Hubsan X4 FPV H501S / Pro

fedorovtambov

Парни никто не в курсе где можно акум заказать в россии чтобы пришел пооперативнее? Просто при заказе квадра не ставил его в заказ чтобы не разбили на 2 посылки, сам квадр уже в россии. а с али экспресс что то долго идет акум. Может у кого лишний имеется ?

b1ack
fedorovtambov:

арни никто не в курсе где можно акум заказать в россии чтобы пришел пооперативнее? Просто при заказе квадра не ставил его в заказ чтобы не разбили на 2 посылки, сам квадр уже в россии. а с али экспресс что то долго идет акум. Может у кого лишний имеется ?

Имеется 2 лишних 😃
Брал тут: banggood.com/Hubsan-H501S-X4-RC-Quadcopter-Spare-P…
Полетов на них не делал, так что состояние новых.
Отдам по себестоимости, отправлю быстро 1-м классом

Go_Fly
Denis468:

Зажимал левый стик (mode2) и в нижнем и в среднем положении огни не меняются 😦 В каком режиме они должны меняться, с заведенными двигателями или нет?

не стик, а триммер газа.
От режима моторов не зависит.

По поводу калибровки компаса - абсолютная истина!
Убедился лично.
Все - будте внимательны! А то я уже было начал грешить на брак… Китайсев материл, а оно - вона чё!))

fedorovtambov

что не так со шторкой этой?

я просто такую уже заказал кто то на нее тут ссылку давал. я думал она уже проверенная.

Vladimir2005

#392пост, уже колзоят вроде нормуль… ,мне тоже придет…уже заказана…будем аккуратно доводить до кондиции…

EIS
d-b:

Существует родная шторка, с ней колхозить не надо. Но она не “быстроскладываемая/раскладываемая”.

А где можно “родную” купить? А то везде только колхозный вариант…

Vladimir2005
EIS:

А где можно “родную” купить? А то везде только колхозный вариант…

www.ebay.com/itm/…/371511072506#rwid ВОТ ЭТА ПОХОЖЕ ПОДХОДИТ,судя по отзывам,но дороговато с пересылом выходит и не складывается…

samabs

Крепёж у этой шторки совсем другой. Но главная проблема, что она не садится плотно. Вечером попробую сфотографировать, понятно будет.

Den_III
samabs:

Но главная проблема, что она не садится плотно

Чёрный герметик в помощь либо эпоксидная смола!

d-b
samabs:

Крепёж у этой шторки совсем другой. Но главная проблема, что она не садится плотно.

Вроде выглядит как моя, за исключением угловатых боковых шторок. Крепёжные ушки я обрезал за ненадобностью, тогда она сверху и снизу экрана достаточно плотно прижимается. С боков щели, это да. Я пока не стал с ними заморачиваться, посмотрю, как на солнце будет.

Den_III
Vladimir2005:

ВОТ ЭТА ПОХОЖЕ ПОДХОДИТ,судя по отзывам,но дороговато с пересылом выходит и не складывается

Совсем не понравилась!

Dim4ik2016:

А 2х сторонний скотч подойдет?

Думаю крепление будет не надежно!

d-b
Go_Fly:

7.) After the firmware is updated, what is the maximum range of the H501S?

ANSWER: Height is 250 meters, but 1000 meters in the distance

Никто ещё не проверял, дистанция действительно ограничивается до километра?

fedorovtambov:

суперклей в помощь)

Винты, только винты! Ну накрайняк шурупы😁
Аккуратно, естественно, чтобы в экран болт не вкрутить😁

Dim4ik2016
Den_III:

Думаю крепление будет не надежно!

У меня есть пульт от кондиционера, у пульту шло крепление подставочка такая на стену, крепиться 3М 2х стороннем скотче приклеил подставку к стене, и не могу оторвать. Очень крепко приклеилось реально. надо очень большое усилие что бы оторвать.

d-b:

Никто ещё не проверял, дистанция действительно ограничивается до километра?

на какой фиг они ограничивают дистанцию? Это в какой прошивке?

d-b
Go_Fly:

Can v 1.1.9 be updated to 1.1.17?

ANSWER: Yes, but 1.1.17 cannot be downgraded to 1.1.9

всего-то пару страниц назад