XK Detect X380

Evgeny57

Данный фильтр можно использовать без бек, я его скинул для образца, а вообще их великое множество и нужно смотреть по характеристикам на какое напряжение какой рассчитан , можно сделать фильтр и самому, при наличие нужных компонентов ( диод и конденсатор) это будет дешевле, а принцип тот же.

РОМЗЕС

Хотел бы уточнить, дальность 500-600метров это нормально?
Для 2.4 , и 5.8

skalmykov
edimon78:

TATUO аккум, около 2000р

Пришёл акб от этого продавца ru.aliexpress.com/item/…/32674377075.html вес и размер такой же как у родной. После 15 минут полёта на каждой банке осталось по 3,83 - 3,84 вольта - думаю на 20 минут точно хватит.

Evgeny57
РОМЗЕС:

Хотел бы уточнить, дальность 500-600метров это нормально?
Для 2.4 , и 5.8

Для бюджетной аппаратуры вполне нормально, на них дешёвенькие уселители, 5,8 200-400 mvt нормально, если 600 mvt не очень.

Kompozit
РОМЗЕС:

Хотел бы уточнить, дальность 500-600метров это нормально?

Дальность для чего? Видеосвязи? В зависимости от мощности передатчика, но мне кажется должно быть под 1000 м на 200 мВт
С аппаратурой управления тут проще. Надо в передатчике антенны наружу вывести и поставить усилитель сигнала. Мне вот до сих пор интересно, что быстрее прервётся - видеосвязь или управление.

РОМЗЕС

Пост 3279
Антены с наружи передатчик видео 600 мвт
Скоро придет усилитель 2.4 посмотрим как он.

Kompozit

Ясно, я как отлетаюсь на своём конфиге - отпишусь. Мне дальность от 1 км нужна.
П.С. А как антенны наружу выносили? Я что-то найти разъемы под них не могу.

PRADO

Стал замечать, что на gearbest и других китайских сайтах, стали пропадать з/ч к x380… недавно хотел приобрести рюкзак для переноски, написал в тех. поддержку того же гирбест, так мне вообще сказали что вроде как данный продукт снят с производства и больше не поставляется… на bangood и ali такая же ситуация

PRADO

Вполне себе хорошая сумка) за эти деньги заказал не раздумывая 😃 Спасибо за ссылку!

edimon78
skalmykov:

Пришёл акб от этого продавца ru.aliexpress.com/item/Taotu...608.0.0.OZ0nlf вес и размер такой же как у родной. После 15 минут полёта на каждой банке осталось по 3,83 - 3,84 вольта - думаю на 20 минут точно хватит.

Во! И я у него заказывал, но ещё не получил.

LESNOY
PRADO:

данный продукт снят с производства и больше не поставляется…

Печали пост … Мне плата так и не пришла , продавец рассказывает разные истории , подозреваю что нет их уже и не будет …

Undeadko

[QUOTE=big17;6869150]В соседней теме по cheerson-у cx-20 вот такую сумку
если вопросы будут спрашивайте, на видео моя сумка

РОМЗЕС


Как определить антенны, 5.8 2.4 если на них нет обозначения.
Если первая с верху то можно сказать что это 5.8, но длинна антенн и наконечников разная.
Какие антенны ставить на передатчик и приемник, и есть ли разница в установки

urfin33
РОМЗЕС:

Как определить антенны, 5.8 2.4 если на них нет обозначения.

Измерять длину вибратора.А так -чем выше частота,тем короче вибраторы.Я так понимаю(сверху в низ)1,3—5.8,остальные 2.4.Вот только со второй сомнения т.к видно только одну “проволочку”))
дополню,посчитал.Длина 2.4-125мм,а у 5.8–51мм.Тут на антенах четверть.

РОМЗЕС:

и есть ли разница в установки

Нет.

РОМЗЕС

Эти антенны, можно как то исправить (нарастить длину) ?

Evgeny57

В смысле, наростить длину чего? Для чего?

Zheka3804

Всем привет! переделал я все таки свой xk 380 на раму побольше… и вот что получилось… yadi.sk/a/SYL9v9Qj3GAHGS
в полете пока не испытывал. потом видео сделаю. кстати может кому надо остался клееный корпус комплект стеклышек на лучи и 3 ноги

realeks
Zheka3804:

кстати может кому надо остался клееный корпус комплект стеклышек на лучи и 3 ноги

А насколько клееный? И сколько денег? А то жаба душит новый покупать 😃

Zheka3804

ну как сказать… и верх и низ на двух лучах клеены и низ еще на в том месте где аккум был. могу сфоткать в ватсап например или в вайбер или в аську. по деньгам не знаю даже. 500 руб за все + доставка:)