Hubsan X4 FPV H501S / Pro

9 days later
Мстислав

[QUOTE=Philin;7043767]Серийный номер H501S можно найти в двух местах:
1 - маленькая квадратная наклейка с QR кодом на правом боку коробки с коптером (под этой наклейкой большой QR код напечатанный на коробке, но это уже не то). QR код на наклейке это серийный номер, под ним очень мелким текстом написано типа SN:xxxxxxxxxx
2 - наклейка с QR кодом на пузе коптера, недалеко от крышки батарейного отсека

А как убедиться что дорн не подделка, что-то нигде не могу найти по поисковику С уважением

Evgen289

Подскажите как отключать огни на про пульте? И как делать фото на про пульте?

NumLock
Evgen289:

Подскажите как отключать огни на про пульте? И как делать фото на про пульте?

4 и 8 страница инструкции. На планшете копирование из pdf не работает. А перепечатывать лень.

yadi.sk/i/J8qwhOsv3FHokq

олега73

нашёлся мой 501,потерянный на новогодние праздники в тверской области. а пульт уже продал за ненадобностью. как бы теперь проверить коптер на работоспособность. при включении лампочки мигают и пиликает. и это после полугода на улице.

Evgen289

На 3s летает кто нибудь без замены регуляторов?

олега73
олега73:

нашёлся мой 501,потерянный на новогодние праздники в тверской области. а пульт уже продал за ненадобностью. как бы теперь проверить коптер на работоспособность. при включении лампочки мигают и пиликает. и это после полугода на улице.

может кто со своим пультом законектится к моему вертолёту? в питере. рыбацкое или юго-запад.

Stac
олега73:

может кто со своим пультом законектится к моему вертолёту? в питере. рыбацкое или юго-запад.

На юзе могу… В понедельник или вторник, в первой половине дня.

Сергей750
Evgen289:

На 3s летает кто нибудь без замены регуляторов?

я летал около года. Акб 3S и 3S2P из литионок 18650.

Evgen289

Все прошивки от А подходят к SS? В каком лучше качество виде в SS или S?

NumLock
Evgen289:

Все прошивки от А подходят к SS? В каком лучше качество виде в SS или S?

Конечно нет. Есть RX и FC. Прошивка нужна одна - последняя и она на официальном сайте. У обоих весьма посредственное.

Tileva

Испытал сегодня один прием пришедший в голову. Включение “безголового” режима отключает рудер от процесса полета и можно летя куда-то по направлению, по дороге оглядывать окрестности вплоть до кругового обзора. Затем, чтобы не запутаться, поворачиваем голову в направление полета и отключаем режим.
Но есть такая фишка. Летим, скажем, вперед, осматриваем “вид сбоку” в “безголовом” режиме. И если замечаем какой-то объект, к которому хочется подлететь (новая цель) - тут же отключаем “безголовый” режим. Коптер мгновенно изменит направление полета. На большой скорости его встряхнет (резко меняется наклон) - ничего страшного, и полетит с той же скоростью к новой цели. Сегодня испытывал на скоростях 40-60 км/час.

Мстислав

Но есть одна проблема, если режимы переключать быстро, дрончик может потерять управление и стать неуправляемым, что у меня и случилось, но повезло, я нашел его в темноте в тот самый момент, когда красные огни мигнули в последний раз

Tileva

А зачем быстро? Куда торопиться?))

Evgen289
Сергей750:

я летал около года. Акб 3S и 3S2P из литионок 18650.

У вас S или SS?
Я пробивал 3 аккумулятора с телефона, при включении пропелеров квадр тух.

NumLock
Evgen289:

Я пробивал 3 аккумулятора с телефона, при включении пропелеров квадр тух.

Ну так аккумулятор телефона не способен выдать 27А.

Сергей750
Evgen289:

У вас S или SS?
Я пробивал 3 аккумулятора с телефона, при включении пропелеров квадр тух.

SS. Акб с телефона не годятся. Нужны высокотоковые акб.