPV? Где Вы увидели 3…5 км?

Joker_45

Возможно установить камеру от syma x5 на JJRC H16?
На плате камеры syma x5 есть 4 контакта как на плате JJRC H16.

Sanches=
Joker_45:

Возможно установить камеру от syma x5 на JJRC H16?
На плате камеры syma x5 есть 4 контакта как на плате JJRC H16.

Интереса ради попробовал поставить камеру от юди818а на JJRC H16 -работает. померил выходы с тел- у юди 4.4v у н16 4.9v . Думаю от симы подойдет без проблем.
Фото не пробовал но видео снимает!!

Joker_45
Joker_45:

Возможно установить камеру от syma x5 на JJRC H16?
На плате камеры syma x5 есть 4 контакта как на плате JJRC H16.


Как узнать какой провод куда? Я в этом просто “0”.

Sanches=
Joker_45:

Как узнать какой провод куда?

Я Попробовал экспериментально. Вроде ничего не сжег. У меня четырех проводная камера. но по цветам не совпадает .
камера – дрон
красный- белый
черный- синий
желтый- черный
както так …и работает

Joker_45

С питанием угадал как вы и писали. Осталось подключит провод для фото. Может будет работать видео без фото и то хорошо. СПАСИБО.

Sanches=:

Я Попробовал экспериментально. Вроде ничего не сжег. У меня четырех проводная камера. но по цветам не совпадает .
камера – дрон
красный- белый
черный- синий
желтый- черный
както так …и работает

Sanches=

Желтый с камеры идет на черный дрона , тогда при нажатие кнопки “видео” на пульте появится постоянное напряжение на черном проводе пока снова не нажмете “видео” (не забываем что видео на карточке сохранится только при его отключение с пульта!) На красном проводе дрона появляется напруга кратковременно (на 2 сикунды) при нажатии кнопки “фото”