Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Mikhail1990
Xommep:

Размер по 4Гб поди?.. Максимальный размер файла в дисковой системе Fat32 - 4GB.
Можно не благодарить.

Нет,не по 4Гб…
Я в 4к не записываю(не вижу смысла,пока что)
Размер этих файлов пятиминутных около 1Гб-1.3Гб
Ладно,я все понял)Спасибо за подсказки)
Кто нибудь посоветуйте где можно заказать отражатели на антенны,на Али смотрел,там по комментами пишут что к мидрону не подходят(там от диджея)

Mixantyt
Mikhail1990:

Нет,не по 4Гб…
Я в 4к не записываю(не вижу смысла,пока что)
Размер этих файлов пятиминутных около 1Гб-1.3Гб
Ладно,я все понял)Спасибо за подсказки)
Кто нибудь посоветуйте где можно заказать отражатели на антенны,на Али смотрел,там по комментами пишут что к мидрону не подходят(там от диджея)

Все правильно. Их надо напильником доделать. Для Мидрона таких нет, их делают из диджаевских. Еще вариант - можно купить комплект усиленных антенн квадратных и не квадратных.

Седой75

Коллеги уже проверяли, менять антенны смысла нет, деньги на ветер.

Mixantyt
Седой75:

Коллеги уже проверяли, менять антенны смысла нет, деньги на ветер.

Где то писали, что дает прирост если напрямую припаять без разъемов. Уже не найду кто и где.

Azia

Коллеги, собираюсь стать обладателем этого чуда, и вот вопрос (70 страниц тяжело перечитывать): на плеймаркете нет уже приложения для мидрона? Я не нашла. Какой apk стабильный посоветуете? На 4pda нашла, но хотела бы уточнить - это лучший вариант, или есть другие, проверенные?

Седой75
Azia:

На 4pda нашла, но хотела бы уточнить - это лучший вариант, или есть другие, проверенные?

Как раз там это на днях обсуждали. Лучше скачать с оф.сайта Фими.

Azia
Седой75:

Как раз там это на днях обсуждали. Лучше скачать с оф.сайта Фими.

Он, судя по всему, на китайском языке…

Azia

Кинул меня продавец с авито… Первая забронировала дрон, договорились, он уехал в командировку, приехал и тут же продал тому, кому было удобнее.
Ну и люди… Сказал: “не обижайтесь, это бизнес”! Совсем народ сдурел, ни стыда, ни совести. Пятачки вставлены вместо глаз…

Вытерла слезы, смотрю другие варианты
Xiaomi Mi Drone 4К White LKU4017CN - что значит LKU4017CN ?.. Китайская версия?

Пвел
Azia:

Кинул меня продавец с авито… Первая забронировала дрон, договорились, он уехал в командировку, приехал и тут же продал тому, кому было удобнее.
Ну и люди… Сказал: “не обижайтесь, это бизнес”! Совсем народ сдурел, ни стыда, ни совести. Пятачки вставлены вместо глаз…

Вытерла слезы, смотрю другие варианты
Xiaomi Mi Drone 4К White LKU4017CN - что значит LKU4017CN ?.. Китайская версия?

Есть 4к без камеры полный крмплект

Azia

Странно, писала ответы - их не видно.
Спасибо, уже приобрела новый с камерой в другом месте. Народ, оказывается, возит их тихонько…

Azia

PS меня на 4pda внезапно забанили… 8( за два старых ника. Я уже и забыла, как они появились. Так что привет там “мидронщикам”, которые мне пишут! … ))
Написала в техподдержку, надеюсь, через несколько дней меня простят. Виновата кругом! 😒

СергейИваныч
Azia:

Спасибо, уже приобрела новый с камерой в другом месте.

Если не секрет , подскажите где ?

Azia
СергейИваныч:

Если не секрет , подскажите где ?

На Юле. У них вроде еще один остался, могу кинуть ссылку в личку. Я еще не летала, но в целом вроде все на месте…

Седой75
Azia:

На Юле. У них вроде еще один остался

По какой цене?

lenpeh

Кто подскажет хорошего продавца в Китае, где можно купить по хорошей цене Mi Drone 4K? На Бэнгуде - полная задница, от них ничего в Россию не приходит.

Azia

Можно купить в Москве, на Авито или Юле. Периодически люди привозят, за ±30 тыс. Я на Авито два объявления пропустила, но нашла на Юле, у них было две штуки, вторую, думаю, уже продали за эту пару дней… Рвут с руками, надо ловить. Советовать сложно, на Али продают, но отзывы разные пишут. Впрочем, там покупки защищены.

darkcats

хаю дую дую ду))) а вот ты где, марфа с 4пда))) все с вами ясно! ну что, велкам…