XK Detect X380

Zheka3804

супер клей наше все))). пока что заклеил в очередной раз. посмотрел на бангуд можно верх+ низ за 50 баксов примерно купить

Zheka3804:

супер клей наше все))). пока что заклеил в очередной раз. посмотрел на бангуд можно верх+ низ за 50 баксов примерно купить

на али нашел примерно в ту же цену

TOParh

У кого как обстоят дела с дальностью полёта? Я свой проверял до 1,5 км файлсейф не ловил, а дальше мне страшно было. Вот видео полёта

Kiteboarder
TOParh:

У кого как обстоят дела с дальностью полёта? Я свой проверял до 1,5 км файлсейф не ловил, а дальше мне страшно было. Вот видео полёта

Жешарт с высоты.

Что установлено? Какое оборудование?

TOParh
Kiteboarder:

Что установлено? Какое оборудование?

Пульт и приемник стандартный, ничего не улучшал.

domnet1
TOParh:

У кого как обстоят дела с дальностью полёта? Я свой проверял до 1,5 км файлсейф не ловил, а дальше мне страшно было. Вот видео полёта

Да не как, целый месяц дожди, надо на дрон поплавки приделать:(😦😦

TOParh
domnet1:

Да не как, целый месяц дожди, надо на дрон поплавки приделать

ага и сверху зонтик

Kiteboarder
TOParh:

Пульт и приемник стандартный, ничего не улучшал.

Fpv osd?

TOParh
Kiteboarder:

Fpv osd?

ОSD не ставил, потом по карте расстояние поглядел. FPV - Xiaomi Yi и видеопередатчик TS832 600 MBt, клевера и шлем Eachiane VR-007 Радиоаппаратура управления стандартная

РОМЗЕС
Kiteboarder:

Fpv на какое расстояние бьёт?

Какие антенны, и ссылку если не трудно.

Krum_A

День добрый. Приехало ко мне чудо техники) только вот погода не лётная ближайшие дни:( Пока разбираться буду))
Читал в теме, что кто то собирался мануал перевести… только не нашёл… если есть дайте ссылочку где можно почитать когда и каким цветом что должно мигать и т.д.

TOParh
Kompozit:

А я такие клевера пока хочу заказать - ru.aliexpress.com/item/…/1370032406.html
Даже не знаю, насколько они хуже предложенных Вами. Единственное что приглянулось - они обдуваемые 😃

Вроде выглядят неплохо и качественно, и отзывы неплохие

Krum_A:

День добрый. Приехало ко мне чудо техники) только вот погода не лётная ближайшие дни:( Пока разбираться буду))
Читал в теме, что кто то собирался мануал перевести… только не нашёл… если есть дайте ссылочку где можно почитать когда и каким цветом что должно мигать и т.д.

вот мануал, он не мой его кто-то ещё на восьмой-десятой странице выкладывал yadi.sk/i/rZadIZHFvuKbV

Krum_A
TOParh:

вот мануал, он не мой его кто-то ещё на восьмой-десятой странице выкладывал yadi.sk/i/rZadIZHFvuKbV

Оно, спасибо.

Kompozit
Krum_A:

Оно, спасибо.

Только всё же форум почитайте, там некоторые пункты не корректно переведены. Я приводил более точный перевод.

Kompozit
Viktor_XK:

Я с такими клеверами летаю. Вроде не плохие.

Ну значит всё отлично 😃 Сегодня на моей улице праздник, заказал последние компоненты на коптер - OSD, GPS-трекер, клевера и монитор. Пошел наверно пульт пока перепаивать…

TOParh
Viktor_XK:

испытаю шлем Eachine VR D2.

Пожалуйста, отпишитесь как по-вашим ощущениям этот шлемак.