Hubsan X4 FPV H501S / Pro

MeDd
KAMIKAZEUA:

Там же написано, 0/6 штук всего.

Ну так как я и сказал. Продано сейчас 0 из 6 (в наличии).
Через 1 день и 15 часов они запустят продажу.
Вот описание процесса покупки по этой акции
deals.banggood.com/deals/…/Snapupprocess.html

maxim2222

Вероятность везения 0 целых, хрен десятых. Но попробовать можно.

Lesorubeision:

В итоге происходит зарядка и балансировка акккумулятора

Прошу прощения, я действительно уже совсем забыл, что балансир только финально устраняет расхождение в банках.

Prim

Заранее извиняюсь, но может все же кто-нибудь поможет найти в этой ветке информацию по запихиванию тигромуха в наш коптер?
Прочитал первые 30 и последние 10 страниц… толком ничего не нашел… хотя бы диапазон страниц подскажите…
На последних страницах только ругаете новичков за “почему?” и “как?”… но, блин, 97 страниц уже, и далеко не везде нужная информация…

MeDd
Prim:

Заранее извиняюсь, но может все же кто-нибудь поможет найти в этой ветке информацию по запихиванию тигромуха в наш коптер?
Прочитал первые 30 и последние 10 страниц… толком ничего не нашел… хотя бы диапазон страниц подскажите…
На последних страницах только ругаете новичков за “почему?” и “как?”… но, блин, 97 страниц уже, и далеко не везде нужная информация…

Поиск по слову “Тигромух”
Например rcopen.com/forum/f135/topic450608/1641

Igodor
MeDd:

Поиск по слову “Тигромух”
Например rcopen.com/forum/f135/topic450608/1641

Уточнение. Нужно использовать не просто поиск вверху, а чуть ниже “Поиск по теме”.
И будет вам счастье 😃

Echelon

Други, ну как вам летается на новой прошивке 1.1.21, а? Не молчите, рассказывайте 😃

MeDd
Echelon:

Други, ну как вам летается на новой прошивке 1.1.21, а? Не молчите, рассказывайте 😃

Собрали квадрик, думаете шить или нет? 😁
Изыскания для тигромуха провели?

slav_2000

Коллеги, подскажите по антеннам. Вопрос следующий: как думаете, можно ли / эффективно ли использовать черную (“улучшенную”) модифицированную антенну видео на Про Пульте вместо его штатной черной антенны? Проблема в штатной видео антенне Про Пульта в том, что: 1) ее разъем не крутится (чтобы накрутить, приходиться вращать всю антенну целиком, а также поэтому сложно совместить нужное ее положение с положением пульта), а также 2) ее хвостик очень короткий (сложно загибать на большой градус). В этом плате сторонняя модифицированная антенна лучше, т.к. лишена указанных недостатков штатной от Про Пульта.

Echelon
MeDd:

Собрали квадрик, думаете шить или нет? 😁
Изыскания для тигромуха провели?

Скоро, уже скоро 😃

slav_2000:

Коллеги, подскажите по антеннам. Вопрос следующий: как думаете, можно ли / эффективно ли использовать черную (“улучшенную”) модифицированную антенну видео на Про Пульте вместо его штатной черной антенны?..

“Черный квадрат” на 14 dBi из набора для модернизации стандартного пульта имеет существенно узкую диаграмму направленности, и по отзывам тех кто его использует, приходится чаще “ловить” коптер пультом. А по дальности с ним не слишком то и большой выигрыш, насколько я понял. Наверное все же лучше применять квадрат от ПРО пульта.

AeroMan
Lesorubeision:

Пальчиковые Аккумуляторы АА

Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие banggood.com/…/Wholesale-BTY-1_2V-2500mAh-4Pcs-AA-… А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.

leador
AeroMan:

Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие banggood.com/…/Wholesale-BTY-1_2V-2500mAh-4Pcs-AA-… А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.

купите хорошие энерджайзер или дюрасел… просто в местном магазине! желательно на 2700 эмкости. и будет вам счастье!

перехватчик-барсик

после прошивки пульта на 4,2,8 новый прикол в поведении квадра))) при включении FM происходит атака на место старта, квадр устремляется пулей к месту старта, пролетает его и так несколько раз… вначале подумал что он меня атакует, но позже врубился что стою там где взлетал… попробую откалибровать все что можно… и затестить с новым пультом…
заказал этот модуль, буду пробовать восстановить пульт.
и да, прошивка 4,2,8 увеличила таки дальность связи раза в два… но все равно это 30-40 метров, потом красные огоньки и возврат домой
на пульте выдает прошивку только две строчки, данные по квадру не читаются

MeDd
AeroMan:

Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие banggood.com/…/Wholesale-BTY-1_2V-2500mAh-4Pcs-AA-… А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.

Купите Enelope. Или LSD от Turnigy. По моим опытам - наиболее качественные.

Liqfreeman
AeroMan:

Скажите пожалуйста. Эти аккумуляторы хорошего качества,на сколько полетов им может хватить? А то я себе прикупил вот такие banggood.com/…/Wholesale-BTY-1_2V-2500mAh-4Pcs-AA-… А их реально хватило на 5 мин полёта и экран потух,еле успел вернул квад в режиме RTH.

У меня такие аккумы были, полный отстой, в мусорку их, а купите японские

Mig-298

Сегодня летал, всё нормально, пульт показывает два деления аккумулятора (аккум пришел вместе с квадриком с Банга, типа “родной”), вдруг дернулся в сторону, свет потух, стоп мотор и шмяк на асфальт, правда упал на все четыре опоры, как кошка, напряжение показывал пульт 7.1в))) Повреждений нет, внутри ничего не бултыхается, гиро-датчик чекается, компас калибруется, в общем всё работает и летает, но вот изображения с камеры нет на пульт…Разбирать и смотреть не вылетел ли разъем или кирдык камере?)))

qwe676

Самое нерадостное что камера продаётся только с видеоплатой , отдельно не встречал. Её конекторы наврядли вылетили, так как они обчно закреплены герметиком,

Mig-298
qwe676:

Самое нерадостное что камера продаётся только с видеоплатой , отдельно не встречал. Её конекторы наврядли вылетили, так как они обчно закреплены герметиком,

Благодарю за информацию, не очень радостное известие))) А ссылкой случайно на данное устройство не богаты? А то пока на даче, с телефона неудобно искать.

liv55
Mig-298:

но вот изображения с камеры нет на пульт

частоты на пульте пробовали менять?

Mig-298
liv55:

частоты на пульте пробовали менять?

Пробовал, безрезультатно))) А на Али сколько стоит модуль, а то у меня при переходе по ссылке общий сайт показывает)))