Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Go_Fly

Сергей, не обижайтесь! Здесь много злых на язык, но очень толковых мужиков. А этот крик души, который и я поддержал, не конкретно о вас а о тенденциях в общем.
В любом случае, вам помогут и направят (по ситуации) куда надо…😃

borislav3105
Gosha202:

Пацаны…
Осторожно цыган - кидала !
Тут на форуме есть borislav3105 , он цыган и кидала !

Только после оплаты, в процессе общения, меня смутило, то что человек продаёт аккомулятор для Hubsan, при этом сам типа летает на квадрике.
Продавец сказал : На этой батарейке, спокойно летает 15 минут.
А в итоге, мне её даже на 5 минут не хватило !
При напряжении 7.8 вольта ( на пульте) резко падает напряжение до 6.5 вольт и квадрик сам садиться.
Потом поставил заряжать аймаксом, на 1 ампер но через полчаса отменил зарядку, увидев что батарейка вздуваеться.
Зря выкинул 650 руб. лучше бы добавил и купил новую.
В итоге я попал на 900 руб

В начале сделки, чел утверждал что акб отличный.
Потом в процессе спора, согласился на возврат товара и возврат денег.
Когда я товар отправил обратно, он начал мутить воду, и сам признался, что постоянно разряжает липо аккомуляторы в ноль, и считает что ни чего страшного если они вздуваються.
Деньги не вернул, йцука.

полная версия спора там : vk.com/club140041665

Пацаны вы тут сами по судите этого зануду, долгая история и придётся много писать. Да я выложил объявление вк и тут у нас форуме объявление продам хабсан и есть дербан. В начале один парень откликнулся купить пульт , я его продал . С его стороны не было не кого претензии, написал что получил пульт и спасибо. Потом этот человек написал , что продаёте акб, я ему ответил, да и озвучил цену, что каждая по 500р+ пересыл. Он попросил продать один акум за 600 р и с меня пересыл, я на это согласился. Отправил сына на почту отправить акум, так как он не был в курсе что почем , и отправил акум с доставкой 299р . Я ему написал что отправил , и сказал то что сын отправлял и доставка вышла почти в 300р , если знал бы то не отправил, какой мне смысл отдавать акум за 300р . А он в ответ сказал , будут деньги я компенсирую, а я в ответ сказал , раз был договор за 600р , то и не надо лишних денег. Он мне перекинул 650р . Как он получил акум, выложил видео вк , что акум дохлый, типа я его обманул. И начал мутить форум на вк , там ему ответили коротко и ясно , что сами знали куда идете . Он даже начал предъявлять что у нас почта дорогая и мой сын виноват , что не был внимателен при отправки посылки , и из за того дорогая вышла доставка, сделал онлайн расчет стоимости доставки до меня и сделал скриншот и выложил вк , что типа 67, 50р доставка. Я ему сказал если не нравится, отправь обратно , и я оплачу эту доставку, а мою доставку делим по полам и остальное я вам верну как получу посылку. Он мне выслал акум и предъявляет что я еще должен оплатить за доставку не 67,50р , а 239+50р на проезд на автобусе . Если он меня подозревает что я его обманул за какие-то копейки , давайте посмотрим на его сторону, он мог тоже снять видео свой старый дохлый акум, и предъявить что мой акум сдохший . А акумы родные от хабсана почти все одинаковые. Но я его не обвинял, потому-что на видео не разглядеть, приедет обратно акум , тогда будет очевидно. Забыл сказать, что с самого начала переписки, он попросил написать номер карты. И я ему написал текстом , (вот номер карты: ) и отправил просто текст без номера карты, у меня привычка копировать номер карты сына и вставлять в текст, а получилось что не вставил, не обратил внимание , так как ехал за рулём. Он с того момента начал вк писать, вот тип мол хотел купить акум , но что-то есть подозрение. В то время , мужчина который купил у меня апу , он ему написал что, я у него купил апу и что не каких проблем не было и что я нормальный продован. А потом он начал и про него писать, кто-то говорил что надёжный он, и где теперь он. Получается ему не чего нельзя сказать, иначе не то что за копейки, даже за одного слово будет просить спрос. А тот мужчина, что ему в нотариуса подавался что-ли. Короче, ребята вам судить, он вк достал своим нытём, и решил тут мутить. Ещё молчу то что он на меня матюками обратился.

В первые вижу токого мелочного мужика, бабы наверное не на столько мелочны

dalyniy

Всегда интересно было услышать вторую сторону . Достала однобокая правда. Мдааа…одним словом.

Ermol_off2
borislav3105:

В начале один парень откликнулся купить пульт , я его продал . С его стороны не было не кого претензии, написал что получил пульт и спасибо.

Да,подтверждаю,покупал у автора аппу,отдал недорого,за 2500,всё нормально,претензий нет.Если возникнет необходимость-подниму переписку,выложу скриншоты,фото пульта.

NumLock

Было бы не плохо если б не засоряли тему разборкой барахольной.

shurik_1465
borislav3105:

Пацаны вы тут сами по судите

Ребят, конечно неприятная история, но извините, вопросами купли/ продажи занимаются на соседней ветке -“барахолка”. У каждого своя правда, я думаю разберетесь. Сядьте, остыньте и договоритесь!!! 😉

Alex77777

Кто подскажет?! Вчера в комнате был небольшой, но жестковатый крашик, после чего обратил внимание на картинку на пульте и не понял, то-ли помутнело, то-ли было так, в общем подношу камеру квадрика в плотную к пульту телевизора, не читаются шрифт, подношу 502-й, у него шрифт разборчиво передаёт. Кто что скажет?

borislav3105
NumLock:

Было бы не плохо если б не засоряли тему разборкой барахольной.

Я только ЗА, но мне не приятно сидеть и слушать этого мудака , как он меня всяко выставляет. Ему наверно и вк не хватило, и тут решил мутить

shurik_1465
Tileva:

Летает в поле с подсолнухами, сажать сложно.

Я Вам скажу в дополнение, не только сложно сажать, но довольно таки сложно и искать в случаи падения, можно сказать практически не возможно найти в такой высокой растительности, даже с трэкером и тигромухом, в 2-х метрах будете стоять и не увидите. Я бы не летал над такой местностью, хотя и красиво. 😉

shurik_1465
Gosha202:

Продавец сказал : На этой батарейке, спокойно летает 15 минут.
А в итоге, мне её даже на 5 минут не хватило !

Игорь, я не берусь обсуждать ваш спор с апонентом, думаю разберетесь. Просто хочу дать Вам совет и другим товарищам на будущее, б/у-шные аккумуляторы можно покупать, лучше конечно у проверенных продавцов с положительной репутацией. Сам продал все свои б/у акки 3S, когда перешел на 6S и не одной жалобы не было. Когда покупаете не новые аккумуляторы требуйте у продавца замера ихних 2-х параметров с фото отчетом: 1) внутреннего сопротивления по банкам(чем больше сопротивление, тем больше убитый аккумулятор), 2) заливаемую емкость в батарею(чем меньше от заявленной емкости он заливает, тем меньше жить ему осталось), и обращать внимание на потдутость, если вздутый, значит жить осталось мало. По этим 3-м параметрам Вам будет ясно состояние аккумулятора, а соответственно его реальная стоимость. В качестве примера, фото своей проданной батареи 4s/2200mAh:

Sasha_Eponeshnikov

У меня такой вопрос: “Как сделать так, чтобы квадрокоптер возвращался домой (RTH) носом, а не кормой?”

Gosha202

Сказки разсказывать можно бесконечно. А вот если продавец выложит скрин полной переписки, то сразу всё станет ясно.

Он только грозиться всё выложить, но почему то не делает этого. Наверное ищет способ подредактировать.

fisenko
Sasha_Eponeshnikov:

У меня такой вопрос: “Как сделать так, чтобы квадрокоптер возвращался домой (RTH) носом, а не кормой?”

Прошить FC 36 или 38

tpc
shurik_1465:

Я Вам скажу в дополнение, не только сложно сажать, но довольно таки сложно и искать в случаи падения, можно сказать практически не возможно найти в такой высокой растительности, даже с трэкером и тигромухом, в 2-х метрах будете стоять и не увидите. Я бы не летал над такой местностью, хотя и красиво. 😉

Дык с трекером на него позвонить можно и он музычку заиграет, по звуку сразу найдётся.

borislav3105
Gosha202:

Сказки разсказывать можно бесконечно. А вот если продавец выложит скрин полной переписки, то сразу всё станет ясно.

Ты достал уже и тут, мало тебе что вк твою нудную тему удалили, решил тут замутить. Тебе было сказано русским языком , что не надо ветку мусорить. Тебе надо , вот ты и выкладывай. Если есть комне разговор, то и пиши мне в личку, будь хотя-бы не много мужиком. Тут ребята и так поняли что ты зануда.

tpc
Sasha_Eponeshnikov:

У меня такой вопрос: “Как сделать так, чтобы квадрокоптер возвращался домой (RTH) носом, а не кормой?”

Поставить свежие прошивки.
FC V1.1.38, RX V1.2.20, TX V4.2.24 (V1.1.9 для Pro)

Gosha202:

Сказки разсказывать можно бесконечно. А вот если продавец выложит скрин полной переписки, то сразу всё станет ясно.

Он только грозиться всё выложить, но почему то не делает этого. Наверное ищет способ подредактировать.

borislav3105:

Ты достал уже и тут, мало тебе что вк твою нудную тему удалили, решил тут замутить. Тебе было сказано русским языком , что не надо ветку мусорить. Тебе надо , вот ты и выкладывай. Если есть комне разговор, то и пиши мне в личку, будь хотя-бы не много мужиком. Тут ребята и так поняли что ты зануда.

Уважаемые !
Будьте так добры, прекратите замусоривать техническую тему, пожалуйста !

И если не сложно, удалите, пожалуйста, неинформативные сообщения.

Alex77777

По-моему Gosha202 правильно поступил. Я у borislav3105 покупать не буду.

Tileva
shurik_1465:

Я Вам скажу в дополнение, не только сложно сажать, но довольно таки сложно и искать в случаи падения, можно сказать практически не возможно найти в такой высокой растительности, даже с трэкером и тигромухом, в 2-х метрах будете стоять и не увидите. Я бы не летал над такой местностью, хотя и красиво. 😉

Да, согласен…)

Alex77777:

По-моему Gosha202 правильно поступил. Я у borislav3105 покупать не буду.

“Клянусь под салютом всех вождей!”)

Alex77777
Tileva:

Да, согласен…)
“Клянусь под салютом всех вождей!”)

Раз у Вас есть настроение общаться, может прокомментируете мой вопрос относительно фокуса на предыдущей странице, и если Вам не трудно, могли бы Вы у себя проверить, если поднести камеру к шрифту высотой 2мм, он у Вас будет разборчив на экране пульта?

borislav3105
Alex77777:

По-моему Gosha202 правильно поступил. Я у borislav3105 покупать не буду.

Да я согласен с вами, кого вам судить и кого вам оправдывать . Всё таки я на последок выскажусь, если бы он сразу откровенно сказал что акум не нравится, я бы вернул ему деньги и оставил ему акум, а там ему виднее выкинуть или пользоваться. А то он начал про меня всякое выставлять и мутить форум, и я тоже на принцип пошёл ему на встречу. Как придёт мой акум , так я ему верну деньги. А то от него можно всякое ожидать . Извините меня что не по теме пишу., но не хочу из за кого-то остаться крайним.