Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Dimaa199999

Привет всем, купил недавно про версию, первый раз нормально компас откалибровал, потом как то еще раз получилось, но сейчас вообще никак, крутил около 2х часов, переподключал все, никаких предметов вокруг нет, gps и вкл и выкл был, спутники пойманы, вообщем это все не влияет никак. Мигают красные огни, просит откалибровать первый компас, никак не пройти дальше, помогите

Пульт от про версии!

прошивки:
H906A V1.1.6
501SS V2.1.16

VeTeR7

Софт пробовали поменять? ибо если это не глюк софта то физически компас.

was70
Dimaa199999:

Привет всем, купил недавно про версию, первый раз нормально компас откалибровал, потом как то еще раз получилось, но сейчас вообще никак, крутил около 2х часов, переподключал все, никаких предметов вокруг нет, gps и вкл и выкл был, спутники пойманы, вообщем это все не влияет никак. Мигают красные огни, просит откалибровать первый компас, никак не пройти дальше, помогите

Пульт от про версии!

прошивки:
H906A V1.1.6
501SS V2.1.16

У меня тоже было такое дело, пока хорошенько не качнешь в одну и другую сторону перед калибровкой. Не пробовали?

freeman

Народ help me не могу найти видео ручной калибровки компаса(пульт обычный). Не помню какие там стики надо зажимать.

TASiCo
freeman:

Народ help me не могу найти видео ручной калибровки компаса(пульт обычный). Не помню какие там стики надо зажимать.

левый стик влево и держим, правый стик лево-право качаем долго раз 10 если память не подводит))

MC_keeper

Ребята коптера кренит вперёд. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста

freeman
RGT:

Тоже вот у Друга SS точку не держит летит коса,

такая же фигня. Правда полет был один(погода вообще жуть). Надо попробовать калибровку компаса сделать

Holod33rus
MC_keeper:

Ребята коптера кренит вперёд.

Калибровка на бумажках нужна как я думаю,иди в факу там все есть.

freeman
TASiCo:

левый стик влево и держим, правый стик лево-право качаем долго раз 10 если память не подводит))

Было вроде видео? Не кто не помнит где это было? Столько страниц, что уже сложно найти, что-то нужное!!!

Dimaa199999
was70:

У меня тоже было такое дело, пока хорошенько не качнешь в одну и другую сторону перед калибровкой. Не пробовали?

да попробовал, ничего

VeTeR7:

Софт пробовали поменять? ибо если это не глюк софта то физически компас.

компас вроде выводит данные на монитор, но не калибруется

freeman
RGT:

Но я сделал вывод, что виной эта прошивка 1.1.31. Как я узнал из темы, Ее оказывается впихнули в модель SS как тестовую и тестируем Ее мы с вами)))))) Надеюсь после исправления Ее и выходом новой все исправится в лучшую сторону.

Да блин это не есть хорошо. Просто на выходных летат на “s” и “ss” по одному маршруту так “ss” снесло в сторону метров так на 100-150. Если честно я охренел когда посмотрел видео.

vadimkachel

Всем привет!😃
Принимайте в ряды хабсановцев.
Вот пришел наконец мой квадр, как я понял с последними прошивками версии SS, посмотрел видео с китаянкой про отличие от S, понял только, что акк отсек больше у SS и че там там с наклейками и какая то фишка/функция “orbit”
Расскажите особенности этой версии, в чем отличие от S? Хуже, лучше. Еще не летал, только вечером курьер привез.

Domovoi224

Мужики…теперь у SS-овцев есть своя ветка, может всё-таки эту модель не будем больше здесь обсуждать!? И отделим мух от котлет!?
Честное слово, уже голова пухнет от такого фарша глюков, прошивок, перепрошивок и т.д…и порой трудно понять о какой модели речь идёт! Сами же начинаете путаться в советах…вопросах и ответах!

Antik65

Привет всем, очень нужна Ваша помошь! купил недавно hubsana полетав 2 недели, попал в сильный порыв ветра, и коптер быстро скрылся из вида. компас был откалиброван, в gps моде. Пульт стандартный. После покупки коптер не прошивался H501S v1.2.12 v1.1.23. Улетев на 500м последние что он передал по телеметрии это координаты и свою скорость 20м/с. Пока поиски не дали результатов. Но вот с показаниями кренов не совсем могу понять что с ним происходило в последние секунды: R 17 P 78. Как думаете он падал? Или пытался сопротивляться и лететь домой?

chetokakto

Как думаете он падал? Или пытался сопротивляться и лететь домой?

Мне так кажется, что если не нашли его, то вопрос чисто риторический…

Antik65
chetokakto:

Как думаете он падал? Или пытался сопротивляться и лететь домой?

Мне так кажется, что если не нашли его, то вопрос чисто риторический…

просто если он падал, то это один круг поиска, а если сопротивлялся, то мог и на несколько километров улететь, а со скоростью в 20м/с мог и на 10 км улететь

shurik_1465

Парни, все больше и больше убеждаюсь в том, что как нам повезло которые купили своих питомцев давно и S версию, а не то что впаривают сейчас(SS).

freeman
shurik_1465:

а не то что впаривают сейчас(SS).

Ну зачем вы так нам обидно