Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Lesorubeision
RGT:

Вам привет, ребят поздравьте меня, сделал заказ Фантома3 (расширенный) Пока скидки есть.

Поздравляю!!! А теперь кышь, кышь из нашей песочницы, “Фантомщик”. =))

ResSet
RGT:

Вам привет, ребят поздравьте меня, сделал заказ Фантома3 (расширенный) Пока скидки есть.

За сколько в итоге вышел?

RGT
Lesorubeision:

Поздравляю!!! А теперь кышь, кышь из нашей песочницы, “Фантомщик”. =))

Не, я с вами;) Хабсана продавать не собираюсь! Мне ещё посылка идёт со всякими няшками к нему.

ResSet:

За сколько в итоге вышел?

56000 с доп батарейкой + ремень и защита камеры.

ResSet
RGT:

56000 с доп батарейкой + ремень и защита камеры.

Жаба косится на меня когда я произношу вслух такие суммы )) но Вас поздравляю, хоть и без азарта полеты станут, но зато спокойнее. Хотя я вот ничего из коробки не трогал и пока все нравится, один раз покрутился и то на ветру не сильно, в итоге из 5 вылазок 1 унитаз и одно покушение на людей в фоллоу ми

NumLock
ResSet:

Вот этот?

Да, ссылка из истории заказов ведет туда же.

Вчера еще наконец-то испытал черные винты на белом квадратике, пришедшие еще летом 😉 Вроде неплохо сбалансированы. Либо просто пасмурно, идет небольшой снежок и уже смеркается.

ResSet
NumLock:

Вчера еще наконец-то испытал черные винты на белом квадратике, пришедшее еще летом Вроде неплохо сбалансированы. Либо просто пасмурно, идет небольшой снежок и уже смеркается.

На большинстве видео с хабсана, если в кадре есть водоем, аппарат летает строго до береговой линии ))

shai4
RGT:

Вам привет, ребят поздравьте меня, сделал заказ Фантома3 (расширенный) Пока скидки есть.

Скиньте ссылку, интересно, что за скидки.

Забияка

. Igodor писал:
ПС. Кстати на Али появился новый продавец с очень вкусными предложениями (не реклама) www.aliexpress.com/store/gro...510144100.html
Ассортимент у него большой и специализируется на аккумах. Думаю такие цены на момент раскрутки. Я бы рискнул, если б была потребность.

Так же обратил внимание на данного продавца, через мобильное приложение ещё дешевле, кстати на Али 11.11.16 ежегодная распродажа, в этот день стоимость акума будет 830 рубликов за штуку с учётом купонов, а если купить 3-4 штуки, то цена каснётся отметки 790 !
Тема для размышления.

NumLock
ResSet:

На большинстве видео с хабсана, если в кадре есть водоем, аппарат летает строго до береговой линии ))

Может большинство боится летать над водоемами) Либо водоем недостаточно красив. Кстати был тут красивый полет над озером, что-то там еще про МЧС было 😉

RGT:

Вам привет, ребят поздравьте меня, сделал заказ Фантома3 (расширенный) Пока скидки есть.

А почему не 4 ?

RGT

Олег))) Я не на столько крут, да и 3 версия меня устраивает.

Echelon
NumLock:

А почему не 4 ?

Он и так три штуки заказал. Зачем ему четвертый? 😃 как в анекдоте

RGT:

Не, я с вами;) Хабсана продавать не собираюсь! Мне ещё посылка идёт со всякими няшками к нему.
56 000 с доп батарейкой + ремень и защита камеры.

Это только входной билет на тропу фантомовода. Впереди теперь хороший планшет (желательно iPad Air 😃 ), сторонний платный софт, …

ResSet
Echelon:

Это только входной билет на тропу фантомовода. Впереди теперь хороший планшет (желательно iPad Air )

Так на андроиде же тож умеет, не? Еще и плюшек наверное можно больше наворотить, т.к. более свободная ось

Echelon

Сложно сказать, у андроидов свои причуды - какие-то гугл сервисы мешают в фоне, сама версия ведроида вроде тоже играет роль и тдтп. У меня яблоко, я не знаю. Но то что выбор планшета/смартфона имеет значение, это факт. Есть даже отдельная ветка на эту тему

Своего хабсана покупал осознанно уже будучи владельцем Ф3А.
Интересны будут ваши первые впечатления и мнение после покупки. Кто кого?

ResSet
Echelon:

Интересны будут ваши первые впечатления и мнение после покупки. Кто кого?

Да так то понятно кто кого ) но я бы после фантома ничего не покупал, максимум что-то гоночное для драйва

RGT

Сергей, айпад аир у меня уде года два, так бы не стал Фантика покупать, а вот про приложения пока не знаю ничего(

dden

Всем привет. Не встречали где отдельно продается переключатель? Случайно задел в рюкзаке когда нес.
Кстати, когда перевернул плату обнаружил отсутствие батарейки (круглой). у всех так?

fedmak
dden:

Всем привет. Не встречали где отдельно продается переключатель? Случайно задел в рюкзаке когда нес.
Кстати, когда перевернул плату обнаружил отсутствие батарейки (круглой). у всех так?

В любом магазине радиодеталей.

Echelon
dden:

Всем привет. Не встречали где отдельно продается переключатель? Случайно задел в рюкзаке когда нес.
Кстати, когда перевернул плату обнаружил отсутствие батарейки (круглой). у всех так?

Переключатель подойдет любой другой, нужна одна переключаемая группа контактов.
Батарейка вроде у всех всегда была на месте. Правда до сих пор непонятно для чего она нужна.

ResSet:

Да так то понятно кто кого ) но я бы после фантома ничего не покупал, максимум что-то гоночное для драйва

А мне H501S показался оптимальным по совокупности возможностей, как второй (теперь даже первый) квадр на все случаи.

vadim64
dden:

Денис Дмитриенко Регистрация 03.09.2016 Адрес Одесса Возраст 34 Сообщений 14 Всем привет. Не встречали где отдельно продается переключатель? Случайно задел в рюкзаке когда нес. Кстати, когда перевернул плату обнаружил отсутствие батарейки (круглой). у всех так?

Привет если не срочно, то здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32437007688.html