Hubsan X4 FPV H501S / Pro

MeDd

Тогда не ясно откуда выводы, что без промо точно будет дешевле с 10% скидкой

gansss007

[QUOTE=Go Fly;6525627]Знаёте, почему вам не отвечают?
Потому, что зто всё обсуждалось в теме неоднократно.
Вам лень читать? - Нам лень писать.
Безобид.
А то даже инструкцию некоторые неудосуживаются просмотреть, а уже сюда с банальными вопросвми.
Да ещё и обижаются, что не отвечают.
Квадрик не простой. Много тонкостей. Почитать темку всё же стоит. Много узнаете интересного.

Да понимаю вы очень любезны, 20 человек скажет читай форум и не один не напишет и слова по существу. Спасибо

semich83

Ребят привет! Видимо сгорел экран а может еще что в пульте версии про! Новый не летал даже, погорел и потух, слегка поленым пахнет. Не знаю еще реакции банггуд, вопрос не продаются ли экраны для них, при беглом просмотре не нашел. Что делать? Отправлять все обратно деньги на ветер!

fedorovtambov
semich83:

Ребят привет! Видимо сгорел экран а может еще что в пульте версии про! Новый не летал даже, погорел и потух, слегка поленым пахнет. Не знаю еще реакции банггуд, вопрос не продаются ли экраны для них, при беглом просмотре не нашел. Что делать? Отправлять все обратно деньги на ветер!

обидно…сочувствую на сколько я помню вы его к днюхе ждали… подарок не удался…теперь набирайтесь терпения и стучите продавцу пока гарантия.

владельцы фантомов подскажите а с ними тоже так часто брак встречается или это хабсаны так по качеству слабы?

semich83
fedorovtambov:

обидно…сочувствую на сколько я помню вы его к днюхе ждали… подарок не удался…теперь набирайтесь терпения и стучите продавцу пока гарантия.

владельцы фантомов подскажите а с ними тоже так часто брак встречается или это хабсаны так по качеству слабы?

Расстройство огромное, вроде квадр работает, реагирут на джойстик, но слепой абсолютно (((

Go_Fly
semich83:

Ребят привет! Видимо сгорел экран а может еще что в пульте версии про! Новый не летал даже, погорел и потух, слегка поленым пахнет. Не знаю еще реакции банггуд, вопрос не продаются ли экраны для них, при беглом просмотре не нашел. Что делать? Отправлять все обратно деньги на ветер!

Должны решить. Пишите в техподдержку. Ссылку им видео на ютуб. Не лезте внутрь. По дате получения посылки и выявлению деффекта прошло совсем ничего. Только не затягивайте. Куйте, пока горячё.
Там адекватные. Сталкивался ранее. Решали полюбовна.

Mack5:

Советую купить защиту на локти )))

Да я как бэ советов не просил…😉

NumLock:

Есть и другая проблема с компасом (иногда, не у всех): если ориентировать квадрокоптер строго на север, когда параметр H показывает 0, зафиксировать его направление и сделать оборот в 360 градусов по показаниям, то после оборота его ориентация не будет соответствовать первоначальной. Даже если повернуть его на 45 градусов и обратно. Почему так происходит никто не знает.

Олег, вы опять поди этим на кухне занималис? М?😃😃

mmamm
semich83:

Ребят привет! Видимо сгорел экран а может еще что в пульте версии про! Новый не летал даже, погорел и потух, слегка поленым пахнет. Не знаю еще реакции банггуд, вопрос не продаются ли экраны для них, при беглом просмотре не нашел. Что делать? Отправлять все обратно деньги на ветер!

а так

Maximuss
mmamm:

по ходу это матрица аппы померла , горит подсветка экрана.камера не причем.возьми подключи через шнур к телевизору.

Скорее всего так и есть.Отписался продавцу тот взял “паузу”. Только я не понял какой шнур нужен и где его можно купить в аппе pro выход видео jack 2.5 ? , 3,5 не лезет точно, а к видео наверное RCA? .Прошу пояснить если можно.И проблема судя по ветке не у меня одна не текущий момент. Дисплей 3,7 в модных магазинах не нашел , есть только 4,3. Может кто и увидит отпишитесь пжл. Фото #2668

d-b
Domovoi224:

Он стеклянный или пластиковый? Ссылочку на продавца можно?

Пластик, проще размеры подогнать будет ru.aliexpress.com/item/…/32419420781.html

Domovoi224:

Крепость тоже больно уж интересная…угости ли бы хорошим видом этого памятника, вернее тем, что от него осталось.

Это крепость крестоносцев Монфор
Фото 2004-го года, тогда с видимостью и освещением повезло. Здесь свежие фото.

yuzer_666:

Сейчас трекер на том же месте но на белой изоленте))) Летает 18 мин без проблем. Еще трекер высылает данные о скорости и пройденном расстояний!
Трекер rf-v16

Если коптер перевернуть, трекер спутники ловит?

yuzer_666
d-b:

Если коптер перевернуть, трекер спутники ловит?

Не проверял но вроде как не должен, по мимо gps он определяет и по gsm местоположение свое.

LoGAMG

владельцы фантомов подскажите а с ними тоже так часто брак встречается или это хабсаны так по качеству слабы?[/QUOTE]

У меня пара знакомых ещё со Фантов вторых начинали летать, уже по 4-му купили, до него по штук пять моделей у каждого было…, у Стандарта был глюк с пультом, у Адванседа что то с подвесом, но в Москве то в отличии от Хабсана офф. дилер, СЦ, проблемы решаются быстрее.

mmamm
Maximuss:

Скорее всего так и есть.Отписался продавцу тот взял “паузу”. Только я не понял какой шнур нужен и где его можно купить в аппе pro выход видео jack 2.5 ? , 3,5 не лезет точно, а к видео наверное RCA? .Прошу пояснить если можно.И проблема судя по ветке не у меня одна не текущий момент. Дисплей 3,7 в модных магазинах не нашел , есть только 4,3. Может кто и увидит отпишитесь пжл. Фото #2668

если честно , то я устал просить фото плат…

любой видео контроллер имеет нч вход , надо просто к нему подключить монитор или очки.

Go_Fly
mmamm:

любой видео контроллер имеет нч вход , надо просто к нему подключить монитор или очки.

Не надоело ещё ерунду пиарить?
Повторяю для упрямых… То что у вас на самолётном пульте телеметрия вывелась, не означает, что в квадриковом она тоже идёт.
Вы же со своей фоткой пульта самика тока людей в заблуждения вводите.

fedorovtambov:

я фото плат не делал( помочь не могу

Обидели человека. Чёб не разобрать и не сфотать? А то он “устал уже”…😃

Domovoi224

В последние дни, у нас завелись тролли… Лекарство только одно - не кормить! 😉

Maximuss
mmamm:

если честно , то я устал просить фото плат…

любой видео контроллер имеет нч вход , надо просто к нему подключить монитор или очки.

Я просто хочу подключить аппу к телевизору и проверить работает она или нет т.к. ее дисплей кажет белым( подсветка) на аппе есть выход 2,5 jack и у меня вопрос могу ли я проводом например такимподключить к телевизору . Вот и весь вопрос.

Overtaker
mmamm:

тут уже писали про это , тоже самое что с пластиковой бутылкой летать … только дешевле и многоразовая а эта одноразовая.

да кстати монитор тут стоит с разрешением: 480 * 272 буду сразу менять на 800х480 если подойдет.типа такого banggood.com/UFO-DIY-5-inches-FPV-Goggles-Spare-Pa…

Я заказывал экран 800х600, но там оказалась другая распиновка. Тоже 40 контактов, но порядок другой. В итоге подпалил себе пульт, к счастью в ремонте телефонов за 200р подпаяли нужный резистор на место.

qwe676
LoGAMG:

владельцы фантомов подскажите а с ними тоже так часто брак встречается или это хабсаны так по качеству слабы?

У меня пара знакомых ещё со Фантов вторых начинали летать, уже по 4-му купили, до него по штук пять моделей у каждого было…, у Стандарта был глюк с пультом, у Адванседа что то с подвесом, но в Москве то в отличии от Хабсана офф. дилер, СЦ, проблемы решаются быстрее.[/QUOTE]

У фантома небыло глюков… вообще.

MeDd
Maximuss:

Я просто хочу подключить аппу к телевизору и проверить работает она или нет т.к. ее дисплей кажет белым( подсветка) на аппе есть выход 2,5 jack и у меня вопрос могу ли я проводом например такимподключить к телевизору . Вот и весь вопрос.

Стоп! Кажет белым… это смахивает на то, что у вас канал просто надо попробовать поменять. Или у вас аппа ничего не показывает? Напомните. Меню и тд есть?

mmamm
Go_Fly:

Не надоело ещё ерунду пиарить?
Повторяю для упрямых… То что у вас на самолётном пульте телеметрия вывелась, не означает, что в квадриковом она тоже идёт.
Вы же со своей фоткой пульта самика тока людей в заблуждения вводите.

Обидели человека. Чёб не разобрать и не сфотать? А то он “устал уже”…😃

а в чём различие пульта управления самика от квадра , у квадра сигнал квадратный ? а у телефонов есть андроидовский сигнал и эполовский

Overtaker:

Я заказывал экран 800х600, но там оказалась другая распиновка. Тоже 40 контактов, но порядок другой. В итоге подпалил себе пульт, к счастью в ремонте телефонов за 200р подпаяли нужный резистор на место.

каждая матрица заточена под свой контроллер а то что 40 пинов это тоже самое что 12вольт и 24 ,у меня ссылка на матрицу с контроллером

Maximuss:

Я просто хочу подключить аппу к телевизору и проверить работает она или нет т.к. ее дисплей кажет белым( подсветка) на аппе есть выход 2,5 jack и у меня вопрос могу ли я проводом например такимподключить к телевизору . Вот и весь вопрос.

может не подойти так он имеет 4 контакта , найди 3 контактный.