Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

zloi
Michalych:

высоту как полиция мерять собралась

Андрюха здорово, куда пропал? долго не появлялся…
рулеткой, носи рулетку с собой и если докапались протяни рулетку(правда потом они могут и рёбра посчитать)

Соня:

Доброго вам дня!

и Вам доброго
а это Ваш аккуант? просто женщина и всё таки в самом рассвете второй молодости и такое увлечение, я конечно извиняюсь за мои сомнение…

Michalych

С рулеткой не выйдет. Тут сначала ребра сломают а потом спрашивать будут.

zloi
Michalych:

Тут сначала ребра сломают а потом спрашивать будут.

так плохо? у нас спросят, а ТАКОЙ шутки процентов 50 не поймут и неприятности обеспечат,
на карьер менты (точно знаю) на рыбалку шли а я летал и ноль эмоций, постояли-поговорили и всё…это недели три назад, если б что за жопу ужэ взяли…да и в городе парень знаю на фантике летает,

Соня
zloi:

Андрюха здорово, куда пропал? долго не появлялся…
рулеткой, носи рулетку с собой и если докапались протяни рулетку(правда потом они могут и рёбра посчитать)

и Вам доброго
а это Ваш аккуант? просто женщина и всё таки в самом рассвете второй молодости и такое увлечение, я конечно извиняюсь за мои сомнение…

Моя страница! С квадрокоптером имею дело вынужденно! Во-первых муж одолел с тем что сын в компе сидит сутками! А сам не может так как сидит в тюрьме! Заказал баян вообще-то он!

Вот я на вынужденных нашла форум и познаю азы пилотирования!))) А муж звонит и спрашивает о наших успехах! Заказал естественно не прямо сам,я кнопки нажимала!)))

zloi
Соня:

Моя страница! С квадрокоптером имею дело вынужденно!

раз так Соня(можно к Вам так обращаться) мы все вынужденны(наверно все мужики согласятся со мной) Вам помочь, пишите не стесняйтесь

Соня

yadi.sk/i/gP73fwjS3XwCNv

Всем заранее огромное спасибо заранее за внимание! Вот видео для того что бы понять права ли я что грешу на первый левый двигатель? Да Соня моё имя! Очень приятно! По паспорту Саньят,но я привыкла просто Соня!

zloi
Соня:

грешу на первый левый двигатель

может быть и подшибник загудел, может быть, а с винтами всё нормально?, сколов нет?о корпус не задевает? но если только дело в гудении…хороший гул наружу выйдет =)

Michalych:

С рулеткой не выйдет.

ну вот Андрюха и пригодился мне первый полётник, что б дрон не потрошить а проверить и настроить
пришли сегодня и диоды и штекера, вместо бананов буду перепаивать, но главное диоды, весь вечер сейчас паял, и настраиваются лучше чем аврора на 4 диода, сейчас видюха зальётся -скину

Соня

[QUOTE=zloi;7445593]может быть и подшибник загудел, может быть, а с винтами всё нормально?, сколов нет?о корпус не задевает? но если только дело в гудении…хороший гул наружу выйдет =)

Как я поняла нужно летать пока не отразится на палете? Тогда я так и сделаю! Спасибо за совет!

zloi
Соня:

летать пока не отразится на палете

Соня это только совет! лишь бы большого краша не было, прислушивайтесь-присматривайтесь, короче держите на контроле!

eddik72
Соня:

нужно летать пока не отразится на палете?

попробуйте не включая покрутить руками по отдельности моторки и послушайте.Может,попало просто что внутрь,а так по звуку на подшипник похоже

Michalych
zloi:

так плохо? у нас спросят, а ТАКОЙ шутки процентов 50 не поймут и неприятности обеспечат,
на карьер менты (точно знаю) на рыбалку шли а я летал и ноль эмоций, постояли-поговорили и всё…это недели три назад, если б что за жопу ужэ взяли…да и в городе парень знаю на фантике летает,

Да. Тут шуток не получиться шутить. До линии разграничения менее 10 км. Это беспилотный аппарат. Припишут что я шпионю…вот и летаю редко

zloi
Michalych:

Да. Тут шуток не получиться шутить. До линии разграничения менее 10 км. Это беспилотный аппарат. Припишут что я шпионю…вот и летаю редко

да…это конечно печально…очень…

Michalych

Печальнее будет если все-таки будут в чем тотобвинять. Честно говоря каждый раз очкую серьёзно.

zloi
Michalych:

Печальнее будет если все-таки будут в чем тотобвинять. Честно говоря каждый раз очкую серьёзно.

мля Андрюха, честно, печально за тебя! каждый раз летать и думать что тебя могут поиметь…

Michalych

Может все у нас закончится тогда уж кайыовать буду))).

zloi

да обязательно всё закончится!

zloi

ну вот и приколотил диодные планки по 8 штук, в айнав как раз 32 диода, страбоскоп спереди пока снял,потом может и поставлю, поскольку он с бузером, ещё подумаю, или бузер отдельно куплю, но получилось как то так, настраивать можно хоть по одному диоду и определяются хорошо

Michalych

Качественно вышло, молодец. Ты один из ведущих специалистов по тюнингу баянга в этой ветке)))
Планируются ли пробные полеты на дальность и высоту? Какие цели?

zloi
Michalych:

пробные полеты на дальность и высоту

в вдаль надо попробовать на пару км, как раз антенны сейчас на пагоду2 поменял, а в высоту не знаю, можно попробовать смелости набраться и рвануть на км,

Michalych:

Какие цели

или второго дрона собирать или планер-крыло, -подумать надо