XK Detect X380

mrKuzen
Pliskin:

Привет всем любителям х380! Дозреваю покупать х380-ц и вот нашел это чудо всего за 260$!!!. У продавца такой же, и за 438$ есть. Может кто подскажет, где подвох?
www.ebay.com/itm/…/252355324665

зачем 260$?
Закажи тут-все работает.доставка в срок.
m.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_202830.html
(не реклама)а остльное по частям.
На камеру жалобы,а для меня плюс,только в подвесе,и то потому,что он с выносом в перед.

Pavel_Ekb
Pandrey:

Не отправляет товар в страну: Россия

у Plishkin вроде как Рига в профиле указан. Уже не Россия)… в Латвию отправляют нормально.

Pliskin
Pandrey:

Не отправляет товар в страну: Россия. Может по этому и дешевле? А у Вас на таможне не бывает проблем с такими посылками?

Пока проблем не было.

alexxx365
mrKuzen:

Закажи тут-все работает.доставка в срок.
m.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_202830.html

Не знаю, как по этой ссылке, но мне с гирбеста третий месяц идет и все никак не придет… Уже спор открыл и в претензию перевел. Но пока деньги вернут и пока в другом месте закажу и получу, лето кончится 😦

Pandrey:

А у Вас на таможне не бывает проблем с такими посылками?

А что с таможней? Вроде, не запрещенный товар?

vodkomotornik
mrKuzen:

зачем 260$?
Закажи тут-все работает.доставка в срок.
m.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_202830.html
(не реклама)а остльное по частям.

Там не заказывай! Это наи…во! Я писал в теме про жирбест - они с доставкой греют - в заказе 21$ (206.29 + Delivery costs: 20.83), потом предлагают доплатить еще 50, затем уже 60…
Проверено лично!

Реtrovich86, у тебя бомбы что ли подвешены - такая воронка как от метеорита!

Viktor_XK

С доставкой наверно кому как повезет. Жирбест отправляет квадрокоптер СДЭК-ом и доставляют прямо домой. Что подешевле приходит почтой.

mrKuzen
Viktor_XK:

С доставкой наверно кому как повезет. Жирбест отправляет квадрокоптер СДЭК-ом и доставляют прямо домой. Что подешевле приходит почтой.

С
Я по-мимо квадрика заказывал еще и сумку там же и камеру.
Все разом пришло.в вологодскую область.20 дней максимум было.
Заказывал сдэк-ом.
Никаких доплат больше непросили.
Сумка,камера Xiaomi,квадрик.все вышло в 305$

Ребят,что лучше?:
1)квадрик на ходовой батарее и подвес ,а на доп.аккум посадить fpv?
2)квадрик на ходовой а к нему прицепить подвес и фпв?
3)квадрик на ходовой,а фпв,и подвес на доп.аккумуляторе,НО могу ли я оставить управление подвесом?
Т.е. Подвес будет питаться от доп.аккума,а управление на него идти с квадрика?

Pavel_Ekb

у меня сделано так: основная батарея на квадр, а все остальное (осд, подвес, фпв,) от доп. батареи. подвес нормально управляется с пульта.

mrKuzen
Pavel_Ekb:

у меня сделано так: основная батарея на квадр, а все остальное (осд, подвес, фпв,) от доп. батареи. подвес нормально управляется с пульта.

А включаешь в какой последовательности? Сначала квадрик?а потомдоп оборудование или наоборот?
Ребят есть схема подключения фпв к камере Xiaomi Yi?

Pavel_Ekb

да, сначала включаю квадрик, дожидаюсь два зеленых мырга, потом делаю калибровку, после перезагрузка по питанию, потом снова квадр, затем весь доп.обвес, потом взлет на метр-полтора, проверка адекватности управления, а потом уже и ввысь)
пока не разу мозги у него с ума не сходили /тьфу тьфу тьфу/

Kostyan24
Pavel_Ekb:

да, сначала включаю квадрик, дожидаюсь два зеленых мырга, потом делаю калибровку, после перезагрузка по питанию, потом снова квадр, затем весь доп.обвес, потом взлет на метр-полтора, проверка адекватности управления, а потом уже и ввысь)
пока не разу мозги у него с ума не сходили /тьфу тьфу тьфу/

а подвес с квадром как в этом случае цепляешь?

Pavel_Ekb

от квадра к подвесу идет штатный трехпиновый провод.

mrKuzen
Pavel_Ekb:

от квадра к подвесу идет штатный трехпиновый провод.

т.е.как я понимаю можно подсоеденить этот разьем и на горячее подключение?

Kostyan24
Pavel_Ekb:

от квадра к подвесу идет штатный трехпиновый провод.

У Вас родной подвес? ru.aliexpress.com/item/…/32326853166.html к такому к каким пинам подключать в случаи если подвес питать от отдельного акума?

mrKuzen
Kostyan24:

У Вас родной подвес? ru.aliexpress.com/item/…/32326853166.html к такому к каким пинам подключать в случаи если подвес питать от отдельного акума?

у меня подвес валькера g-2d

Pavel_Ekb
Kostyan24:

родной подвес

родной подвес он вот такой: ru.aliexpress.com/item/…/32582481262.html
подключается к дрону в 3-х пиновый разъем, второй конец соответственно в подвес)) а питание у меня сделано от доп. батареи.
на 1 странице нашей ветки есть ссыль на рцгрупп, там все подробненько расписано где что куда подключается. насчет “нагорячую подключить”, не уверен что понял о чем вопрос, но если что, то подключать его нужно на обесточенном аппарате.
Как то так)

mrKuzen
Pavel_Ekb:

родной подвес он вот такой: ru.aliexpress.com/item/…/32582481262.html
подключается к дрону в 3-х пиновый разъем, второй конец соответственно в подвес)) а питание у меня сделано от доп. батареи.
на 1 странице нашей ветки есть ссыль на рцгрупп, там все подробненько расписано где что куда подключается. насчет “нагорячую подключить”, не уверен что понял о чем вопрос, но если что, то подключать его нужно на обесточенном аппарате.
Как то так)

по этому и спросил) т.е. порядок такой
1)управление подвесом уже подключено.
2)питание на подвес и фпв еще не включено.
3)включаем питание квадрика - настраиваем компас и gps
4)подсоеденяем батарею к штекеру питания fpv и подвеса
при этом провод управления уже подключен к включенному и настроенному квадрику
так?

mrKuzen
Pavel_Ekb:

именно 😃

подвес и фпв будут работать от двухбаночного аккумулятора 2200mah?

Pavel_Ekb

должны. Смотря какие требования у подвеса и фпв. Хотя они все робят начиная от 2S 7.4v. Я питаю их от 3S 1000mAh. Кто то выше отписывался, что заказал на 800мАн для этой цели.
эта батарея для навесного: hobbyking.com/…/__59460__Turnigy_1000mAh_3S_20C_Li…
а эта батарея для шлема: hobbyking.com/…/__59427__ZIPPY_Compact_1000mAh_3S_…